3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы - чего больше?

Вопрос банальный: новое авто "потащит" затраты в виде резины с дисками, охранной системы, музычки и прочих мелочей (типа дефлекторов, разных прибамбасиков на вкус и цвет) - ну примерно в среднем тыров на 100 в зависимости от комплектации и акции продавца в виде подарков. Про наличие дефектов и их гарантийное устранение промолчу - лотерея известная. С другой стороны авто б/у годика 3 "потащит" как минимум диагностику при покупке и при хорошем раскладе затраты на небольшое ТО, ЗАТО, как правило, хозяин отдает в придачу все, что перечислено выше (как для нового), а также снимается вопрос с гарантийным ремонтом если были дефекты (за год эксплуатации наверняка все, что было не так выявлено и устранено). Опять же - торг никто не отменял. Разница в ценах (новое или б/у) в среднем порядка 150 тыров (и больше в зависимости от пробега и состояния). Рассматриваем конкретно Паджеру 4. Что скажете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
178910
Джоконда
Пасижу, паслухаю
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пасижу, паслухаю
СсылкаПожаловаться
И все равно сделаю так как считаю нужным и так как Я хочу?)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
жена только на новой-три года в лиз.
я не считаю для себя это принципиальным шагом.да конечно приходиться устанять небольшие огрехи от предыдущего хозяина,но об этом естественно понимаю заранее.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария