14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница расскажите интересный случай

Историю эту мне один старый водитель рассказал Ехал он по трассе на грузовике. Догоняю говорит запорожец едет ну не быстро так Я его обогнал Глядь в зеркало он вотон сзади не отстает Я газу прибавил смотрю в зеркало не отстает да еще и фарами мигать начал типа пропусти Я еще газку поддал не отстает Решил я его пропустить думаю остановлюсь пусть едет Останавливаюсь и запрожец остновился не обгоняет Я вышел из машины а водитель запорожца аж заикается . Оказывается в те времена груз чем закрепляли обычной проволокой Так вот эта проволока одним концом слетела и при обгоне зацепила запорожец И обогнав я его на этой проволоке и тащил за собой . Скорость конечно не сильно большая была дороги то гравийные были шибко не разгонишся но и пыльбыла приличная ему то за грузовиком из за этой пыли вообще ничего не видно Долго я его успокаивал да извинялся . Кто еще что может интересное рассказать
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Анна
..Анекдот с бородой,про подтяжки...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Над нами грузовик с прицепом издевался.Я только включу поворот так он вильнёт прицепом по обочине/чернозём с водой/,и пока я стекло отмываю он опять далеко.Ехали так километров20.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Над нами грузовик с прицепом издевался.Я только включу поворот так он вильнёт прицепом по обочине/чернозём с водой/,и пока я стекло отмываю он опять далеко.Ехали так километров20.
СсылкаПожаловаться
У нас на МКАДе так "лечат" "тихушников" в левой полосе....
СсылкаПожаловаться
Сифон и БородаВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
Над нами грузовик с прицепом издевался.Я только включу поворот так он вильнёт прицепом по обочине/чернозём с водой/,и пока я стекло отмываю он опять далеко.Ехали так километров20.
СсылкаПожаловаться
Ну эт Вы-интересный случай! видишь - нет никого - пошел, закидали грязью-омыватель..Вообщем, то что Вы рассказали - обычный случай
СсылкаПожаловаться
nata rain
Сдается мне, стоило притормозить чуть чуть как проволока оборвалась бы....или это очень прочная проволока?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на nata rain
nata rain
Сдается мне, стоило притормозить чуть чуть как проволока оборвалась бы....или это очень прочная проволока?
СсылкаПожаловаться
Ната,какие тормоза на такой "проволоке"?!..))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Ната,какие тормоза на такой "проволоке"?!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната,какие тормоза на такой "проволоке"?!..))

Какие тормоза на ЖОПЕРЕ ???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ната,какие тормоза на такой "проволоке"?!..))

Какие тормоза на ЖОПЕРЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое ЖОПЕР?Не поняла....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анна
Анна
Что такое ЖОПЕР?Не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запорожец самая лучшая машина прошлого столетия
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Что такое ЖОПЕР?Не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое ЖОПЕР?Не поняла....

запорожец.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Что такое ЖОПЕР?Не поняла....

запорожец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа..Типа Матиз..))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Аааа..Типа Матиз..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет !!!Жопер - всегда будет Жопером, как " Чайка ", 21 ВОЛГА. Таких шедевров больше нет, особенно " горбатого ". Моя мечта .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nata rain
nata rain
Сдается мне, стоило притормозить чуть чуть как проволока оборвалась бы....или это очень прочная проволока?
СсылкаПожаловаться
Раньше в основном грузы 6 мм привязывали Просто корости другие были Мы с отцом по такой дороге 80 однажды ехали так это такое достижение типа как по асфальту больше 200 но меньше 300 км в час
СсылкаПожаловаться
Анатолий
проволока -обычная
а вот борода у этой истории с козой или коровой - о го го
микроскоп -не нужен
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
проволока -обычная
а вот борода у этой истории с козой или коровой - о го го
микроскоп -не нужен
СсылкаПожаловаться
Ну дак расскажи свою на то и пятница. Я же не утверждаю что это со мной было
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Слышал когда-то историю:
Стоял ГАИшнег на посту, смотрел вдаль, и из-за пригорочка выехал Запор, который в клубах сизого дыма тянул за собой на тросе "КАМАЗ", Гаец тихо прифигел, а когда отошел поехал догонять. Догнал и задал деду-водле запора один вопрос: КАК???
А дедок улыбнулся, и говорит: Да это не я его, а он меня тянул, Оказывается у зипера тормоза отказали, и он к камазу привязался, дабы тот его тормозил :)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Вобщето я на запоре учил лихачей.Когда была дача,каждую пятниу ездил и естественно знал где стоит засада,нетерпеливуый всегда поподал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на юрий мелехов
юрий мелехов
Вобщето я на запоре учил лихачей.Когда была дача,каждую пятниу ездил и естественно знал где стоит засада,нетерпеливуый всегда поподал.
СсылкаПожаловаться
Вы настоящий Павлик Морозов!...(этож "Курилка" на "АВТОфоруме")...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на юрий мелехов
юрий мелехов
Вобщето я на запоре учил лихачей.Когда была дача,каждую пятниу ездил и естественно знал где стоит засада,нетерпеливуый всегда поподал.
СсылкаПожаловаться
Если человек проехать хочет и технически расположен к этому то его пропустить надо.Все остальное, твоя зависть.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на nata rain
nata rain
Если человек проехать хочет и технически расположен к этому то его пропустить надо.Все остальное, твоя зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже перед радаром да езжайте пропущу мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария