29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

В процессе размышлений о природе Добра и Зла, я пришел к выводу, что Зло - самореплицируется... то есть размножается самостоятельно как сорняк, а вот Добро требуется взращивать, культивировать, сеять и СОЗДАВАТЬ... само собой Добро не появится!Исходя из этой предпосылки, я предлагаю ВСЕМ свою новую программу по КУЛЬТИВИРОВАНИЮ ДОБРА.
Суть вот в чем: Если КАЖДЫЙ из нас будет ЕЖЕДНЕВНО совершать на ОДИН хороший поступок больше чем совершил в этот же день плохих, то общее количество Добра соответственно увеличится! Причем речь не идет о качестве - предположим подрезали вы на дороге кого то, будьте добры пропустить двоих на следующем перекрестке, нахамили коллегам на работе - пропустите двух старушек на переходе, ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке... Со временем это войдет в привычку и может быть тогда мы все станем жить чуточку лучше!
Если вам понравилась идея, в качестве одного доброго поступка можете перепостить ее на другие форумы...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
1678910
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
считая, что их "не за что любить и уважать"... разве вы их не УНИЖАЕТЕ? И разве не за то, что их "не за что любить и уважать" - вы их жалеете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сказала.."любить"..)..И чем же это я их унижаю?Я же не даю им кошачий корм вместо миски супа!!!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Тем более!!!.))Надо жалеть кого любишь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в старину деды сказывали это одно и тоже было жалеть=любить
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в старину деды сказывали это одно и тоже было жалеть=любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так считаю!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
И я так считаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и меня пожалей хворого
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в старину деды сказывали это одно и тоже было жалеть=любить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В старину так и было.. наверное.
Но МЫ живем не в "старине", здесь и сейчас.
Кстати в "старину" слово "голубой" тоже имело другой смысл. хех.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Сейчас автор придёт,т.с. личный пример..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! только носки постираю... по моему бабульки больше нуждаются.. так что ищите другого... дурака.
Это кстати классический пример НЛП - попытка эксплуатации положительных идей и образов в своих сугубо личных целях.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
ага! только носки постираю... по моему бабульки больше нуждаются.. так что ищите другого... дурака.
Это кстати классический пример НЛП - попытка эксплуатации положительных идей и образов в своих сугубо личных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого ты считаешь .."стариками"?))Мож я уже с Сивкой подхожу под это определение?)Меняю переход через дорогу на уборку в квартире!))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
А кого ты считаешь .."стариками"?))Мож я уже с Сивкой подхожу под это определение?)Меняю переход через дорогу на уборку в квартире!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не возражаю против обмена... вашего с сивкой.
Я же не считаю Добрые дела предметом торга и обмена между двумя людьми.
Только между человеком и его Совестью!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не возражаю против обмена... вашего с сивкой.
Я же не считаю Добрые дела предметом торга и обмена между двумя людьми.
Только между человеком и его Совестью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАроч,не поможешь!))Добрый мальчик..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По поводу уборки перед Пасхой: у нас в секции 3 квартиры, уборщица не обслуживает с прошлого года. Одна соседка моет только территорию под своим ковриком + 10см по периметру, вторая вообще не считает нужным - некогда ей, а я не могу смотреть на срачес - противно. Вот и мОю пару раз в месяц за всех и полы и стены в секции, и сегодня буду мыть - все-таки "чистый четверг"(((( Ну так вот по существу: это называется добрым делом или это называется пофигизмом дорогих моих соседок? В конце концов я не нанималась...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
По поводу уборки перед Пасхой: у нас в секции 3 квартиры, уборщица не обслуживает с прошлого года. Одна соседка моет только территорию под своим ковриком + 10см по периметру, вторая вообще не считает нужным - некогда ей, а я не могу смотреть на срачес - противно. Вот и мОю пару раз в месяц за всех и полы и стены в секции, и сегодня буду мыть - все-таки "чистый четверг"(((( Ну так вот по существу: это называется добрым делом или это называется пофигизмом дорогих моих соседок? В конце концов я не нанималась...
СсылкаПожаловаться
Знаете...у меня есть знакомый - верующий. Он однажды сказал - "Не смотри на других, когда Аллах будет судить ТЕБЯ, ты не сможешь кивать на других".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Знаете...у меня есть знакомый - верующий. Он однажды сказал - "Не смотри на других, когда Аллах будет судить ТЕБЯ, ты не сможешь кивать на других".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю... только не приятно как-то. Согласны?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да я понимаю... только не приятно как-то. Согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.. я бы устроил скандал... а потом целый день пропускал вперед всех "чайников" и "блондинок"...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
По поводу уборки перед Пасхой: у нас в секции 3 квартиры, уборщица не обслуживает с прошлого года. Одна соседка моет только территорию под своим ковриком + 10см по периметру, вторая вообще не считает нужным - некогда ей, а я не могу смотреть на срачес - противно. Вот и мОю пару раз в месяц за всех и полы и стены в секции, и сегодня буду мыть - все-таки "чистый четверг"(((( Ну так вот по существу: это называется добрым делом или это называется пофигизмом дорогих моих соседок? В конце концов я не нанималась...
СсылкаПожаловаться
Конечно можно смело назвать добрым делом! За это имеете полное право оприходовать соседок по физиономии половой тряпкой:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Конечно можно смело назвать добрым делом! За это имеете полное право оприходовать соседок по физиономии половой тряпкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользы для..))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Заноза
Заноза
Пользы для..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в целях душевного успокоения, а не распространения насилия:))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Конечно можно смело назвать добрым делом! За это имеете полное право оприходовать соседок по физиономии половой тряпкой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они стараются не выползать, когда я убираюсь. Стыдненько же....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Они стараются не выползать, когда я убираюсь. Стыдненько же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хрен с ними,Оля!!!)))..Всегда умиляет в метро,как молодые люди из последних сил не уступают места пожилым)))Во муки...совести!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Да хрен с ними,Оля!!!)))..Всегда умиляет в метро,как молодые люди из последних сил не уступают места пожилым)))Во муки...совести!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, они не невоспитанные, а мученники!:))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вот видите, они не невоспитанные, а мученники!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что следует?..Перевести их через дорогу?))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария