21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
КсюшкаВ ответ на Алекс
Алекс
Неправда. Посылают обычно в Перу.Есть там один популярный городок...
http://smi2.ru/antip00/c566140/?comm_id=...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))))))))))Александр, благодарю! а я то металась между двумя точками на карте)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))Александр, благодарю! а я то металась между двумя точками на карте)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки21
ВоооТ!!! Туда ему и дорога, а Сибирские дивизии во вторую мировую не из таких формировались, здесь нет наверное борцов с пузырями )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ВоооТ!!! Туда ему и дорога, а Сибирские дивизии во вторую мировую не из таких формировались, здесь нет наверное борцов с пузырями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))) Бум знать, ..географические координаты.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ВоооТ!!! Туда ему и дорога, а Сибирские дивизии во вторую мировую не из таких формировались, здесь нет наверное борцов с пузырями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
гы))) Пашка! ты ему прям звание присвоил - Борец с пузырями)))))))))))))))))) хорошо сказал!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
(расс троился прям)
ух ты!...многочлен... в голове образы разные засуетились)))Жорж, теперь я вынуждена извиниться)))) пойду ка я эротические сны смотреть. пасиб за горсть излишков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спокойной ночи))) а многочлен--это мой Ай-пад))) любит он такие вещи творить)). Глаз да глаз за ним нужен)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
Спокойной ночи))) а многочлен--это мой Ай-пад))) любит он такие вещи творить)). Глаз да глаз за ним нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
привет ай-паду от моего отпада))))))))))))))) спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет ай-паду от моего отпада))))))))))))))) спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хороших и светлых снов!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксю! Я никогда не обсуждаю действия модераторов, я привожу пункт 2.1 Правил. Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.Не хочу вдаваться в подробности и применять следственные действия...:-)))) Славка - действительно открыт и искренен. Солидарна с тобой, дорогая!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.
Я уже говорила, мир Исаева закрыт. Полностью. Потому и мою совесть возмутил этот вопиющий факт - взлом чужого мира. Тебя совсем не возмутил? А мне вот как-то сразу стало противно...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оксана
Оксана
Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.
Я уже говорила, мир Исаева закрыт. Полностью. Потому и мою совесть возмутил этот вопиющий факт - взлом чужого мира. Тебя совсем не возмутил? А мне вот как-то сразу стало противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен!Год назад,или 2 у Надежды Митиной тоже мир ломали и фото выставляли с подписью.Грязно это.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на синус
синус
Согласен!Год назад,или 2 у Надежды Митиной тоже мир ломали и фото выставляли с подписью.Грязно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ИМЕННО ЗА ЭТО и получил свой бан Нехаев.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.
Я уже говорила, мир Исаева закрыт. Полностью. Потому и мою совесть возмутил этот вопиющий факт - взлом чужого мира. Тебя совсем не возмутил? А мне вот как-то сразу стало противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мир herr Isaeff закрыт,значит ему есть чем "гордиться"?мне вот интересно а как выглядит сей казачок при полной сброе(от словацкого "вооружение,доспехи"),честно он может показать сам?или мы должны ему верить на слово,что он казак?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мир herr Isaeff закрыт,значит ему есть чем "гордиться"?мне вот интересно а как выглядит сей казачок при полной сброе(от словацкого "вооружение,доспехи"),честно он может показать сам?или мы должны ему верить на слово,что он казак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, какие проблемы? Нужно попросить нашего взломщика миров, Славика - он достанет и покажет! Меня чего-то личность Исаева мало волнует. Равно ,как и личность Нехаева.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, какие проблемы? Нужно попросить нашего взломщика миров, Славика - он достанет и покажет! Меня чего-то личность Исаева мало волнует. Равно ,как и личность Нехаева.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я хочу чтоб сам казачок представил,я его уже просил об этом 23 февраля,получил размазанный ответ. не буду о Нехаеве говорить,просто не видел темы,трудился,знаете ли.просить его не буду,из чувства справедливости.а ещё меня учили уважать противника,какой бы скотиной он не оказался.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а я хочу чтоб сам казачок представил,я его уже просил об этом 23 февраля,получил размазанный ответ. не буду о Нехаеве говорить,просто не видел темы,трудился,знаете ли.просить его не буду,из чувства справедливости.а ещё меня учили уважать противника,какой бы скотиной он не оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорёк, а я -то тут причём? Проси казачка тогда! Я-то, зачем должна всё это читать??? От ваших "страстных" комментов умом поехать можно, правда.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Игорёк, а я -то тут причём? Проси казачка тогда! Я-то, зачем должна всё это читать??? От ваших "страстных" комментов умом поехать можно, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
воля ваша.а казачка просить бесполезно,этот хвост умеет вилять собакой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
воля ваша.а казачка просить бесполезно,этот хвост умеет вилять собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, у меня тоже, кроме этих двух, ещё своя жизнь есть. Спасибо, что понял меня.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
мир herr Isaeff закрыт,значит ему есть чем "гордиться"?мне вот интересно а как выглядит сей казачок при полной сброе(от словацкого "вооружение,доспехи"),честно он может показать сам?или мы должны ему верить на слово,что он казак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты можешь поискать на ю-тубе ролик с записью Военного Парада Астраханского гарнизона в честь 67 годовщины Великой Победы... Может кто выложил... Знаю что снимали многие... Там наши казаки тоже проходили... Может и меня увидишь... А ты День Победы как отметил? Как память дедов почтил в этот день?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ты можешь поискать на ю-тубе ролик с записью Военного Парада Астраханского гарнизона в честь 67 годовщины Великой Победы... Может кто выложил... Знаю что снимали многие... Там наши казаки тоже проходили... Может и меня увидишь... А ты День Победы как отметил? Как память дедов почтил в этот день?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отработал ночную и спать.под вечер племянница распорола ногу об стекло.все парады и салюты без меня. не обошлось без алкоголя. вот не хочется мне лазить ,хочу чтоб ты сам ,добровольно выложил пару снимков,где ты при сброе,и с семьей, которой гордишься.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Если мир Исаева не закрыт, значит инфа доступна всем.
Я уже говорила, мир Исаева закрыт. Полностью. Потому и мою совесть возмутил этот вопиющий факт - взлом чужого мира. Тебя совсем не возмутил? А мне вот как-то сразу стало противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пошаговое доказательство того что он (ММ) открыт как дверь в колхозном туалете. Щелкни по окошку плеера на ролике автора, справа появится всплывающее окошко, щелкни по нему и ты в ММ автора. Выбирай любое понравившеся тебе фото. Как в закрытые фотоальбомы и остальное заходить даже говорить не хочу потому что это не взлом, а придурков везде полным полно!!! Взломать можно только то что закрыто, хоть и считаю что ходить туда не айс( хотя само мыло дает возможность посещать чужие ММ, даже анонимно! ) А Славка предупреждал Э.И,причем не раз и в открытую(!) на форуме, о своих намерениях,если он не прекратить свое хамство!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пошаговое доказательство того что он (ММ) открыт как дверь в колхозном туалете. Щелкни по окошку плеера на ролике автора, справа появится всплывающее окошко, щелкни по нему и ты в ММ автора. Выбирай любое понравившеся тебе фото. Как в закрытые фотоальбомы и остальное заходить даже говорить не хочу потому что это не взлом, а придурков везде полным полно!!! Взломать можно только то что закрыто, хоть и считаю что ходить туда не айс( хотя само мыло дает возможность посещать чужие ММ, даже анонимно! ) А Славка предупреждал Э.И,причем не раз и в открытую(!) на форуме, о своих намерениях,если он не прекратить свое хамство!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите сюда http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
его слова 29.04.12 в 19.08:
"У меня очень много знакомых и друзей с которыми веду переписку на разные темы.
Если всех их сюда пригласить от Эдика каки на каки не останеться. И ящик его момент прохлопают да и много всего...."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария