3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница расскажите интересный случай

Историю эту мне один старый водитель рассказал Ехал он по трассе на грузовике. Догоняю говорит запорожец едет ну не быстро так Я его обогнал Глядь в зеркало он вотон сзади не отстает Я газу прибавил смотрю в зеркало не отстает да еще и фарами мигать начал типа пропусти Я еще газку поддал не отстает Решил я его пропустить думаю остановлюсь пусть едет Останавливаюсь и запрожец остновился не обгоняет Я вышел из машины а водитель запорожца аж заикается . Оказывается в те времена груз чем закрепляли обычной проволокой Так вот эта проволока одним концом слетела и при обгоне зацепила запорожец И обогнав я его на этой проволоке и тащил за собой . Скорость конечно не сильно большая была дороги то гравийные были шибко не разгонишся но и пыльбыла приличная ему то за грузовиком из за этой пыли вообще ничего не видно Долго я его успокаивал да извинялся . Кто еще что может интересное рассказать
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
- Надежда ---В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
Из найденного в интернете...

((Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.))
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на - Надежда ---
- Надежда ---
Из найденного в интернете...

((Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.))
СсылкаПожаловаться
показал жене....читала и плакала)). мне тоже понравилось...
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на - Надежда ---
- Надежда ---
Из найденного в интернете...

((Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.))
СсылкаПожаловаться
На таких людях держится Земля. Встретившись с ними, мы сами становимся лучше!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на - Надежда ---
- Надежда ---
Из найденного в интернете...

((Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.))
СсылкаПожаловаться
хороший рассказ
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В советские ещё времена было. Калужская область граничит с Московской. И все враги ,нападавшие на Москву прошли через нашу область.И татары на Угре (великое стояние), и французы,а фашисты. По этому много памятников об этих событиях. А особенно после второй мировой. Особенно от Малоярославца до Брянщины. Между Медынью и Юхновом была заасфальтированная,забетонированная площадка и на ней стояла пушка,вроди сорокопятка. Площадка большая и её облюбовали шофера для отдыха. Пушка почему-то была не закреплена и её периодически перекатывали с места на место,если мешала отстою машин. Шофера-народ весёлый. Однажды утром проснулись,на площадке стоит ГАЗ 53.Какой-то колхозничек видимо в Москву ехал. Он тоже поднялся,сходил по делам, сел,завёл машину,чуть погрел и поехал. Всё-бы не чего,да пока он грел машину,мужики ему за фаркоп зацепили пушку и поехали чуть раньше его. В Медыни сообщили гаишникам,что по дороге едет какой-то псих,и что на стоянке он сказал,что едет в Москву, расстреливать правительство. Сами отъехали и наблюдают.Гаишники целый захват устроили. В конце концов,мужику пришлось ехать назад,везти пушку на место. (Я не был свидетелем,услышал от старого шофёра).
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Лето, деревня, паромная переправа, очередь машин к ней. Посредине улицы- лужа, и все проезжают по обочине. Мой знакомый встал в очередь и двигался, как и все, по обочине. Вдруг появляется машина и решает проехать внаглую- прямо. Итог наглости: улица, очередь из машин вокруг лужи, а в центре лужи- крыша наглого водилы, а сам он на крыше.
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лето, деревня, паромная переправа, очередь машин к ней. Посредине улицы- лужа, и все проезжают по обочине. Мой знакомый встал в очередь и двигался, как и все, по обочине. Вдруг появляется машина и решает проехать внаглую- прямо. Итог наглости: улица, очередь из машин вокруг лужи, а в центре лужи- крыша наглого водилы, а сам он на крыше.
СсылкаПожаловаться
ну да. все правильно,есть старая такая поговорка-*не знамши броду,нефиг лезть в воду*...очень,кстати,полезная для водителей во время дождей,да с нашими дорогами...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Лето, деревня, паромная переправа, очередь машин к ней. Посредине улицы- лужа, и все проезжают по обочине. Мой знакомый встал в очередь и двигался, как и все, по обочине. Вдруг появляется машина и решает проехать внаглую- прямо. Итог наглости: улица, очередь из машин вокруг лужи, а в центре лужи- крыша наглого водилы, а сам он на крыше.
СсылкаПожаловаться
вот его я наверное и сфотографировал

СсылкаПожаловаться
max
КАД... Прошлое лето....Я только поднялся по развязке... Включаю левый "поворотник", набираю скорость,.. короче ухожу в 4 -й ряд. В третьем догоняю "москвича" 412-го... Уже ИНТРИГА! Догнал его на 130 -ти! Перед ним "газелина" фургон, рядом-рядом... Думаю, во жмет ископаемый!=)) Поравнявшись... ахнул! "москвича" газелька на галстуке тянет...!Дальше - АПОГЕЙ ! Водитель "москвича" сидит высунув лицо в окно... ибо, лобовое в мелкую сетку трещин!!!
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на max
max
КАД... Прошлое лето....Я только поднялся по развязке... Включаю левый "поворотник", набираю скорость,.. короче ухожу в 4 -й ряд. В третьем догоняю "москвича" 412-го... Уже ИНТРИГА! Догнал его на 130 -ти! Перед ним "газелина" фургон, рядом-рядом... Думаю, во жмет ископаемый!=)) Поравнявшись... ахнул! "москвича" газелька на галстуке тянет...!Дальше - АПОГЕЙ ! Водитель "москвича" сидит высунув лицо в окно... ибо, лобовое в мелкую сетку трещин!!!
СсылкаПожаловаться
Старый анекдот в тему.
Оказался русский на "Запорожце" в Нью-Йорке и Запор у него заглох. Стал голосовать. Остановился новенький Ферарри, владелец которого согласился взять Запор на буксир. Русский попросил: - Ты только не очень гони, а то у меня колёса отвалятся. Тот ответил: - Ладно. Если что - посигналь. На следующий день газеты написали: "Вчера по улицам города на космической скорости пронёсся мощный Феррари. Но самое удивительное, что у него на хвосте висел допотопный советский автомобиль, который непрерывно сигналил, требуя уступить дорогу!"
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на max
max
КАД... Прошлое лето....Я только поднялся по развязке... Включаю левый "поворотник", набираю скорость,.. короче ухожу в 4 -й ряд. В третьем догоняю "москвича" 412-го... Уже ИНТРИГА! Догнал его на 130 -ти! Перед ним "газелина" фургон, рядом-рядом... Думаю, во жмет ископаемый!=)) Поравнявшись... ахнул! "москвича" газелька на галстуке тянет...!Дальше - АПОГЕЙ ! Водитель "москвича" сидит высунув лицо в окно... ибо, лобовое в мелкую сетку трещин!!!
СсылкаПожаловаться
На 9 еду по трассе смотрю 412 догоняет притопил догоняет еще догоняет На спидометре около 160 обогнал со свистом и ушел что за движок стоял не знаю
СсылкаПожаловаться
эрик даминВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
На 9 еду по трассе смотрю 412 догоняет притопил догоняет еще догоняет На спидометре около 160 обогнал со свистом и ушел что за движок стоял не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое было со мной 412 пирожок,пролетел со свистом.Оказывается движок от рено.Было это 1998 г.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Тоже самое было со мной 412 пирожок,пролетел со свистом.Оказывается движок от рено.Было это 1998 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно от чего движок Если вы на москвиче не ездили вам не понять Едеш 100 кажется такаяскорость 120 кажется не 20 км добавилось а как минимум еще километров 100 Я девятку под горку разгонял стрелка в ограничитель упиралась не так страшно как на москвиче при 140 Так икажется что он колесами земли не касается
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ДАМЫ....
МУЖИК ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ ГИНЕКОЛОГОМ. ВСЕ ДОСТАЛО, РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ. УСТРОИЛСЯ НА КУРСЫ АВТОСЛЕСАРЕЙ. ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. БИЛЕТ - РАЗБОРКА И СБОРКА КАРБЮРАТОРА. ВЗЯЛ ОТВЕРТКУ - ПОШЕЛ ПЫХТЕТЬ. ДОЛГО ПРОВОЗИЛСЯ, ДУМАЕТ, МОЖ ВСЕ ЖЕ ТРОЙКУ ПОСТАВЯТ? ПОДХОДИТ ПРЕПОД И ВРУЧАЕТ ЕМУ СРАЗУ ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ. ЕСТЕСТВЕННО, ВОПРОС:
- ЗА ЧТО, ПРОФЕССОР?
- ВЫ ЗНАЕТЕ, Я СТО РАЗ ВИДЕЛ, КАК РАЗБИРАЮТ КАРБЮРАТОР ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА....НО ХОТЬ БЫ ОДИН ИЗ НИХ СДЕЛАЛ ЭТО ЧЕРЕЗ ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ДАМЫ....
МУЖИК ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ ГИНЕКОЛОГОМ. ВСЕ ДОСТАЛО, РЕШИЛ СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ. УСТРОИЛСЯ НА КУРСЫ АВТОСЛЕСАРЕЙ. ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ. БИЛЕТ - РАЗБОРКА И СБОРКА КАРБЮРАТОРА. ВЗЯЛ ОТВЕРТКУ - ПОШЕЛ ПЫХТЕТЬ. ДОЛГО ПРОВОЗИЛСЯ, ДУМАЕТ, МОЖ ВСЕ ЖЕ ТРОЙКУ ПОСТАВЯТ? ПОДХОДИТ ПРЕПОД И ВРУЧАЕТ ЕМУ СРАЗУ ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ. ЕСТЕСТВЕННО, ВОПРОС:
- ЗА ЧТО, ПРОФЕССОР?
- ВЫ ЗНАЕТЕ, Я СТО РАЗ ВИДЕЛ, КАК РАЗБИРАЮТ КАРБЮРАТОР ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА....НО ХОТЬ БЫ ОДИН ИЗ НИХ СДЕЛАЛ ЭТО ЧЕРЕЗ ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей,я точно простила...
СсылкаПожаловаться
маска
Света звезда иммунитета,у нас девченок своих много.А ты похоже саитик спутала.
СсылкаПожаловаться
маска
Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаяньи шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сосед служил в милиции - заскочил домой в полной амуниции(автомат,бронежилет).Я выхожу из дома с сыном- года четыре ему было.Встречаемся перед лифтом. Вдруг сынуля говорит: дядь Коль - приемчик показать? Тот добродушно - показывай.Никто и глазом не успел моргнуть,как сынуля резко и сильно бьет его ногой по яйцам....Слезы в глазах были не только у соседа,но и у меня,правда по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Ребята дунули по косячьку и летят на "жиге"по трассе.Водила говорит: ребята пригнитесь сейчас будет пост ДПС а то нас тут много народу,ребята пригнулись.Гаишник на посту: Что за сегодня день гребанный за все дежурство один "жигуль" и тот пустой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария