20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платные ж/дорожные переезды

прошла инфа про платные железнодорожные переезды...почему не довести ситуацию до абсурда..сделать и переходы платными...ситация-магазин через дорогу и пешеходный светофор с монетоприемником...бесплатный дублер в 1 км...и в подзем-назем переходы турникеты поставить...водителей не должно касаться...мы за дороги платим,а что делать пешеходам?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
НахимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так он и делает свою работу хорошо, Но.. вот еще пример: с другой стороны переезда есть небольшой поворот. Поезд идет нормально, автоматика закрывает, когда состав за 1,5 км от переезда. А в слякоть скорость состава замедляется, те составы с двух сторон идут медленней, следовательно время, когда переезд открыт, сокращается. В таких условиях проехать переезд, вместо обычных 10-15 минут, означает минут 40, а то и больше. Ведь обычные (бесплатные) переезды остаются, а при наличии платного разгрузятся и первые. Вот и выбирайте, как Вам удобней, ведь сейчас мы выбираем: по платной дороге ехать или нет. Так что особой разницы не вижу, вижу лишь, что более богатые поедут по платному, а остальным будет проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В слякоть скорость поездов снижается? Не подскажете, в какой это стране?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нахимов
Нахимов
В слякоть скорость поездов снижается? Не подскажете, в какой это стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России: у нас просто пару лет назад с этого поворота ушло пару вагонов- вот теперь и перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эстакада- это дело дорожников, а переезд- РЖД. С какого перепугу они будут строить для- кого? И переезд относится к ним только потому, что он располагается на ж/д путях и обслуживается их народом. Примерно то же самое, что заставить фирму, поставляющую компы, заставить поменять всю электросеть: ведь комп включается в розетку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НахимовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Якунин раскошелится? С трудом верится.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мало ли что должны- не хотят и все. И не заставит их никто: совсем разные ведомства, разные карманы. А дороги- их и сейчас и строят и ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И откаты, и ложат их те, кому плевать- сколько она простоит, даже лучше, если меньше- больше работы будет.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
К примеру: у нас переезд стоит в зоне станции, те стоит поезд на станции- переезд закрыт. Мой личный рекорд-1ч40мин, а говорят, что стояли и 3 часа. Если поставят переезд вне станции- туда уйдет процентов 90 машин. И еще : обычный переезд- одна полоса в направлении, а если дорога двух-трех полосная? Через два переезда быстрее пройдут. Да и просто: к платным дорогам привыкли- привыкнем и тут- я по трассе Дон всегда иду через платный участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же, не поедешь по платной....Мы один раз попробоваали проехать по альтернативной бесплатной - так в середине дороги колесо меняли - несколько саморезов в колесе. Наверное совпадение, не так ли ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олимпиада Ашотовна
Олимпиада Ашотовна
А как же, не поедешь по платной....Мы один раз попробоваали проехать по альтернативной бесплатной - так в середине дороги колесо меняли - несколько саморезов в колесе. Наверное совпадение, не так ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...построят платные переезды...на бесплатных тут же шиномонтаж поставят..двойная выгода будет...а у вас совпадение....совпадение?..
СсылкаПожаловаться
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Александр
Александр
...построят платные переезды...на бесплатных тут же шиномонтаж поставят..двойная выгода будет...а у вас совпадение....совпадение?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже думаю что будет просто совпадение....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Олимпиада Ашотовна
Олимпиада Ашотовна
А как же, не поедешь по платной....Мы один раз попробоваали проехать по альтернативной бесплатной - так в середине дороги колесо меняли - несколько саморезов в колесе. Наверное совпадение, не так ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я саморезы ловил и на трассе. А Вы наверно поймали недалеко от шиномонтажа? Нормальное развлекалово: а как еще заманить клиента- ведь не высоким сервисом.
СсылкаПожаловаться
k190.ruВ ответ на Dark
Dark
а для "платного" что, поезда будут останавливать специально?!?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр
...ребята, вы открывали майл....еще утром и +2 дня висело про платные переезды...но я просто хотел спросить...почему бы этот дурдом не перенести на пешеходов...для продолжения абсурда...вопрос не в тех. решениях...вопрос....здравого смысла....или на самом деле....СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Подождите. И это будет. Страна обидиотилась,Дибилы рулят.Всё мало,мало.Лопнут скоро,а я помогу. Начну со своей деревни... Уж и здесь пора чистку проводить.
СсылкаПожаловаться
Александр
...МОЖЕТ Я ВЛЕЗ НЕ В ТУ ТЕМУ...вопрос о нашей жизни,если кто не так понял..не моя беда...убегу в другую тему....буду обсуждать цвет трусов йнгерландки..
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Интересно, кто больнее? Журналюга, кто эту инфу выдал или ...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почитал и ужаснулся - до чего ж мы стали падки даже на предположения! Ни грамма официала, всего лишь чье-то мнение, и тут же гора откликов. Ну, ладно, кто-то от скуки дал инфу. Так что ж, все остальные тоже так заскучали, что на нее купились? Возьмите документы, касающиеся ж/д транспорта, устройства переездов, ради расширения кругозора почитайте. Там и намека нет на возможность частных переездов. Поэтому соглашусь с Александром, продуктивней обсуждать цвет трусов йнгерландки. Иное дело, если речь идет о развязке. А что, есть уйма денег, построил виадук и катитесь себе без остановки, но за копеечку. Только ведь это возможно лишь на чрезмерно загруженных пересечениях ж/д и автодорог, коих не так-то и много. Иначе будет просто не рентабельно. Может и впрямь - лучше про трусы?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор
Виктор
Почитал и ужаснулся - до чего ж мы стали падки даже на предположения! Ни грамма официала, всего лишь чье-то мнение, и тут же гора откликов. Ну, ладно, кто-то от скуки дал инфу. Так что ж, все остальные тоже так заскучали, что на нее купились? Возьмите документы, касающиеся ж/д транспорта, устройства переездов, ради расширения кругозора почитайте. Там и намека нет на возможность частных переездов. Поэтому соглашусь с Александром, продуктивней обсуждать цвет трусов йнгерландки. Иное дело, если речь идет о развязке. А что, есть уйма денег, построил виадук и катитесь себе без остановки, но за копеечку. Только ведь это возможно лишь на чрезмерно загруженных пересечениях ж/д и автодорог, коих не так-то и много. Иначе будет просто не рентабельно. Может и впрямь - лучше про трусы?
СсылкаПожаловаться
...в давнии-давнии времена(год эдак 95-96)...в далекой-далекой галактике(внутри МКАДа)...магистр БОЛЬШАЯ КЕПКА высказался по говор.ящику...МОСГОРДУМА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ЗАКОН,ПО КОТОРОМУ ВЪЕЗД В МОСКВУ БЕЗ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ НАКЛЕЕК БУДЕТ ЗАПРЕЩЕН...кто-то помнит эти красно-белые полоски на бамперах....обклеились ВСЕ....через 2-3 месяца,в прямом эфире,спросили...ну когда же?...МЫ ТОЛьКО ДУМАЛИ...И ПЕРЕДУМАЛИ....себестоимость наклейки-60 центов,а продавались по 3у.е....вопрос...сколько убитых енотов было положено в карман ИМПЕРИИ за простое предположение оф.лица?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария