24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.

В процессе размышлений о природе Добра и Зла, я пришел к выводу, что Зло - самореплицируется... то есть размножается самостоятельно как сорняк, а вот Добро требуется взращивать, культивировать, сеять и СОЗДАВАТЬ... само собой Добро не появится!Исходя из этой предпосылки, я предлагаю ВСЕМ свою новую программу по КУЛЬТИВИРОВАНИЮ ДОБРА.
Суть вот в чем: Если КАЖДЫЙ из нас будет ЕЖЕДНЕВНО совершать на ОДИН хороший поступок больше чем совершил в этот же день плохих, то общее количество Добра соответственно увеличится! Причем речь не идет о качестве - предположим подрезали вы на дороге кого то, будьте добры пропустить двоих на следующем перекрестке, нахамили коллегам на работе - пропустите двух старушек на переходе, ударили ножом соседа - два дня уступайте место на парковке соседке... Со временем это войдет в привычку и может быть тогда мы все станем жить чуточку лучше!
Если вам понравилась идея, в качестве одного доброго поступка можете перепостить ее на другие форумы...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Чё? Пирожок не вкусный?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ем пирожки.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Я не ем пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально!
"такие" пирожки не нужно кушать!(
также как и "печь"(
Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прально!
"такие" пирожки не нужно кушать!(
также как и "печь"(
Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально!"такие" пирожки не нужно кушать!(также как и "печь"(Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)...

Я с вами "За", особенно если это будут не пирожки,а манты, ну или пельмешки ! ))))) Пофугилиганить я всегда " ЗА!"
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
Прально!"такие" пирожки не нужно кушать!(также как и "печь"(Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)...

Я с вами "За", особенно если это будут не пирожки,а манты, ну или пельмешки ! ))))) Пофугилиганить я всегда " ЗА!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!
Никаких Вам,Котам фулиганств)))
Не кушаем мы,девчонки, мучного.Вот!
У нас борьба за талию пошла)


СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!
Никаких Вам,Котам фулиганств)))
Не кушаем мы,девчонки, мучного.Вот!
У нас борьба за талию пошла)


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно Джонсон!(с)))))) Март уже закончился!...
Протестую!!! Весна просто затянулась и март сдвинулся на апрель !!!Вот !!!А вы мучное и не ешьте,вы ими угощайте ...))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Прально!
"такие" пирожки не нужно кушать!(
также как и "печь"(
Давай по кофейку?Мировую?)))))))))) Потом пофулиганим?)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто тут и не говорит что ты кака, но черную метку я пиготовил( на всякий пожарный), так что если на камбуз или клотик пошлешь- бунт на корабле обеспечен!)))))
Кто идет против ветра, тому в след не плюют!Не грусти, весна за окном! Скоро ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Никто тут и не говорит что ты кака, но черную метку я пиготовил( на всякий пожарный), так что если на камбуз или клотик пошлешь- бунт на корабле обеспечен!)))))
Кто идет против ветра, тому в след не плюют!Не грусти, весна за окном! Скоро ЛЕТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прально Санька!
У меня такое чувство,что я всё время иду против ветра!
А если быть ещё честнее....то,большинство людей здесь именно такие.Может поэтому мы здесь,а не в реале?
Капец! Настроения сёдня ваще нет(((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
прально Санька!
У меня такое чувство,что я всё время иду против ветра!
А если быть ещё честнее....то,большинство людей здесь именно такие.Может поэтому мы здесь,а не в реале?
Капец! Настроения сёдня ваще нет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что вы все сегодня размокли то? Я вот 120 минут вздремнул и как огурчик( зеленый и в пупырышек!) Щас пойду ещё карточку проверю)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогичное чувство у меня(((((((((((((((((((((((((((((((((
Но! ты не дрянная - это факт!
Поки,Аврорка!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я собственно хотела просто уточнить.для себя.
что же ты всё-таки подразумевала под "постоянно я в "субстанцию" наступаю..."???
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Да я собственно и не сорилась ни с кем. Просто мне непонятно одно, действительно я такая дрянная девчонка? Почему всегда со мной, что-нибудь да случается, постоянно я в говно наступаю и вечно я везде виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииииииии????)))))))
партизанишь?)))))
нет вот сама так неоднозначно чё-нить накарябает, а я тут думай)))))гадай можно сказать на кофейной гуще!
мож я те хотела реальную историю рассказать про минные поля)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
иииииииии????)))))))
партизанишь?)))))
нет вот сама так неоднозначно чё-нить накарябает, а я тут думай)))))гадай можно сказать на кофейной гуще!
мож я те хотела реальную историю рассказать про минные поля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажите
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молчание ягнят смотрела?)
Ты начинаешь!)
Я ж первая вопрос те задала*бе-бе-бе))))))попалась на живца*)))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Молчание ягнят смотрела?)
Ты начинаешь!)
Я ж первая вопрос те задала*бе-бе-бе))))))попалась на живца*)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не увиливай Аврорка!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не увиливай Аврорка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я действительно не смотрела этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Я действительно не смотрела этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поки!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не увиливай Аврорка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так про что кино?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
так про что кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да фиг с ним,Аврорка!
капец!у мню персик настал((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария