Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

В процессе размышлений о природе Добра и Зла, я пришел к выводу, что Зло - самореплицируется... то есть размножается самостоятельно как сорняк, а вот Добро требуется взращивать, культивировать, сеять и СОЗДАВАТЬ... само собой Добро не появится!Исходя из этой предпосылки, я предлагаю ВСЕМ свою новую программу по КУЛЬТИВИРОВАНИЮ ДОБРА.
Суть вот в чем: Если КАЖДЫЙ из нас будет ЕЖЕДНЕВНО совершать на ОДИН хороший поступок больше чем совершил в этот же день плохих, то общее количество Добра соответственно увеличится! Причем речь не идет о качестве - предположим подрезали вы на дороге кого то, будьте добры пропустить двоих на следующем перекрестке, нахамили коллегам на работе - пропустите двух старушек на переходе, ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке... Со временем это войдет в привычку и может быть тогда мы все станем жить чуточку лучше!
Если вам понравилась идея, в качестве одного доброго поступка можете перепостить ее на другие форумы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Вадим Мальцев
А может всё-таки сами начнём с добрых поступков? А?
СсылкаПожаловаться
Где же столько старушек взять? Знаю! Нагрешил и сразу поехал к дому престарелых. А там авансом в честь будущих грешков пару десятков старушенций ещё пропустить!:))))
СсылкаПожаловаться
Где же столько старушек взять? Знаю! Нагрешил и сразу поехал к дому престарелых. А там авансом в честь будущих грешков пару десятков старушенций ещё пропустить!:))))
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, вы пропустили слово ЕЖЕДНЕВНО - то есть имеется ввиду СУТОЧНЫЙ баланс.
Ровно в 00:00 баланс обнуляется и по новой! Так что никаких "авансовых" добрых поступков - разве что с утра пару старушек пропустили и имеете моральное право набить морду соседу... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не совсем так, вы пропустили слово ЕЖЕДНЕВНО - то есть имеется ввиду СУТОЧНЫЙ баланс.
Ровно в 00:00 баланс обнуляется и по новой! Так что никаких "авансовых" добрых поступков - разве что с утра пару старушек пропустили и имеете моральное право набить морду соседу... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сосед раньше меня пропустил старушек, то это получается он мне морду бить будет, а я и сдачи дать право не имею - т.к. нулевой баланс старушек на счету? Нет уж. Пусть лучше пара старушек в загашнике будет - типа утренний бонус:))
СсылкаПожаловаться
А если сосед раньше меня пропустил старушек, то это получается он мне морду бить будет, а я и сдачи дать право не имею - т.к. нулевой баланс старушек на счету? Нет уж. Пусть лучше пара старушек в загашнике будет - типа утренний бонус:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОРАЛЬНОГО права, действительно не будете иметь.. хотя, что вам мешает набить, а после в этот же день пропустить двух старушек? Очередность значения не имеет...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ужас!!!!Старушек? Пропустить ???Да ещё пару десятков ? )))
СсылкаПожаловаться
О! Осенило его!)) Так не долго суть добрых дел на подсчеты променять.))
СсылкаПожаловаться
О! Осенило его!)) Так не долго суть добрых дел на подсчеты променять.))
СсылкаПожаловаться
Знаете поговорку - Не до жиру....
Сначала необходимо постараться увеличить КОЛИЧЕСТВО Добра, а уже затем количество перейдет в КАЧЕСТВО. Это закон природы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Знаете поговорку - Не до жиру....
Сначала необходимо постараться увеличить КОЛИЧЕСТВО Добра, а уже затем количество перейдет в КАЧЕСТВО. Это закон природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё индивидуально. Большинству (я очень надеюсь) проще не подрезать, не хамить и ножичками не размахивать.))
СсылкаПожаловаться
Всё индивидуально. Большинству (я очень надеюсь) проще не подрезать, не хамить и ножичками не размахивать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же против? Однако следует учесть, что "нетворение зла" еще не есть КУЛЬТИВИРОВАНИЕ ДОБРА.
Ну хоть один малюсенький добрый (с вашей точки зрения) поступок в день...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кто же против? Однако следует учесть, что "нетворение зла" еще не есть КУЛЬТИВИРОВАНИЕ ДОБРА.
Ну хоть один малюсенький добрый (с вашей точки зрения) поступок в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идёт.))
СсылкаПожаловаться
Боба
А можно отстрелить башку соседу в счет прошлых,добрых дел?
СсылкаПожаловаться
Боба
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Боба
СсылкаПожаловаться
А не важно! Кара за уголовное преступление (коим является убийство), это вопрос не нашей компетенции. Речь идет о ВАШЕМ личном отношении, если ВАША Совесть позволяет ставить убийство и пропуск старушек, в один ряд поступков - ВЕЛЛКАМ! Я например думаю, что старушкам, которых вы пропустите абсолютно начхать на безвинно убиенного вами, вашего же соседа... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А не важно! Кара за уголовное преступление (коим является убийство), это вопрос не нашей компетенции. Речь идет о ВАШЕМ личном отношении, если ВАША Совесть позволяет ставить убийство и пропуск старушек, в один ряд поступков - ВЕЛЛКАМ! Я например думаю, что старушкам, которых вы пропустите абсолютно начхать на безвинно убиенного вами, вашего же соседа... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке...

Не я начал первым))
СсылкаПожаловаться
Боба
...ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке...

Не я начал первым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ГИПЕРБОЛА... хех.
СсылкаПожаловаться
Клякса
О, еще один толстовец объявился!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
О, еще один толстовец объявился!)))
СсылкаПожаловаться
А что здесь уже встречала?)
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А что здесь уже встречала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, утром!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Угу, утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё? Пирожок не вкусный?)))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Чё? Пирожок не вкусный?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ем пирожки.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Я не ем пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально!
"такие" пирожки не нужно кушать!(
также как и "печь"(
Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)

СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Прально!
также как и "печь"(

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально!"такие" пирожки не нужно кушать!(также как и "печь"(Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)...

Я с вами "За", особенно если это будут не пирожки,а манты, ну или пельмешки ! ))))) Пофугилиганить я всегда " ЗА!"
СсылкаПожаловаться
Taurus
Прально!"такие" пирожки не нужно кушать!(также как и "печь"(Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)...

Я с вами "За", особенно если это будут не пирожки,а манты, ну или пельмешки ! ))))) Пофугилиганить я всегда " ЗА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!
Никаких Вам,Котам фулиганств)))
Не кушаем мы,девчонки, мучного.Вот!
У нас борьба за талию пошла)

СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!
Никаких Вам,Котам фулиганств)))
Не кушаем мы,девчонки, мучного.Вот!
У нас борьба за талию пошла)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!...
Протестую!!! Весна просто затянулась и март сдвинулся на апрель !!!Вот !!!А вы мучное и не ешьте,вы ими угощайте ...))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Прально!
также как и "печь"(

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
Клякса
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто тут и не говорит что ты кака, но черную метку я пиготовил( на всякий пожарный), так что если на камбуз или клотик пошлешь- бунт на корабле обеспечен!)))))
Кто идет против ветра, тому в след не плюют!Не грусти, весна за окном! Скоро ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
Никто тут и не говорит что ты кака, но черную метку я пиготовил( на всякий пожарный), так что если на камбуз или клотик пошлешь- бунт на корабле обеспечен!)))))
Кто идет против ветра, тому в след не плюют!Не грусти, весна за окном! Скоро ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально Санька!
У меня такое чувство,что я всё время иду против ветра!
А если быть ещё честнее....то,большинство людей здесь именно такие.Может поэтому мы здесь,а не в реале?
Капец! Настроения сёдня ваще нет(((((
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
прально Санька!
У меня такое чувство,что я всё время иду против ветра!
А если быть ещё честнее....то,большинство людей здесь именно такие.Может поэтому мы здесь,а не в реале?
Капец! Настроения сёдня ваще нет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы все сегодня размокли то? Я вот 120 минут вздремнул и как огурчик( зеленый и в пупырышек!) Щас пойду ещё карточку проверю)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичное чувство у меня(((((((((((((((((((((((((((((((((
Но! ты не дрянная - это факт!
Поки,Аврорка!
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я собственно хотела просто уточнить.для себя.
что же ты всё-таки подразумевала под "постоянно я в "субстанцию" наступаю..."???
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииииииии????)))))))
партизанишь?)))))
нет вот сама так неоднозначно чё-нить накарябает, а я тут думай)))))гадай можно сказать на кофейной гуще!
мож я те хотела реальную историю рассказать про минные поля)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
иииииииии????)))))))
партизанишь?)))))
нет вот сама так неоднозначно чё-нить накарябает, а я тут думай)))))гадай можно сказать на кофейной гуще!
мож я те хотела реальную историю рассказать про минные поля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажите
СсылкаПожаловаться
Клякса
Расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молчание ягнят смотрела?)
Ты начинаешь!)
Я ж первая вопрос те задала*бе-бе-бе))))))попалась на живца*)))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Молчание ягнят смотрела?)
Ты начинаешь!)
Я ж первая вопрос те задала*бе-бе-бе))))))попалась на живца*)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.