24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

В процессе размышлений о природе Добра и Зла, я пришел к выводу, что Зло - самореплицируется... то есть размножается самостоятельно как сорняк, а вот Добро требуется взращивать, культивировать, сеять и СОЗДАВАТЬ... само собой Добро не появится!Исходя из этой предпосылки, я предлагаю ВСЕМ свою новую программу по КУЛЬТИВИРОВАНИЮ ДОБРА.
Суть вот в чем: Если КАЖДЫЙ из нас будет ЕЖЕДНЕВНО совершать на ОДИН хороший поступок больше чем совершил в этот же день плохих, то общее количество Добра соответственно увеличится! Причем речь не идет о качестве - предположим подрезали вы на дороге кого то, будьте добры пропустить двоих на следующем перекрестке, нахамили коллегам на работе - пропустите двух старушек на переходе, ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке... Со временем это войдет в привычку и может быть тогда мы все станем жить чуточку лучше!
Если вам понравилась идея, в качестве одного доброго поступка можете перепостить ее на другие форумы...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Не делай добра и зла не получишь. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
и правильно а тебе выйти из сумрака иль из чяго там а то сидеть больно вчерась пинцетом тебя вытаскивал так не помогло
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и правильно а тебе выйти из сумрака иль из чяго там а то сидеть больно вчерась пинцетом тебя вытаскивал так не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное вовремя смыться )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Главное вовремя смыться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное вовремя смыться )))

а ты тоже тайдом смываешся?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Это как в средние века-купил у монаха индульгенцию и греши дальше. Думаю не наш это метод...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Это как в средние века-купил у монаха индульгенцию и греши дальше. Думаю не наш это метод...
СсылкаПожаловаться
у нас вроде и сейчас так. исповедался и дальше грешить.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Это как в средние века-купил у монаха индульгенцию и греши дальше. Думаю не наш это метод...
СсылкаПожаловаться
У монаха индульгенцию купить можно, а вот как на счет купить индульгенцию у собственной СОВЕСТИ? ;)
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У монаха индульгенцию купить можно, а вот как на счет купить индульгенцию у собственной СОВЕСТИ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У монаха индульгенцию купить можно, а вот как на счет купить индульгенцию у собственной СОВЕСТИ? ;)

Ну так это если совесть у вас есть.Это слишком сложно для теперешних людей- думать что хорошо,а что плохо, так ведь надо отличать ещё одно от другого. Потом придумывать себе наказание... Итд , итп.Чушь это всё. Теперь у людей - клиповое мышление- прокрутился ролик и всё, будут они ещё думать.Тем более,что их болванят по полной у нас в стране- невыгодно у нас думать и иметь совесть.Так что ваше предложение пока из области благих, но конечно благородных пожеланий...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А давайте просто что-то делать полезное, каждую минуту. Я вот пытаюсь, посуду мою и пол.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А давайте просто что-то делать полезное, каждую минуту. Я вот пытаюсь, посуду мою и пол.
СсылкаПожаловаться
Отлично! Два добрых дела! И это еще до обеда! Маладца!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так согласен жду кто хочет сделать доброе дело адрес в личке а то перед пасхой убраться не могу инет не отпускает
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так согласен жду кто хочет сделать доброе дело адрес в личке а то перед пасхой убраться не могу инет не отпускает
СсылкаПожаловаться
Сейчас автор придёт,т.с. личный пример..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Сейчас автор придёт,т.с. личный пример..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас автор придёт,т.с. личный пример..)

звиняй старика ты мне щибче нравишся чем он так что милости прошу до нашего шалашу
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сейчас автор придёт,т.с. личный пример..)

звиняй старика ты мне щибче нравишся чем он так что милости прошу до нашего шалашу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более!!!.))Надо жалеть кого любишь!!)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Тем более!!!.))Надо жалеть кого любишь!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо! жалость - УНИЖАЕТ.
Кого любишь надо ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, УБЛАЖАТЬ... но только не жалеть!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не надо! жалость - УНИЖАЕТ.
Кого любишь надо ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, УБЛАЖАТЬ... но только не жалеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалость разная бывает. И иногда так не хватает,чтоб элементарно пожалели, посочувствовали...А что жалость унижает и всё такое - чушь и понты.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Заноза
Заноза
Жалость разная бывает. И иногда так не хватает,чтоб элементарно пожалели, посочувствовали...А что жалость унижает и всё такое - чушь и понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) За попытку унизить Светлану пропустите две машины со второстеп.))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне вас искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
не надо! жалость - УНИЖАЕТ.
Кого любишь надо ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ, УБЛАЖАТЬ... но только не жалеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть те,кого не за что ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ...Их просто жалеешь!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Анна
Анна
Есть те,кого не за что ЦЕНИТЬ, УВАЖАТЬ...Их просто жалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
считая, что их "не за что любить и уважать"... разве вы их не УНИЖАЕТЕ? И разве не за то, что их "не за что любить и уважать" - вы их жалеете???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария