14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платное среднее образование

Сегодня на .uralweb.ru/news/ прочитал , что госдума большинством голосов единоросов приняла закон введении платы за образование.
Вопрос: где конституция, коммунисты, справедроссы, либералы и т.д, где гарант конституции наконец? И почему все это делается в тихую?
Сла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А говорят, в Сорбонне обучение бесплатное... Врут? Я б своего отдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё выпускники Сорбонн любят пожевать галстуки ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ещё выпускники Сорбонн любят пожевать галстуки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому его не в Сорбонне научили.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Этому его не в Сорбонне научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где ?
На курсах повышения квалификации марионеток ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А где ?
На курсах повышения квалификации марионеток ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мир делится надве части , одни лижут задницу россии а другие америкосам , и Вам наверно жаль что самый главный грузин не лижет россии , на то у него и образование от туда , А Вы рассуждаете как типичная училка которая достала всех еще в школе
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мир делится надве части , одни лижут задницу россии а другие америкосам , и Вам наверно жаль что самый главный грузин не лижет россии , на то у него и образование от туда , А Вы рассуждаете как типичная училка которая достала всех еще в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господа, умерьте свой пыл! Ссоры на форуме никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а мир делится надве части , одни лижут задницу россии а другие америкосам , и Вам наверно жаль что самый главный грузин не лижет россии , на то у него и образование от туда , А Вы рассуждаете как типичная училка которая достала всех еще в школе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно ,в какую страну Вы покинули Родину ...
А что ,там ,далече , всем вновь прибывающим сразу предлагают лизать или со временем ? Без альтернатив ?
Странный тип людей , мнящих себя образованными ...
Вы ненавидите учителей и превозносите статусы учереждений и корочки ! Как это в духе малиновых пиджакофф ...
Я не учительница и никогда ей не была ...У меня терпения и выдержки не хватит для этой профессии ...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Понятно ,в какую страну Вы покинули Родину ...
А что ,там ,далече , всем вновь прибывающим сразу предлагают лизать или со временем ? Без альтернатив ?
Странный тип людей , мнящих себя образованными ...
Вы ненавидите учителей и превозносите статусы учереждений и корочки ! Как это в духе малиновых пиджакофф ...
Я не учительница и никогда ей не была ...У меня терпения и выдержки не хватит для этой профессии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а пиджакоф не пишется с двумя фф, как вы тут некоторых поучать любите в грамотности правописания и всем вновь прибывшим предлагают нормально зарабатывать и жить нормально ,
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а пиджакоф не пишется с двумя фф, как вы тут некоторых поучать любите в грамотности правописания и всем вновь прибывшим предлагают нормально зарабатывать и жить нормально ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олбань , милейший...Пиджакоффф по-русски пишется - пиджаков ...Угу !
Рановато Вы позабыли русское провописание ...
Не ровен час ,развернут обратно на Родину , если будете не достаточно усердны и полезны )))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Олбань , милейший...Пиджакоффф по-русски пишется - пиджаков ...Угу !
Рановато Вы позабыли русское провописание ...
Не ровен час ,развернут обратно на Родину , если будете не достаточно усердны и полезны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правописание...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А говорят, в Сорбонне обучение бесплатное... Врут? Я б своего отдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запросто , самое главное научите ребенка французкому и научите математике и истории , и поступит запросто для детей кто разбирается путь всем открыт бесплатно , я вам посоветую такдля интереса , как своему пробовал он учится в средней школе считается на хорошем уровне учится по шестому уровню в 7 классе , т е высшему , я ему раздобыл на сайт одной из частной школы лондона математический тест для поступления в восьмой класс , так мой решил только 50 % и значит не прошел бы , и визу получит запросто , мой проучился в английской школе год , так надрючили что в англии ему небыло даже адаптации ,сразу втянулся
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А говорят, в Сорбонне обучение бесплатное... Врут? Я б своего отдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Доброе время суток,Алексей)))Вот как-то Ваше появление меня настораживает.))А еще говорят в Москве кур доят?Врут?
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) за такое образование платить? Это все равно что купить "НАРОДНЫЙ ГАРАЖ"...обертка есть (диплом), знаний "0"... Ну если можно купит экзамен, то можно купить образование, диплом, место губернатора, место министра...даже президент покупается... Ну раз такие законы... Он же их не во сне подписывает. А может он просто читать не умеет?
СсылкаПожаловаться
Andreas622
Основные предметы ОБЖ и Физкультура - чтобы ограбить смог и потом выжить
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Andreas622
Andreas622
Основные предметы ОБЖ и Физкультура - чтобы ограбить смог и потом выжить
СсылкаПожаловаться
Точно ! Аттестат получил и - в Химкинский лес ...На большую дорогу ...жизни ...
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Думаю, что и Дума и гарант делают то, что им велят делать ясно кто. Потому что денег они наворовали много, а деньги где????Ну вот им и говорят, что делать надо, а иначе им нолики на счетах вместо циферок быстро нарисуют...Если это не так- то где вето России по Ливийскому вопросу????В ответственный момент язык проглотили, а теперь делают вид, что машут кулаками....
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Про образование:
- Как это сделать?
- У Вовки спроси, у него диплом!
- Да диплом-то есть, мозгов нет.
(Вовка- собирательный персонаж)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария