Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плохо заводится

иногда заводится со иторого или третьего раза...такое ощущение что имобилайзер в ключе не всегда контроллер видит..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Mazda 3 MPS
машина не на каждый день. Жесткая и без компромиссная. владею 4 года и менять не собираюсь.
4.0
27 сентября
Renault Megane
рено меган 3 автомат турецкой сборки - супернадежное авто - за пять лет эксплуатации - ни одной поломки. правда, езжу крайне аккуратно - по пенсионерски - насколько это возможно в Москве и Подмосковь...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА
СсылкаПожаловаться

Не хочешь помочь челу - не флуди!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев

Не хочешь помочь челу - не флуди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша а какое корыто у тебя, оно перестало быть ТОYOТАой года 2 назад, ??
СсылкаПожаловаться
Паша а какое корыто у тебя, оно перестало быть ТОYOТАой года 2 назад, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластиковое. Я в нем на огороде компост делаю. Может быть в прошлой жизни оно было TOYOTA. А ездить предпочитаю на автомобиле. Своем. Новом. Исправном. И в мороз заводится, даже из гарнизона УАЗик не надо вызывать, чтобы на лямке потаскал или прикурить дал. Рад, что Вам повезло с машиной. Однако мир гораздо многообразнеее и красочнее, чем Вам кажется. Отечественные машины тоже заводяться и ездят, как бы небыло Вам от этого противно.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Пластиковое. Я в нем на огороде компост делаю. Может быть в прошлой жизни оно было TOYOTA. А ездить предпочитаю на автомобиле. Своем. Новом. Исправном. И в мороз заводится, даже из гарнизона УАЗик не надо вызывать, чтобы на лямке потаскал или прикурить дал. Рад, что Вам повезло с машиной. Однако мир гораздо многообразнеее и красочнее, чем Вам кажется. Отечественные машины тоже заводяться и ездят, как бы небыло Вам от этого противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен!каждое авто как правило далжно заватится с пол абарота
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА А ТЫ ЧЁ,РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ ТОЙОТЫ?Я ПРОСТО НАСМОТРЕЛСЯ НА ЧУДАКОВ,КОТОРЫЕ ХВАЛЯТСЯ ИНОМАРКОЙ.СТАРОЙ.ОНА ХОРОША,ПОКА НЕ ЛОМАЕТСЯ.А КАК ЧТО НАЕБ...СЛОМАЛОСЬ,ТАК ГОТОВЬ КРУГЛУЮ СУММУ.У МЕНЯ 12-КА.Я ЗА 78 000 КМ В НЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛ,КРОМЕ РАСХОДНИКОВ.И В МОРОЗЫ ОНА ЗАВОДИЛАСЬ.ПРИЧЕМ НЕ -30,А ГОРАЗДО НИЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Костян ФедороФФ
Да этот хлам вообще не должен заводиться,старина купи нормальную тойоту и не парься. У меня Аристо 10-летней давности Заводиться с автозапуска на сигналке в 30-градусный мороз, ЛАДА КАЛИНА- Г,,,НО МАШИНА А ТЫ ЧЁ,РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ ТОЙОТЫ?Я ПРОСТО НАСМОТРЕЛСЯ НА ЧУДАКОВ,КОТОРЫЕ ХВАЛЯТСЯ ИНОМАРКОЙ.СТАРОЙ.ОНА ХОРОША,ПОКА НЕ ЛОМАЕТСЯ.А КАК ЧТО НАЕБ...СЛОМАЛОСЬ,ТАК ГОТОВЬ КРУГЛУЮ СУММУ.У МЕНЯ 12-КА.Я ЗА 78 000 КМ В НЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛ,КРОМЕ РАСХОДНИКОВ.И В МОРОЗЫ ОНА ЗАВОДИЛАСЬ.ПРИЧЕМ НЕ -30,А ГОРАЗДО НИЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребята не парьтесь!!!ВАЗ 21066-с 1967 года,только кольца поменял летает,как угорелая.А вы там про Toyotы какие-то ликуите.старой закалки ловчее!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Этот твой десятилетний хлам ГОВНО!Й
СсылкаПожаловаться
Aleks.
Этот твой десятилетний хлам ГОВНО!Й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дибилоид,ты вообще на автомобиле ездил хоть раз...терпило....
СсылкаПожаловаться
дибилоид,ты вообще на автомобиле ездил хоть раз...терпило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя посмотри! Сопляк! Машины небойсь отродясь не было!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Андреев Владимир каждый сам вправе выбирать на чем ездить. Не стоит их уприкать. Да, людям не повезло, они не знают, что такое не ломающиеся машины и тишина в салоне.
СсылкаПожаловаться
Ну давайте теперь все Toyotы купим, ёптить. И зубы на полку да ...Кризис на дворе ты о чем Вован.
СсылкаПожаловаться
Ну давайте теперь все Toyotы купим, ёптить. И зубы на полку да ...Кризис на дворе ты о чем Вован.
СсылкаПожаловаться
Тёзка, пойми, что ездить (а я тоже ЕЗДИЛ) продолжать на, простите, на этом Г....это и есть поддержание этого кризиса. Количество денег, которое тратится на ТАЗ, несоизмеримо больше затрат на ИНОМАРОЧКУ. Да ты глянь, что ни один из ЭТИХ гондонов, что нам эти ЛОХХХАНЫ впарил, на них-же и НЕ ездит.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Евгений, дай больше инфы: как давно пользуешь, когда началась хандра, проявляется на холодной/горячей, какой бензин льешь, как давно проходил ТО/менял свечи, где и кто активировал иммо, сколько времени держишь вкл зажигание до вкл стартера - варианов масса!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Евгений, дай больше инфы: как давно пользуешь, когда началась хандра, проявляется на холодной/горячей, какой бензин льешь, как давно проходил ТО/менял свечи, где и кто активировал иммо, сколько времени держишь вкл зажигание до вкл стартера - варианов масса!!!
СсылкаПожаловаться
Павел, чтоб всю работу зделать, что ты перечтслил, денег добавить и иномарку купить, проще будет.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА
Павел, чтоб всю работу зделать, что ты перечтслил, денег добавить и иномарку купить, проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно Вашей логике, Сергей, в иномарку не надо лить бензин, на ней не требуется замена свечей (никогда!!!) и нет нужды проходить ТО. :-) А никакой работы Евгению я проводить не предлагал... Лишь кое-что вспомнить и понаблюдать за поведением авто.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Согласно Вашей логике, Сергей, в иномарку не надо лить бензин, на ней не требуется замена свечей (никогда!!!) и нет нужды проходить ТО. :-) А никакой работы Евгению я проводить не предлагал... Лишь кое-что вспомнить и понаблюдать за поведением авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот же бензин и...НО !!!Сколько Кейфа от обладания тем или иным, нам наверное НЕ спорить. Увы, я тоже думал когда-то так до некоторых расчётов.
СсылкаПожаловаться
Парни тойоты дешевле лад ,не потому езжу на тойоте что олигарх, а потому что новая Калина во Владивостоке 340 тыс р это ж не машина вообше а г-но
СсылкаПожаловаться
Парни тойоты дешевле лад ,не потому езжу на тойоте что олигарх, а потому что новая Калина во Владивостоке 340 тыс р это ж не машина вообше а г-но
СсылкаПожаловаться
Замени топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Замени топливный фильтр
СсылкаПожаловаться
Заменить можно многое (смотри Павла), а когда найдёш, станеш грамотным и жизнь пройдет. А сама суть ЕЗДИТЬ или ремонтом заниматься, доделывая за МУДАКОВ, что ЕЁ когда-то не доделали?
СсылкаПожаловаться
msk72
по ситуации надо смотреть проблема может быть
1) в аккумуляторе , купи прибор для зарядки ак. (примерно 1000р) или перед тем как заводить включи дальний свет на пару секунд, потом выключи жди 3 сек. заводи (обычно если в ак. дело то двигатель вообще не крутит, на панели приборов либо тишина либо шелчки реле)
2) в стартере,(это на глаз не определить не сталкивался с такой проблемой)
3 ) в генераторе (как роверить: сними клему с ак-ра. на работающем двигателе если заглохнет значит генератор)
4) свечи (либо снимай просушивай, либо установи борт.комп который свечи прогрвает, вещь класная) либо как я ставь иридиевые свечи (комплект примерно 2 тыс.)
Универсальный совет сходи на диагностику электрооборудования
СсылкаПожаловаться
msk72
1) в аккумуляторе , купи прибор для зарядки ак. (примерно 1000р) или перед тем как заводить включи дальний свет на пару секунд, потом выключи жди 3 сек. заводи (обычно если в ак. дело то двигатель вообще не крутит, на панели приборов либо тишина либо шелчки реле)
3 ) в генераторе (как роверить: сними клему с ак-ра. на работающем двигателе если заглохнет значит генератор)
4) свечи (либо снимай просушивай, либо установи борт.комп который свечи прогрвает, вещь класная) либо как я ставь иридиевые свечи (комплект примерно 2 тыс.)
СсылкаПожаловаться

сними клемму с аккумулятора и твоему контроллеру прийдет п....
СсылкаПожаловаться
лёнька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придет П... проверенно на себе
СсылкаПожаловаться
msk72
не придет П... проверенно на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто тебе скажу не вдаваясь в подробности электроники дабы не забивать мозги, на грех и кочерга стреляет, а тебе просто повезло что не появились наводящие токи по электропроводки иначе не тока контроллер выкинул но и магнитолу и релерегулятор генератора и т.д. об этом тебе может любой нормальный радиоэлектронщик сказать.
СсылкаПожаловаться
лёнька

СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему придет П.? непонятно. у меня ничего не случилось, я то что советую то на себе испытал
СсылкаПожаловаться
msk72
СсылкаПожаловаться
Дружище, может ему своим ЦЕНТРОМ обзавестись? Так уже проще. Но тогда ему не попрёт на ЭТОМ ездить.
СсылкаПожаловаться
Григорий Компик
Поменяй контакты и настрой зажигание.
СсылкаПожаловаться
Григорий Компик
Поменяй контакты и настрой зажигание.
СсылкаПожаловаться
какие контакнты??? ха-ха-ха, ты че человеку голову забиваеш, если сам не соображаеш. На десятке стоят мозги.
СсылкаПожаловаться
тимур Бендер
kupi zaryadku akkamulyatora
СсылкаПожаловаться
тимур Бендер
slish,gde mozhno kupit navoroti dlya priori?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коблов
Евгений, не можите сами устранить проблему. Обратитьсь в автосервис к квалифицированным электрикам
СсылкаПожаловаться
Наталька
Она вооще не должна заводиться.
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
рот закрой сучка
СсылкаПожаловаться
Наталька
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru