24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платное среднее образование

Сегодня на .uralweb.ru/news/ прочитал , что госдума большинством голосов единоросов приняла закон введении платы за образование.
Вопрос: где конституция, коммунисты, справедроссы, либералы и т.д, где гарант конституции наконец? И почему все это делается в тихую?
Сла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я вот думаю , у нас все состоятельные люди такие сугубо наивные или только депутаты и ихродственники ?" Надо меньше думать ,а больше соображать !"
Так определись сама,думать или соображать?А потом уже говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот, давайте еще мы, земляки, переругаемся )))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот, давайте еще мы, земляки, переругаемся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нам нечего делить ,Сергей ...
Просто нраувочения более состоятельных граждан менее состоятельным не совсем красиво смотрятся ..
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот, давайте еще мы, земляки, переругаемся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сереж привет.Мы и не ругаемся.))Только разговариваем на разных языках и про разные темы.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Я вот думаю , у нас все состоятельные люди такие сугубо наивные или только депутаты и ихродственники ?" Надо меньше думать ,а больше соображать !"
Так определись сама,думать или соображать?А потом уже говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Определитесь ...Я у Вас ,мадам , в горничных не служу ...
СсылкаПожаловаться
александр протасовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Определитесь ...Я у Вас ,мадам , в горничных не служу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не обращайте внимание на неё Лана!у человека комплексы!из грязи в князи...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
моя дочка не ходит в школу, ей уже 10....
занимается музыкой рисует, всякие театральные курсы которые ведут студенты вгика....да они недавно ставили оперу евгений онегин....представляете дочки 10 и 6 лет в опере!!!!это было нечто)))
ну а занятия)))экстернат+репититор))и нафиг нужны эти школы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нехило так ..10-летняя дочка в 26 лет ...
А Вы мама или папа ?
Если наши законотворцы учудят таки свою дегенеративную реформу образования , думаю ,что я тоже пойду по пути домашнего образования ребёнка с привлечением платных учителей ...
Ибо делать в школе , по объёму предлагаемых бесплатных знаний напоминающей три класса ЦПШ ,реально нечего ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нехило так ..10-летняя дочка в 26 лет ...
А Вы мама или папа ?
Если наши законотворцы учудят таки свою дегенеративную реформу образования , думаю ,что я тоже пойду по пути домашнего образования ребёнка с привлечением платных учителей ...
Ибо делать в школе , по объёму предлагаемых бесплатных знаний напоминающей три класса ЦПШ ,реально нечего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха, Света, а реформы ждать не нужно! Школа, уже убога. Сегодня встретила старого знакомого, дочь которого, закончила престижный лицей, в Киеве. Знаний - ноль. Говорит, из какого предмета не спроси - ничего не знает доча... Папа нанял репетиторов, для поступления в экономический ВУЗ, подтянул дочь по математике и эк. географии. А остальное, так и осталось пробелами... Вот, сижу и думаю: потяну ли я эту ношу - передать своим детям, хотя бы свои знания? Спасибо, советской школе! Компактно, за 10 лет, такой багаж)))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ха, Света, а реформы ждать не нужно! Школа, уже убога. Сегодня встретила старого знакомого, дочь которого, закончила престижный лицей, в Киеве. Знаний - ноль. Говорит, из какого предмета не спроси - ничего не знает доча... Папа нанял репетиторов, для поступления в экономический ВУЗ, подтянул дочь по математике и эк. географии. А остальное, так и осталось пробелами... Вот, сижу и думаю: потяну ли я эту ношу - передать своим детям, хотя бы свои знания? Спасибо, советской школе! Компактно, за 10 лет, такой багаж)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кое-что я и сама потяну в плане образования деток ...У старшей при подготовке к ЕГЭ в 11классе я вполне могла решать задачки по геометрии ...Вот что значит бесплатное советское образование!
Сейчас учебники все храним ...Кто знает, вдруг пригодятся ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну кое-что я и сама потяну в плане образования деток ...У старшей при подготовке к ЕГЭ в 11классе я вполне могла решать задачки по геометрии ...Вот что значит бесплатное советское образование!
Сейчас учебники все храним ...Кто знает, вдруг пригодятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, щас, даже смешно вспоминать, насколько наше образование, было бесплатным... Я, даже не помню, чтоб с родителей, на ремонт сдирали! Молчу уже об учебниках... А сейчас, для сына, переходящего во второй класс, я вынуждена сама купить все учебники. За 400 грн. Это 50$...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Да, щас, даже смешно вспоминать, насколько наше образование, было бесплатным... Я, даже не помню, чтоб с родителей, на ремонт сдирали! Молчу уже об учебниках... А сейчас, для сына, переходящего во второй класс, я вынуждена сама купить все учебники. За 400 грн. Это 50$...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана ! Когда детям рассказываешь о том ,что в моё время учебники были бесплатными , Завтраки и обеды (очень вкусные ) тоже , продлёнка и пионерские лагаря ,даже заграничные тоже бесплатные , у них челюсть приходится назад вправлять ...Угу!
Они не верят ,что можно было так жить ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Оксана ! Когда детям рассказываешь о том ,что в моё время учебники были бесплатными , Завтраки и обеды (очень вкусные ) тоже , продлёнка и пионерские лагаря ,даже заграничные тоже бесплатные , у них челюсть приходится назад вправлять ...Угу!
Они не верят ,что можно было так жить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я уже не верю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
По легче в оборотах.)Я не сделала такой резкий акцент на расслоение общества.(с какой легкостью сделали Вы)Родителей не выбирают.Но родители обязаны заложить фундамент для будущего,своего ребенка.Т.к. считаю что только от родителей,зависят способности детей,а там уже все остальное.Про цивилизацию,инфу из интернета вычерпали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с вами абсолютно согласен , дети мои учатся ещевшколах , и 100 % образование зависит от вуза и его названия
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я с вами абсолютно согласен , дети мои учатся ещевшколах , и 100 % образование зависит от вуза и его названия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда живешь не по информации в интернете,жизнь легче усваивается.Главное не свариться в собственном соку.)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
По легче в оборотах.)Я не сделала такой резкий акцент на расслоение общества.(с какой легкостью сделали Вы)Родителей не выбирают.Но родители обязаны заложить фундамент для будущего,своего ребенка.Т.к. считаю что только от родителей,зависят способности детей,а там уже все остальное.Про цивилизацию,инфу из интернета вычерпали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образовательные успехи ребёнка зависят в основном от его способностей и желания учиться ...Конечно в том случае ,если его родители не пьяницы или маргиналы ...Хотя и у таких порой рождаются талантливые пробивные дети ...
Статусы и имена - суета сует и бальзам на душу скорее родителя ,чем дитяти ...
ВУЗ дочери один из самых серьёзных в области ...Хуже всех на потоке учатся именно мажорики ,из тех , которых родители чуть ли не силком определили в заведение ..При этом нет никаких сомнений ,что именно эти митрофанушки быстро и без проблем будут пристроены по окончагнии вуза на хлебные места ...
Родители обязаны заложить в сознание ребёнка собственное достоинство , уважение к людям , трудолюбие и желание расти и совершенствоваться в любой проффессии...
Этого достаточно ,чтобы стать нужным специалистом и уважаемым по жизни человеком ,даже не имея заветных корочек , которые в наше время сильно обесценились ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Образовательные успехи ребёнка зависят в основном от его способностей и желания учиться ...Конечно в том случае ,если его родители не пьяницы или маргиналы ...Хотя и у таких порой рождаются талантливые пробивные дети ...
Статусы и имена - суета сует и бальзам на душу скорее родителя ,чем дитяти ...
ВУЗ дочери один из самых серьёзных в области ...Хуже всех на потоке учатся именно мажорики ,из тех , которых родители чуть ли не силком определили в заведение ..При этом нет никаких сомнений ,что именно эти митрофанушки быстро и без проблем будут пристроены по окончагнии вуза на хлебные места ...
Родители обязаны заложить в сознание ребёнка собственное достоинство , уважение к людям , трудолюбие и желание расти и совершенствоваться в любой проффессии...
Этого достаточно ,чтобы стать нужным специалистом и уважаемым по жизни человеком ,даже не имея заветных корочек , которые в наше время сильно обесценились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно Вам "Золотые детки" покоя не дают.Проще смотреть на них не пробовали.От Вас веет таким же сарказмом,как и от моего мужа,когда разговор идет о простых людях(с моей стороны)и как от отбросов(с его).Мне Вас жаль,не захлебнитесь собственной желчью.Успехов Вам в Вашей политкорректности.)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Видно Вам "Золотые детки" покоя не дают.Проще смотреть на них не пробовали.От Вас веет таким же сарказмом,как и от моего мужа,когда разговор идет о простых людях(с моей стороны)и как от отбросов(с его).Мне Вас жаль,не захлебнитесь собственной желчью.Успехов Вам в Вашей политкорректности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая желчь ,мадам ? Вы явно переоцениваете своё желчегонное действие ...
До холензима Вам далеко ...Даже не переживайте на этот счёт ...
Я сижу ,улыбаюсь , чаек потягиваю , шоколадкой закусываю ...
Судя по мнению о простых людях , ваш муж - слуга народный ?
Я заметила по форумам , что больше всего презирают народ его слуги , особенно те , которые типа громче всех за него радеют)))))
Видимо ,сильно притомились прислуживать ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Какая желчь ,мадам ? Вы явно переоцениваете своё желчегонное действие ...
До холензима Вам далеко ...Даже не переживайте на этот счёт ...
Я сижу ,улыбаюсь , чаек потягиваю , шоколадкой закусываю ...
Судя по мнению о простых людях , ваш муж - слуга народный ?
Я заметила по форумам , что больше всего презирают народ его слуги , особенно те , которые типа громче всех за него радеют)))))
Видимо ,сильно притомились прислуживать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы "закопались"в своих суждениях.Приятного Вам чаепития.Если Вам легче,последнее слово пусть будет за Вами.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
По легче в оборотах.)Я не сделала такой резкий акцент на расслоение общества.(с какой легкостью сделали Вы)Родителей не выбирают.Но родители обязаны заложить фундамент для будущего,своего ребенка.Т.к. считаю что только от родителей,зависят способности детей,а там уже все остальное.Про цивилизацию,инфу из интернета вычерпали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Полегче " пишется слитно !
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Полегче " пишется слитно !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ох,пять Вы воду мутите,этим бесплатным образованием в Европе.Может оно и бесплатное,но только Вы сами ребенка туда не отправите,по всем параметрам.Замкнутый круг.Отталкиваемся от начальной школы,средней и только тогда колледж даст возможность,детям попасть в его стены.Статус и уж тем более ИМЯ школы очень много значит,для будущего образования ребенка.С низким показателем образовательной школы в колледж ребенок будет стоять в последних рядах,каким бы умным он не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят, в Сорбонне обучение бесплатное... Врут? Я б своего отдал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария