24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится

иногда заводится со иторого или третьего раза...такое ощущение что имобилайзер в ключе не всегда контроллер видит..
Евгений Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
Александр АлатыревВ ответ на Lev Yunak
Комментарий удален.Почему?
Да. У меня тоже причина была этом.
СсылкаПожаловаться
владимир владимиров
Все такие спецы на язык, "НАТАЛЬКА" а скольких ты завела чтоб ездить на иномарке? анекдот помниш - "....а ты мне в зад въехал за 5 секунд", да ИНОМАРОШНИКИ- человек нормально спросил совета, а вы ???ваши с автосвалки тоже деньги сосут не слабо. Если иномарка хороша то до 5 лет, максимум 8, остальное хлам, уж лучше на ТАЗу и делать своими руками, в дороге что случись можно все сделать, а на иномарке риск тот же а возможность ремонта 50%. Знаем проходили, 11 лет жил на Д/востоке, кроме работы гонял японки, впаривал, имел много машин и разных.
На счет запуска двигателя, LEV....прав, пауза после вкл. зажигания, не нажимать на педаль газа (мозги все сделают сами), а так же как профилактика надо проверить-поменять свечи, так же затрудняет запуск на холодном двигателе плохой бензин (результат заправки подешевле или мутной АЗС). Если это не дает результат, надо разбираться более детально и профессионально, причин масса от простеньких до сложных.
СсылкаПожаловаться
kozlov_sv76@mail.ruВ ответ на владимир владимиров
владимир владимиров
Все такие спецы на язык, "НАТАЛЬКА" а скольких ты завела чтоб ездить на иномарке? анекдот помниш - "....а ты мне в зад въехал за 5 секунд", да ИНОМАРОШНИКИ- человек нормально спросил совета, а вы ???ваши с автосвалки тоже деньги сосут не слабо. Если иномарка хороша то до 5 лет, максимум 8, остальное хлам, уж лучше на ТАЗу и делать своими руками, в дороге что случись можно все сделать, а на иномарке риск тот же а возможность ремонта 50%. Знаем проходили, 11 лет жил на Д/востоке, кроме работы гонял японки, впаривал, имел много машин и разных.
На счет запуска двигателя, LEV....прав, пауза после вкл. зажигания, не нажимать на педаль газа (мозги все сделают сами), а так же как профилактика надо проверить-поменять свечи, так же затрудняет запуск на холодном двигателе плохой бензин (результат заправки подешевле или мутной АЗС). Если это не дает результат, надо разбираться более детально и профессионально, причин масса от простеньких до сложных.
СсылкаПожаловаться
Все такие спецы на язык, "НАТАЛЬКА" а скольких ты завела чтоб ездить на иномарке? анекдот помниш - "....а ты мне в зад въехал за 5 секунд", да ИНОМАРОШНИКИ- человек нормально спросил совета, а вы ???ваши с автосвалки тоже деньги сосут не слабо. Если иномарка хороша то до 5 лет, максимум 8, остальное хлам, уж лучше на ТАЗу и делать своими руками, в дороге что случись можно все сделать, а на иномарке риск тот же а возможность ремонта 50%. Знаем проходили, 11 лет жил на Д/востоке, кроме работы гонял японки, впаривал, имел много машин и разных.
На счет запуска двигателя, LEV....прав, пауза после вкл. зажигания, не нажимать на педаль газа (мозги все сделают сами), а так же как профилактика надо проверить-поменять свечи, так же затрудняет запуск на холодном двигателе плохой бензин (результат заправки подешевле или мутной АЗС). Если это не дает результат, надо разбираться более детально и профессионально, причин масса от простеньких до сложных.


Согласен на все 100%!
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Мнения самые разные. Это хорошо! каждый выберет для себя то . во что он больше поверит.
СсылкаПожаловаться
евген козленкоВ ответ на Галина Попова
Галина Попова
Мнения самые разные. Это хорошо! каждый выберет для себя то . во что он больше поверит.
СсылкаПожаловаться
Мнения самые разные. Это хорошо! каждый выберет для себя то . во что он больше поверит.

АЙ БЕЛИВ ИН КРАЙСТ А ТЫ ВО ЧТО ВЕРИШЬ
СсылкаПожаловаться
Галина ПоповаВ ответ на евген козленко
евген козленко
Мнения самые разные. Это хорошо! каждый выберет для себя то . во что он больше поверит.

АЙ БЕЛИВ ИН КРАЙСТ А ТЫ ВО ЧТО ВЕРИШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я доверяю граммотным спецам только( кстате которых уже почти не осталось) Получив консультацию техническую на должном уровне. обращаюсь в сервис., с указанием устранения причин при этом остаюсь неуверенной до конца. что ребята из сервиса за мои кровные. сделают все хорошо....Бизнес , он везде бизнес....
СсылкаПожаловаться
Протасов Евгений
ну если имобилайзер не отключен советую отключить, т.к. они с автосалона начинают глючить!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Калмурзин

m_url="_myphoto" image_id="4" width="600" height="450" title="" theme="portrait">
СсылкаПожаловаться
алекс ноль
Можно спорить до бесконечности что лучше ВАЗ или японец с помойки , скажу по своему опыту ломается все, просто как к этому относиться жизнь штука короткая, а самая лучшая машина новая…….
СсылкаПожаловаться
владимир владимировВ ответ на алекс ноль
алекс ноль
Можно спорить до бесконечности что лучше ВАЗ или японец с помойки , скажу по своему опыту ломается все, просто как к этому относиться жизнь штука короткая, а самая лучшая машина новая…….
СсылкаПожаловаться
Я об этом и вел речь, видать не дурик был Генрих Форд, если такой концерн раскрутил, ведь это его слова-ответ, на вопрос какой авто самый лучший?, он ответил НОВЫЙ.
На счет Б/У авто, я когда брал авто и знал что он у меня будет не более 6 месяцев, сразу менял масла, дикстрон, тосол-антифриз и все - смело катал. Приехав с Востока в Европу приволок Хонду Легенд, 5-летку, машина КЛАСС, есть ВСЕ. 2-3 года только ездил, потом начал вкладывать в нее, ремонт ходовки (1 наконечник 85 баков), инжекторы (1-100), а разлетелась граната - так вообще месяц стоял, привезли из Эмиратов за 350 баков. Плюнул и сбросил, пригнал по-проще Марковника, кто не знает Марк 2, 3-летка, та же история. На наших дорогах долбится любая ходовка, от нашего бензина становится любая топливная система, от наших реогентов на зимних дорогах гниет любой кузов. И теперь становится ВОПОС- ГОТОВ ТЫ ЗА КОМФОРТ ИНОМАРКИ ПРОЖИГАТЬ БАБОСЫ??? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУСТА ЕЗДИ НА ИНОМАРКЕ, ЕСЛИ НЕТ "НАША РАША". Каждый живет от своего достатка и желания. И долбить человека за то что он имеет В(Т)АЗ не порядочно, более того в альтернативе зарубежной свалки.
СсылкаПожаловаться
владимир владимировВ ответ на владимир владимиров
владимир владимиров
Я об этом и вел речь, видать не дурик был Генрих Форд, если такой концерн раскрутил, ведь это его слова-ответ, на вопрос какой авто самый лучший?, он ответил НОВЫЙ.
На счет Б/У авто, я когда брал авто и знал что он у меня будет не более 6 месяцев, сразу менял масла, дикстрон, тосол-антифриз и все - смело катал. Приехав с Востока в Европу приволок Хонду Легенд, 5-летку, машина КЛАСС, есть ВСЕ. 2-3 года только ездил, потом начал вкладывать в нее, ремонт ходовки (1 наконечник 85 баков), инжекторы (1-100), а разлетелась граната - так вообще месяц стоял, привезли из Эмиратов за 350 баков. Плюнул и сбросил, пригнал по-проще Марковника, кто не знает Марк 2, 3-летка, та же история. На наших дорогах долбится любая ходовка, от нашего бензина становится любая топливная система, от наших реогентов на зимних дорогах гниет любой кузов. И теперь становится ВОПОС- ГОТОВ ТЫ ЗА КОМФОРТ ИНОМАРКИ ПРОЖИГАТЬ БАБОСЫ??? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУСТА ЕЗДИ НА ИНОМАРКЕ, ЕСЛИ НЕТ "НАША РАША". Каждый живет от своего достатка и желания. И долбить человека за то что он имеет В(Т)АЗ не порядочно, более того в альтернативе зарубежной свалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простят меня гонялы, за удар по их хлебу
СсылкаПожаловаться
Сергей НечаевВ ответ на алекс ноль
алекс ноль
Можно спорить до бесконечности что лучше ВАЗ или японец с помойки , скажу по своему опыту ломается все, просто как к этому относиться жизнь штука короткая, а самая лучшая машина новая…….
СсылкаПожаловаться
, а самая
лучшая машина новая…….это заметь сказал производитель новых машин
.
а радикализм это детство...
СсылкаПожаловаться
Елена
Не в тему, но все же.. Недавно наблюдала из окна такую забавную картинку: у нас в квартале снежку намело многовато, ну и машинки люди ставят глубоко в снег, зарываются что бы оставить около дома. Так вот подъехал Лексус и в проторенную колею хотел заехать и встать....и... НЕ СМОГ)))! а ведь не велика колея, все же не поля и луга зимой)) Вобщем крутился, крутился, колесико прокручивается и ни в какую не смог, так сердечный и уехал ни с чем(( Точно такая же ситуация и с соседским Хюндаем Туссаном - за лопаткой пошел сосед, подкапывать, не может колесико колею проехать, буксует... Ребята, а Нива - проехала аки танк, да еще прогребла вплоть до противоположного дома, утопая в снегу по самые стекла;! Вот и думай: как вы говорите Тазики или Уксусы (Лексусы) с Тушканчиками... 800, 700 тысяч....а ТОЛКУ?!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1a2bb3ccc@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Не в тему, но все же.. Недавно наблюдала из окна такую забавную картинку: у нас в квартале снежку намело многовато, ну и машинки люди ставят глубоко в снег, зарываются что бы оставить около дома. Так вот подъехал Лексус и в проторенную колею хотел заехать и встать....и... НЕ СМОГ)))! а ведь не велика колея, все же не поля и луга зимой)) Вобщем крутился, крутился, колесико прокручивается и ни в какую не смог, так сердечный и уехал ни с чем(( Точно такая же ситуация и с соседским Хюндаем Туссаном - за лопаткой пошел сосед, подкапывать, не может колесико колею проехать, буксует... Ребята, а Нива - проехала аки танк, да еще прогребла вплоть до противоположного дома, утопая в снегу по самые стекла;! Вот и думай: как вы говорите Тазики или Уксусы (Лексусы) с Тушканчиками... 800, 700 тысяч....а ТОЛКУ?!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не в тему, но все же.. Недавно наблюдала из окна такую забавную картинку: у нас в квартале снежку намело многовато, ну и машинки люди ставят глубоко в снег, зарываются что бы оставить около дома. Так вот подъехал Лексус и в проторенную колею хотел заехать и встать....и... НЕ СМОГ)))! а ведь не велика колея, все же не поля и луга зимой)) Вобщем крутился, крутился, колесико прокручивается и ни в какую не смог, так сердечный и уехал ни с чем(( Точно такая же ситуация и с соседским Хюндаем Туссаном - за лопаткой пошел сосед, подкапывать, не может колесико колею проехать, буксует... Ребята, а Нива - проехала аки танк, да еще прогребла вплоть до противоположного дома, утопая в снегу по самые стекла;! Вот и думай: как вы говорите Тазики или Уксусы (Лексусы) с Тушканчиками... 800, 700 тысяч....а ТОЛКУ?!)))))))))))))))))
Респект, у меня 21213 11-ти летний и проделывал такое не раз.
СсылкаПожаловаться
^_Андрюха_^В ответ на 1a2bb3ccc@mail.ru
1a2bb3ccc@mail.ru
Не в тему, но все же.. Недавно наблюдала из окна такую забавную картинку: у нас в квартале снежку намело многовато, ну и машинки люди ставят глубоко в снег, зарываются что бы оставить около дома. Так вот подъехал Лексус и в проторенную колею хотел заехать и встать....и... НЕ СМОГ)))! а ведь не велика колея, все же не поля и луга зимой)) Вобщем крутился, крутился, колесико прокручивается и ни в какую не смог, так сердечный и уехал ни с чем(( Точно такая же ситуация и с соседским Хюндаем Туссаном - за лопаткой пошел сосед, подкапывать, не может колесико колею проехать, буксует... Ребята, а Нива - проехала аки танк, да еще прогребла вплоть до противоположного дома, утопая в снегу по самые стекла;! Вот и думай: как вы говорите Тазики или Уксусы (Лексусы) с Тушканчиками... 800, 700 тысяч....а ТОЛКУ?!)))))))))))))))))
Респект, у меня 21213 11-ти летний и проделывал такое не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно согласен!!!у нас нива ,на охоте я балдеею
СсылкаПожаловаться
Слипой
Продаю кривой стартер для Приоры, оптом дешевле.
После лёгкого тюнинга, Вы забудете о проблемах.
СсылкаПожаловаться
евген козленкоВ ответ на Слипой
Слипой
Продаю кривой стартер для Приоры, оптом дешевле.
После лёгкого тюнинга, Вы забудете о проблемах.
СсылкаПожаловаться
Продаю кривой стартер для Приоры, оптом дешевле.
После лёгкого тюнинга, Вы забудете о проблемах.


СКАЗАЛ ДРУЗЯМ ПРО ТВОЙ КРИВОЙ.А ВСЕ НА ПРИОРАХ.ПРОДАЙ.ЭТО Ж КРУТО. МОЖНОЖ БЕЗ АККОМУЛЯТОРА....
СсылкаПожаловаться
Андрей Акимов
Такая же хрень была. Нет желания проверить датчик охл.жидк. и его цепь на управление. Просто надо купить ( 250 - 400 ) книжку- книженочку по эксплуатации и ремонту. Там всё по русски написано, а не по японски. Удачи
СсылкаПожаловаться
Евгений Быков
а причем здесь датчик охл.жид.!? я ключ повернул, насос начинает качать и хоп встает...то что там подождать надо после поворота ключа и тд. и тп. я знаю не первый год за рулем. а вот если заводить вторым ключом( которым прошивают второй ключ) таких проблем нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария