14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница! Русская пробежка: "Деды воевали, чтобы внуки не бухали"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
17891011121316
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы ещё здесь? А говорили, что "от него даже размножиться не хочется)))))))))))))))))))))) ", а что же прилипли так ко мне? К нелюбимому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хамство не порок, а образ мышления - пока не становится образом жизни.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Хамство не порок, а образ мышления - пока не становится образом жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так Вы против пробежки в честь ветеранов и пропаганды ребятами здорового образа жизни? или нет? Покажите свою принципиальность ответьте на этот вопросик...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну так Вы против пробежки в честь ветеранов и пропаганды ребятами здорового образа жизни? или нет? Покажите свою принципиальность ответьте на этот вопросик...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
См. в 01- 52.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
См. в 01- 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не найду этот коммент в этой куче комментов... Ну так против или нет? Коротко... по мужски, а не виляя задней частью!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Не найду этот коммент в этой куче комментов... Ну так против или нет? Коротко... по мужски, а не виляя задней частью!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(((Увы.(( Было бы смешно - если бы не было так грустно.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы ещё здесь? А говорили, что "от него даже размножиться не хочется)))))))))))))))))))))) ", а что же прилипли так ко мне? К нелюбимому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ксюш, дустом его, дустом)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на for-george
for-george
Ксюш, дустом его, дустом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))))))) на отдых ему надо! совсем честь потерял)))))))))))))) я подсуетилась и по большому блату выбила путевочку, все включено!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))))) на отдых ему надо! совсем честь потерял)))))))))))))) я подсуетилась и по большому блату выбила путевочку, все включено!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С веничком?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А! То есть это не он ко мне в тему заходит чтобы укусить, а я к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цитирую дословно"Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы." Взято из приветствия на самой первой страничке форума. Кстати "о птичках" День Победы у нас вроде 9го, а не 11го отмечается( ну это так к слову пришлось) Да! Я был бы чрезвычайно рад и признателен,если бы Вы в дальнейшем просто делились своими впечатлениями,задавали вопросы и получали на них ответы, а не писали ерунду про то что мой дед воевал, что бы я не бухал! Поверьте на слово я достойный внук!)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цитирую дословно"Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы." Взято из приветствия на самой первой страничке форума. Кстати "о птичках" День Победы у нас вроде 9го, а не 11го отмечается( ну это так к слову пришлось) Да! Я был бы чрезвычайно рад и признателен,если бы Вы в дальнейшем просто делились своими впечатлениями,задавали вопросы и получали на них ответы, а не писали ерунду про то что мой дед воевал, что бы я не бухал! Поверьте на слово я достойный внук!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, я так и думал, что ответа на вопрос не будет... Здесь таких много... скажут, а за свои слова ответить стесняются...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну, я так и думал, что ответа на вопрос не будет... Здесь таких много... скажут, а за свои слова ответить стесняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эдуард,я за свои слова отвечаю всегда!))) Тот крючок что для меня приготовили "Ну я так и думал,что ответа на вопрос не будет..." я уже давным давно переварил,отправил по назначению и даже подтерся! Ещё раз повторяю,никогда не считайте себя умнее окружающих ибо все Ваши ходы просчитываются на 5 шагов вперед( шахматы и нарды просто обожаю)! И добрый совет не играйте во всеми обиженного, униженного и оскорбленного! Вячеслав имеет полное право заходить в любую тему и оставлять любой комментарий! Плохой или хороший комментарий это судит автор темы и модератор следящий за порядком!!! Не нравится что-то,купите тетрадку или на компьютере сами с собой общайтесь. Если Вы считаете что Вам должны разжевать ту мысль которую до Вас пытаются донести,то очень сильно заблуждаетесь! Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен! Хватит ума понять и ответить честь Вам и хвала,нет... Ну на нет и суда нет( мог бы напомнить поговорку про "дело телячье" да уж ладно,промолчу!))) Удачи Вам Эдуард!)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эдуард,я за свои слова отвечаю всегда!))) Тот крючок что для меня приготовили "Ну я так и думал,что ответа на вопрос не будет..." я уже давным давно переварил,отправил по назначению и даже подтерся! Ещё раз повторяю,никогда не считайте себя умнее окружающих ибо все Ваши ходы просчитываются на 5 шагов вперед( шахматы и нарды просто обожаю)! И добрый совет не играйте во всеми обиженного, униженного и оскорбленного! Вячеслав имеет полное право заходить в любую тему и оставлять любой комментарий! Плохой или хороший комментарий это судит автор темы и модератор следящий за порядком!!! Не нравится что-то,купите тетрадку или на компьютере сами с собой общайтесь. Если Вы считаете что Вам должны разжевать ту мысль которую до Вас пытаются донести,то очень сильно заблуждаетесь! Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен! Хватит ума понять и ответить честь Вам и хвала,нет... Ну на нет и суда нет( мог бы напомнить поговорку про "дело телячье" да уж ладно,промолчу!))) Удачи Вам Эдуард!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эдуард,я за свои слова отвечаю всегда!)))

Э.И. -

Тот крючок что для меня приготовили "Ну я так и думал,что ответа на вопрос не будет..." я уже давным давно переварил,отправил по назначению и даже подтерся!

Э.И. - Тут памперс побольше нужен...

Ещё раз повторяю,никогда не считайте себя умнее окружающих ибо все Ваши ходы просчитываются на 5 шагов вперед( шахматы и нарды просто обожаю)!

Э.И. - Это Вы о чём? А... в шахматы заигрались...

И добрый совет не играйте во всеми обиженного, униженного и оскорбленного!

Э.И. - Это когда такое было? То твердят, что это я грубо разговариваю... У Нехаева так это главное оправдание его хамства: мол вот я какой мститель за грубость Эдика! Вы бы хоть договорились между собой, что мне сегодня шить хамство или скулёж...

Вячеслав имеет полное право заходить в любую тему и оставлять любой комментарий!

Э.И. - Даже флуд,троллинг и оскорбления?

Плохой или хороший комментарий это судит автор темы и модератор следящий за порядком!!!

Э.И. - Вот! Всё верно я Нехаева предупреждал не раз, что в моих темах ему делать нечего. Имею право! Сегодня многие здесь это слово истерично упоминают после того, как необдуманно запачкались в теме Нехаева... Мол подлость и низость - это конечно плохо но против Исаева можно и что самое главное подлость и низость правилами форум не запрещены! Значит, мол, имеем право!..

Не нравится что-то,купите тетрадку или на компьютере сами с собой общайтесь.

Э.И. - Вот! Хороший совет! Некоторым здесь бы очень бы не повредил...

Если Вы считаете что Вам должны разжевать ту мысль которую до Вас пытаются донести,то очень сильно заблуждаетесь!

Э.И. - Это вы сейчас о себе? У Вас была мысль и Вы её не донесли?.. Ай-ай-ай... Аккуратней надо с мыслями...

Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен! Хватит ума понять и ответить честь Вам и хвала,нет... Ну на нет и суда нет( мог бы напомнить поговорку про "дело телячье" да уж ладно,промолчу!))) Удачи Вам Эдуард!)))


Э.И. - За честь и хвала спасибо конечно... я тронут... а сколько такта в этих словах: "да уж ладно промолчу!)))
За пожелание удачи отдельная благодарность...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Эдуард,я за свои слова отвечаю всегда!)))

Э.И. -

Тот крючок что для меня приготовили "Ну я так и думал,что ответа на вопрос не будет..." я уже давным давно переварил,отправил по назначению и даже подтерся!

Э.И. - Тут памперс побольше нужен...

Ещё раз повторяю,никогда не считайте себя умнее окружающих ибо все Ваши ходы просчитываются на 5 шагов вперед( шахматы и нарды просто обожаю)!

Э.И. - Это Вы о чём? А... в шахматы заигрались...

И добрый совет не играйте во всеми обиженного, униженного и оскорбленного!

Э.И. - Это когда такое было? То твердят, что это я грубо разговариваю... У Нехаева так это главное оправдание его хамства: мол вот я какой мститель за грубость Эдика! Вы бы хоть договорились между собой, что мне сегодня шить хамство или скулёж...

Вячеслав имеет полное право заходить в любую тему и оставлять любой комментарий!

Э.И. - Даже флуд,троллинг и оскорбления?

Плохой или хороший комментарий это судит автор темы и модератор следящий за порядком!!!

Э.И. - Вот! Всё верно я Нехаева предупреждал не раз, что в моих темах ему делать нечего. Имею право! Сегодня многие здесь это слово истерично упоминают после того, как необдуманно запачкались в теме Нехаева... Мол подлость и низость - это конечно плохо но против Исаева можно и что самое главное подлость и низость правилами форум не запрещены! Значит, мол, имеем право!..

Не нравится что-то,купите тетрадку или на компьютере сами с собой общайтесь.

Э.И. - Вот! Хороший совет! Некоторым здесь бы очень бы не повредил...

Если Вы считаете что Вам должны разжевать ту мысль которую до Вас пытаются донести,то очень сильно заблуждаетесь!

Э.И. - Это вы сейчас о себе? У Вас была мысль и Вы её не донесли?.. Ай-ай-ай... Аккуратней надо с мыслями...

Здесь НИКТО и НИКОМУ ничего не должен! Хватит ума понять и ответить честь Вам и хвала,нет... Ну на нет и суда нет( мог бы напомнить поговорку про "дело телячье" да уж ладно,промолчу!))) Удачи Вам Эдуард!)))


Э.И. - За честь и хвала спасибо конечно... я тронут... а сколько такта в этих словах: "да уж ладно промолчу!)))
За пожелание удачи отдельная благодарность...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К доктору!!!Причем чем скорее, тем лучше!!! Думаю что ещё не всё потеряно !)))))
Правда, я так уже давненько не смеялся!))) Жесть!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К доктору!!!Причем чем скорее, тем лучше!!! Думаю что ещё не всё потеряно !)))))
Правда, я так уже давненько не смеялся!))) Жесть!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эк удивили! Здесь многим свойственен смех без причины... Поговорку (так же как и вы) не буду продолжать...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Оксан,я уже старая больная обезьяна, но прекрасно видел и вижу как Славку укусят из под тишка и тут же свой коммент трут( а он кстати на п/я приходит) ! Если у тебя осталась Славкина тема,ты скрины глянь ради интереса. P.S Я никого не выгораживаю и не защищаю!Но как-то не по людски это всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, Санечка! плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Паш .. так Славу Нехаева забанили , вот и радуется товарсч .
Про остальных ...да фик его знает , как людям не надоел этот цирк ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш .. так Славу Нехаева забанили , вот и радуется товарсч .Про остальных ...да фик его знает , как людям не надоел этот цирк ?

Э.И. - Чего, же тут радоваться? Так потрудился человек: статью газетную вот даже нарыл об участии наших казаков в помощи людям на взорванном доме... Такая реклама казачеству... Ему спасибо нужно говорить от всех наших...
А главным образом тема была интересна персоналиями участвовавшими в обсуждении: ведь знали. что фото краденое... Ай да Нехаев! Сколько народа вымазал этой проделкой... Интересно было понаблюдать, как люди так себя унижали... Потому, что когда человек делает низость - он только самого себя унижает и больше никого... Так что мне-то что радоваться его "бану"? Каким боком это меня должно было задеть? Если б я на фото пьяный лицом в салате спал... А так фото на память с казаками в здании обл администрации... Попросил бы - я бы сам это фото выложил...
С компом так шалить - это сейчас любой школьник может, тут большого ума не нужно, но он, то себя как супертролль себя заявил или как там "тролль высшего порядка"... Это с 7 классами-то? Эх... Учится ему надо... Формировать себя как личность, а не пытаться себе так значимости прибавить... Это всё понты и дешёвка...


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алёшка
Алёшка
Паш .. так Славу Нехаева забанили , вот и радуется товарсч .
Про остальных ...да фик его знает , как людям не надоел этот цирк ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню как формулировка звучит в правилах, но банить, так обоих надо было. Модератор не разбирается в истоках конфликта, банит всех! Чёт вроде этого написано было. Прикольно выглядет - И.Э. учит жить всех, а все учат И.Э., но ни у кого ничего ясен пень не выйдет :-)
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Вот то вы правы, при Горбачёве такие же докладики распространялись среди населения- готовили почву, потом был антиалкогольный указ, общество трезвости во главе с Третьяком итд , итп.А кончилось всё тем, что люди стали пить лосьоны, гнать самогон и в каждом доме выделывать вино. И сейчас теми же граблями по тому же месту. Придумали бы что- нибудь поновее.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А этот ролик стал очень популярен среди молодёжи (я его уже выкладывала на форуме). Он точнее в оценке сегодняшних проблем.


СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария