3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Эдуард ИсаевВ ответ на Алекс
Алекс
Ну проще же искать не там где потерял,а там где светло... А для морду набить - смелость нужна.Одной нагайки не хватит. Её ведь и засунуть кой куда могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опа-чки! А вот с этого момента если можно поподробнее... Это кому это вы с Ириной предлагаете "морду набить"? Ведь это семьи с детьми, пенсионеры, как в песне группы "25/17" : "Молодые мамы с "ягуаром" и "Парламентом"? Ведь именно они загадили всю площадь... Это им народные модераторы Александр Григоренко и Ирина предлагают "морду набить"? Да ещё в День Победы?! Предлагаете устроить расправу над мирными беззащитными жителями? И меня ещё кто-то упрекает в грубости?...Ну дела!...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Опа-чки! А вот с этого момента если можно поподробнее... Это кому это вы с Ириной предлагаете "морду набить"? Ведь это семьи с детьми, пенсионеры, как в песне группы "25/17" : "Молодые мамы с "ягуаром" и "Парламентом"? Ведь именно они загадили всю площадь... Это им народные модераторы Александр Григоренко и Ирина предлагают "морду набить"? Да ещё в День Победы?! Предлагаете устроить расправу над мирными беззащитными жителями? И меня ещё кто-то упрекает в грубости?...Ну дела!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хамьё и хулиганьё нужно ставить на место любого мая,февраля или августа.И не зависимо от пола и возраста.Возможно тогда и опустеют спец учереждения для женщин и малолеток. А мозгоклюйство на форумах ещё никого не уберегло от тюрьмы или алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Потрудитесь внимательно прочесть мой комментарий. По-поводу обсуждения краденного фото, которое вы здесь пытаетесь привязать к моему вопросу об удалении комментария в вашей теме - истинная ложь с вашей стороны.Давать оценку некрасивости и низости моего участия не делает вам чести, Эдуард.Не нужно выдавать желаемое за действительное.А отметиться первой в теме Нехаева - моё личное право, не так ли? Вы и сейчас, своим вопросом, пытаетесь нанести мне незаслуженные оскорбления и составить общественное мнение моей персоне.Не получится. Здесь больше трезвых людей, чем вы считаете.Надеюсь, вопросов больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Валюш! я тоже хулиганов больше люблю))) И как бы не чернили поступок Славы... он более симпатишен мне как мужчина)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Валюш! я тоже хулиганов больше люблю))) И как бы не чернили поступок Славы... он более симпатишен мне как мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ксюша!!! Я, так понимаю, Слава попытался дать объективку, за что и был наказан...Хотя, по правилам форума должны быть забанены оба, смотрим ниже - в Правилах.А вот за то, что Слава взломал мир другого пользователя - в Правилах не упоминается, что это подлежит бану.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Ксюша!!! Я, так понимаю, Слава попытался дать объективку, за что и был наказан...Хотя, по правилам форума должны быть забанены оба, смотрим ниже - в Правилах.А вот за то, что Слава взломал мир другого пользователя - в Правилах не упоминается, что это подлежит бану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валюша, действияя модера не обсуждаются!!!!дуралекс, блин))) Но Славка живой настоящий, а этот... от него даже размножиться не хочется)))))))))))))))))))))) (если честно я не в курсе, что там случилось. только успела Славину тему прочесть и по делам ушла((( да он там правду матку о ЭИ с мира стащил... скучища, если честно...) Свободу Вячеславу Нехаеву!!! (почти С)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, действияя модера не обсуждаются!!!!дуралекс, блин))) Но Славка живой настоящий, а этот... от него даже размножиться не хочется)))))))))))))))))))))) (если честно я не в курсе, что там случилось. только успела Славину тему прочесть и по делам ушла((( да он там правду матку о ЭИ с мира стащил... скучища, если честно...) Свободу Вячеславу Нехаеву!!! (почти С)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю! Я никогда не обсуждаю действия модераторов, я привожу пункт 2.1 Правил. Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.Не хочу вдаваться в подробности и применять следственные действия...:-)))) Славка - действительно открыт и искренен. Солидарна с тобой, дорогая!:-))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксю! Я никогда не обсуждаю действия модераторов, я привожу пункт 2.1 Правил. Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.Не хочу вдаваться в подробности и применять следственные действия...:-)))) Славка - действительно открыт и искренен. Солидарна с тобой, дорогая!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу понять, почему некоторых так бесят пятничные темы... ну, Антонина, понятно... а у остальных то что? такие же проблемы в жизни? они всерьез представляют, что мы все стуча по клавишам, выкладывая фотки, параллельно квасим? или эт такой способ приподняться? ничо не понимаю))) Мне очень понравилось как Алешка сказал - "У моего мозга никогда не было такого секса :)" Так вот читая пятничные темы я понимаю, что в жизни так классно не выпивалось))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не могу понять, почему некоторых так бесят пятничные темы... ну, Антонина, понятно... а у остальных то что? такие же проблемы в жизни? они всерьез представляют, что мы все стуча по клавишам, выкладывая фотки, параллельно квасим? или эт такой способ приподняться? ничо не понимаю))) Мне очень понравилось как Алешка сказал - "У моего мозга никогда не было такого секса :)" Так вот читая пятничные темы я понимаю, что в жизни так классно не выпивалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))) Алёшка вообще молодец!:-)))) Живой, задорный, любвеобильный:-))) Какой заряд ещё можно получить для утреннего настроения? Если честно, то я вообще не понимаю возможности последствий виртуального пьянства:-)))Но - виртуальный мозговой секс:-))))Это что-то!:-))) Полный нокаут и ремонт кресла:-))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) Алёшка вообще молодец!:-)))) Живой, задорный, любвеобильный:-))) Какой заряд ещё можно получить для утреннего настроения? Если честно, то я вообще не понимаю возможности последствий виртуального пьянства:-)))Но - виртуальный мозговой секс:-))))Это что-то!:-))) Полный нокаут и ремонт кресла:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дамы, что не спиться))) мозгового секаса не хватат?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
Дамы, что не спиться))) мозгового секаса не хватат?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у вас излишки?))) отсыпьте мне горсточку)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у вас излишки?))) отсыпьте мне горсточку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мозговому секасу--Эдик Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
По мозговому секасу--Эдик Вам в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удалите комент, плиз... а то меня стошнит...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
удалите комент, плиз... а то меня стошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ксюнь, извини Христа ради, не хотел зла причинить (расс троился прям)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
Ксюнь, извини Христа ради, не хотел зла причинить (расс троился прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
(расс троился прям)
ух ты!...многочлен... в голове образы разные засуетились)))Жорж, теперь я вынуждена извиниться)))) пойду ка я эротические сны смотреть. пасиб за горсть излишков))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
(расс троился прям)
ух ты!...многочлен... в голове образы разные засуетились)))Жорж, теперь я вынуждена извиниться)))) пойду ка я эротические сны смотреть. пасиб за горсть излишков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Замуж Вам нужно, барышня!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Замуж Вам нужно, барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у меня для вас подарок))))) шикарный тур))))

СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня для вас подарок))))) шикарный тур))))

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот об этом я и говорю: замуж вам надо...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а у меня для вас подарок))))) шикарный тур))))

СсылкаПожаловаться
История переписки17
ПОЛОЖИ СФО!!! )))
Или поставь?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ПОЛОЖИ СФО!!! )))
Или поставь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
привет, Пашуль! эт добрая русская традиция посылать борцов в СФО)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет, Пашуль! эт добрая русская традиция посылать борцов в СФО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Неправда. Посылают обычно в Перу.Есть там один популярный городок...
http://smi2.ru/antip00/c566140/?comm_id=...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария