29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные ж/дорожные переезды

прошла инфа про платные железнодорожные переезды...почему не довести ситуацию до абсурда..сделать и переходы платными...ситация-магазин через дорогу и пешеходный светофор с монетоприемником...бесплатный дублер в 1 км...и в подзем-назем переходы турникеты поставить...водителей не должно касаться...мы за дороги платим,а что делать пешеходам?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Григорий Васечкин
Интересно, как это будет выглядеть....подъезжаешь к переезду, платишь бабло и у поезда опускается шлагбаум?
СсылкаПожаловаться
Георгий Полянский
Общество сильно болеет, и не может ничего сделать для себя.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вы свё не так поняли. Платить будет железная дорога за пересечение автомобильной дороги.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Вы всё не так поняли. Платить будет железная дорога за пересечение автомобильной дороги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообщето друзья ФУРУМЧАНЕю. Я должен Вам сказать что платные переезды -это наше спасение-. Кто ездил по ЦКАД ( вторапя бетонка от Москвы) тот знает про переезды. Это ЖУТЬ в дневное время- Я лично отдал бы 100 р или 200 чтобы проехать через них побыстрее. А кто ездит из Чертаново до Каширки - тунель в районе Балаклаки- путь минимальный. А кто строить будет? За какое БАБЛО. Ну нет его . А надо. и что ? Я бы -если бы разрешили давно-бы построил и за 10 р. едили бы, не косячась, через тунель. А вот еще в БИРИЛЕВО - восток-запад. Тоже можно и главное там уже тунель был. Только в путь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вообщето друзья ФУРУМЧАНЕю. Я должен Вам сказать что платные переезды -это наше спасение-. Кто ездил по ЦКАД ( вторапя бетонка от Москвы) тот знает про переезды. Это ЖУТЬ в дневное время- Я лично отдал бы 100 р или 200 чтобы проехать через них побыстрее. А кто ездит из Чертаново до Каширки - тунель в районе Балаклаки- путь минимальный. А кто строить будет? За какое БАБЛО. Ну нет его . А надо. и что ? Я бы -если бы разрешили давно-бы построил и за 10 р. едили бы, не косячась, через тунель. А вот еще в БИРИЛЕВО - восток-запад. Тоже можно и главное там уже тунель был. Только в путь.
СсылкаПожаловаться
...честно....задолбали...платный переезд не решит проблем...поезд не остановится...делать виадук....это такие бабки,что потом проезд будет золотым....дачники на выходные...заплатят,а местные перевозки....представляю...ребенка в садик...из садика-400р. в день...и еще ...оплата...мин. 30сек на машину....посчитайте сколько будете стоять в кассу....они за вами бегать не будут...и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария