24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница расскажите интересный случай

Историю эту мне один старый водитель рассказал Ехал он по трассе на грузовике. Догоняю говорит запорожец едет ну не быстро так Я его обогнал Глядь в зеркало он вотон сзади не отстает Я газу прибавил смотрю в зеркало не отстает да еще и фарами мигать начал типа пропусти Я еще газку поддал не отстает Решил я его пропустить думаю остановлюсь пусть едет Останавливаюсь и запрожец остновился не обгоняет Я вышел из машины а водитель запорожца аж заикается . Оказывается в те времена груз чем закрепляли обычной проволокой Так вот эта проволока одним концом слетела и при обгоне зацепила запорожец И обогнав я его на этой проволоке и тащил за собой . Скорость конечно не сильно большая была дороги то гравийные были шибко не разгонишся но и пыльбыла приличная ему то за грузовиком из за этой пыли вообще ничего не видно Долго я его успокаивал да извинялся . Кто еще что может интересное рассказать
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Евгения Плещева
Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чём-то, подскакивает и восклицает:
- Да за каким куем я здесь сижу?!
Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:
- Вы, дедушка, за мной...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
За 30 лет на дороге насмотрелся всякого.А вот ещё случай.Ребята рассказывали. 90е годы. На переезде к шлакбауму вне очереди встают братки на джипе,тут в 3й ряд встаёт тонированная шаха.Братву заело,выскочили и битами по шахе.,,,А там ехали 5 рубоповцев в форме.Народ ловил кайф от представления.
СсылкаПожаловаться
Владимир ТабенковВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
За 30 лет на дороге насмотрелся всякого.А вот ещё случай.Ребята рассказывали. 90е годы. На переезде к шлакбауму вне очереди встают братки на джипе,тут в 3й ряд встаёт тонированная шаха.Братву заело,выскочили и битами по шахе.,,,А там ехали 5 рубоповцев в форме.Народ ловил кайф от представления.
СсылкаПожаловаться
Это было на переезде в г.Ступино со стороны Малино.Точно было -видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий 792В ответ на Владимир Табенков
Владимир Табенков
Это было на переезде в г.Ступино со стороны Малино.Точно было -видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю человек 5 которые видели это своими газами))))
Правда живут они в разных местах страны и друг с другом не знакомы.
Повидему такая ситуация повторяеться везьде. Тат же джип , таже тонированная шаха, теже братки, вот только иногда в этой шахе ездят омоновцы)))))
Но что интересно когда им говоришь об анологичном случае на другом конце страны они злятся)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
- У нас на работе есть секретарь-референт – молодая девка, сидит целым днями ничего не делает, по нету шарится. Как-то раз слышу, она говорит:
- Ой, че-то мышь не работает.
Я ей:
- Похоже, она устала, переверни...
Та, не задумываясь, перевернула ее и вышла.
Я подхожу, смотрю – а там к глазку наклейка с мандарина прилипла. Ну, я ее отклеил, а мышь на место положил.
Возвращается девочка, я ей говорю:
- Мышь уже отдохнула наверное, проверь.
Берет – и точно, бегает как новенькая.
Теперь у нее мышь каждый час, по 15 минут, кверху пузом отдыхает...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
- У нас на работе есть секретарь-референт – молодая девка, сидит целым днями ничего не делает, по нету шарится. Как-то раз слышу, она говорит:
- Ой, че-то мышь не работает.
Я ей:
- Похоже, она устала, переверни...
Та, не задумываясь, перевернула ее и вышла.
Я подхожу, смотрю – а там к глазку наклейка с мандарина прилипла. Ну, я ее отклеил, а мышь на место положил.
Возвращается девочка, я ей говорю:
- Мышь уже отдохнула наверное, проверь.
Берет – и точно, бегает как новенькая.
Теперь у нее мышь каждый час, по 15 минут, кверху пузом отдыхает...
СсылкаПожаловаться
классно вот если бы не курилка где бы такое узнал
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
- У нас на работе есть секретарь-референт – молодая девка, сидит целым днями ничего не делает, по нету шарится. Как-то раз слышу, она говорит:
- Ой, че-то мышь не работает.
Я ей:
- Похоже, она устала, переверни...
Та, не задумываясь, перевернула ее и вышла.
Я подхожу, смотрю – а там к глазку наклейка с мандарина прилипла. Ну, я ее отклеил, а мышь на место положил.
Возвращается девочка, я ей говорю:
- Мышь уже отдохнула наверное, проверь.
Берет – и точно, бегает как новенькая.
Теперь у нее мышь каждый час, по 15 минут, кверху пузом отдыхает...
СсылкаПожаловаться
- У нас на работе есть секретарь-референт – молодая девка, сидит целым днями ничего не делает, по нету шарится. Как-то раз слышу, она говорит: - Ой, че-то мышь не работает. Я ей: - Похоже, она устала, переверни... Та, не задумываясь, перевернула ее и вышла. Я подхожу, смотрю – а там к глазку наклейка с мандарина прилипла. Ну, я ее отклеил, а мышь на место положил. Возвращается девочка, я ей говорю: - Мышь уже отдохнула наверное, проверь. Берет – и точно, бегает как новенькая. Теперь у нее мышь каждый час, по 15 минут, кверху пузом отдыхает...
)))))))))))))))))0 !!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
Вадим ЧВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
5 баллов!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
СсылкаПожаловаться
Правильно! На них только писять и надо!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Был у нас твкой случай На переезде шлагбаум закрылся пдьехал мотоциклист сзади за ним мужик на лошадке а за тем жигули . Лошадь толи фыркнула мотоциклисту не понравилось не знаю Мотоциклист бьет лошадь та естественно пятится назад А в телеге вилы сзади торчали и вот эти вилы влезают в радиатор жигулей . Начинается разборка с мордобоем В это время шел дедок не робкого десятка и решил драку то разнять А он козу с пастбища вел и чтобы не мешала к шлакбауму то поводок привязал пока все успокоилось разборки закончились поезд то прошел шлакбаум в автоматическом режиме поднялся и бедная коза на этом шлакбауме повесилась
СсылкаПожаловаться
Вадим ЧВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Был у нас твкой случай На переезде шлагбаум закрылся пдьехал мотоциклист сзади за ним мужик на лошадке а за тем жигули . Лошадь толи фыркнула мотоциклисту не понравилось не знаю Мотоциклист бьет лошадь та естественно пятится назад А в телеге вилы сзади торчали и вот эти вилы влезают в радиатор жигулей . Начинается разборка с мордобоем В это время шел дедок не робкого десятка и решил драку то разнять А он козу с пастбища вел и чтобы не мешала к шлакбауму то поводок привязал пока все успокоилось разборки закончились поезд то прошел шлакбаум в автоматическом режиме поднялся и бедная коза на этом шлакбауме повесилась
СсылкаПожаловаться
это анекдот рассказывл никулин в"зеленом попугае" оч.давно!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вадим Ч
Вадим Ч
это анекдот рассказывл никулин в"зеленом попугае" оч.давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорил что это я видел Расскажи свой нам интересно
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Был у нас твкой случай На переезде шлагбаум закрылся пдьехал мотоциклист сзади за ним мужик на лошадке а за тем жигули . Лошадь толи фыркнула мотоциклисту не понравилось не знаю Мотоциклист бьет лошадь та естественно пятится назад А в телеге вилы сзади торчали и вот эти вилы влезают в радиатор жигулей . Начинается разборка с мордобоем В это время шел дедок не робкого десятка и решил драку то разнять А он козу с пастбища вел и чтобы не мешала к шлакбауму то поводок привязал пока все успокоилось разборки закончились поезд то прошел шлакбаум в автоматическом режиме поднялся и бедная коза на этом шлакбауме повесилась
СсылкаПожаловаться
В этом анекдоте, насколько я помню, лошадь то ли фыркнула, то ли куснула мотоциклиста потому, что он постоянно перегазовывал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий 792В ответ на котяр
котяр
В этом анекдоте, насколько я помню, лошадь то ли фыркнула, то ли куснула мотоциклиста потому, что он постоянно перегазовывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Она ему в шею начала дышать, а он не поворачиваясь ей по морде локтем. Она и подплась назада.
Кто то из юмористов рассказывал, в 80-х
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Шварценеггер отдыхает...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
МУЖИКИ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО СВОЮ КОРОЛЕВУ ПОТЕРЯЛ!!!!

СсылкаПожаловаться
Олег Сидлецкий
В Тольятти, одно время, летал запор с шестёрочным движком. Его установили вместо заднего сидения. Вот это было НЛО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария