21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница расскажите интересный случай

Историю эту мне один старый водитель рассказал Ехал он по трассе на грузовике. Догоняю говорит запорожец едет ну не быстро так Я его обогнал Глядь в зеркало он вотон сзади не отстает Я газу прибавил смотрю в зеркало не отстает да еще и фарами мигать начал типа пропусти Я еще газку поддал не отстает Решил я его пропустить думаю остановлюсь пусть едет Останавливаюсь и запрожец остновился не обгоняет Я вышел из машины а водитель запорожца аж заикается . Оказывается в те времена груз чем закрепляли обычной проволокой Так вот эта проволока одним концом слетела и при обгоне зацепила запорожец И обогнав я его на этой проволоке и тащил за собой . Скорость конечно не сильно большая была дороги то гравийные были шибко не разгонишся но и пыльбыла приличная ему то за грузовиком из за этой пыли вообще ничего не видно Долго я его успокаивал да извинялся . Кто еще что может интересное рассказать
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
сергей ивановВ ответ на Олег Сидлецкий
Олег Сидлецкий
В Тольятти, одно время, летал запор с шестёрочным движком. Его установили вместо заднего сидения. Вот это было НЛО!
СсылкаПожаловаться
У нас тоже делали я правда не видел но рассказывали А фильтр жигулевский высокий так они дырку в каподе сделали и сверху банный тазик приварили к капоту
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Сидлецкий
Олег Сидлецкий
В Тольятти, одно время, летал запор с шестёрочным движком. Его установили вместо заднего сидения. Вот это было НЛО!
СсылкаПожаловаться
Не вместо заднего, входит он на штатное место. Знаю я этот запор, замучились, привода рвал. Потом на заказ на гранаты переставили. Сейчас этот парниша от Порша 944 двигло туда воткнул, пока тормоза доделывает, дисковые все 4. )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не вместо заднего, входит он на штатное место. Знаю я этот запор, замучились, привода рвал. Потом на заказ на гранаты переставили. Сейчас этот парниша от Порша 944 двигло туда воткнул, пока тормоза доделывает, дисковые все 4. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывали по телевизору То ли победа то ли 21 волга не помню Мотор от тойоты литраж хороший Хозяева пацаны молодые говорит 200 разогнал дальше побоялся. И вот едеш потихоньку по городу кто нибудь на иномарке типа погоняемся Когда уедеш вперед долго понять ничего не могут . И показывали 10 с родным 1.5 тм так форсировал 150 лошадей выдает Показали как 2 литровая тойота от нее отстает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Показывали по телевизору То ли победа то ли 21 волга не помню Мотор от тойоты литраж хороший Хозяева пацаны молодые говорит 200 разогнал дальше побоялся. И вот едеш потихоньку по городу кто нибудь на иномарке типа погоняемся Когда уедеш вперед долго понять ничего не могут . И показывали 10 с родным 1.5 тм так форсировал 150 лошадей выдает Показали как 2 литровая тойота от нее отстает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не "в усмерть" форсирован, так, в легкую. У меня 130 кобыл. А ТМС в мелкой серии сейчас Калины выпускает, полный привод, 200 лошадей. (((
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это не "в усмерть" форсирован, так, в легкую. У меня 130 кобыл. А ТМС в мелкой серии сейчас Калины выпускает, полный привод, 200 лошадей. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя 1.5 8 клапанный такую мощность развивает А на ТМС да мощная но там движок то другой стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У тебя 1.5 8 клапанный такую мощность развивает А на ТМС да мощная но там движок то другой стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
16 клапанной у меня. ))) А на ТМС движок со 126 блока раскачан, который 1,6., объем по моему до 2 литров подняли, турбировали...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
16 клапанной у меня. ))) А на ТМС движок со 126 блока раскачан, который 1,6., объем по моему до 2 литров подняли, турбировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этот 1.5 8 клапаный до такой мощности форсировал на карбюраторных такой движок около 80 лошадей всего давал
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А этот 1.5 8 клапаный до такой мощности форсировал на карбюраторных такой движок около 80 лошадей всего давал
СсылкаПожаловаться
История переписки7


На этих рушилках карбовые 1.3 в районе 130 сил.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алекс
Алекс


На этих рушилках карбовые 1.3 в районе 130 сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня как раз про восьмерку эту форсированную на форуме вспомнили и привел человек данные движок до 2 л расточен мощьность 630 лошадей
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Размер не тот нам самое главное чтобы голову преклонить куда было
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Идёт поезд, вызывает диспетчер по радио машиниста и говорит:"На первой станции женщина посадила ребёнка с вещами, а сама отстала от поезда, свяжитесь с начальником поезда, чтобы на ближайшей станции милиция сняла ребёнка с поезда." Машинист вызывает начальника поезда, всё это ему объясняет, а тот отвечает :"Нашли мы этого ребёнка. Мужику 43 года, бухой в хлам, барагозит - маму потерял. Так что хотите - не хотите, а мы его всё-равно на первой станции в милицию сдадим".
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На работе я еще.
Ну ладно,вот вижу на картинке пацана и вспоминаю случай:
в Моздоке это было на рынке,вот такой же пацаненок в 1995 г.
острой бритвой чиркнул прапорщика по шее и смотался в толпу.
Обошлось правда,но обидно и досадно,и не правильно это.
Мораль:жить надо всем в мире и добре.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Анатолий
Анатолий
На работе я еще.
Ну ладно,вот вижу на картинке пацана и вспоминаю случай:
в Моздоке это было на рынке,вот такой же пацаненок в 1995 г.
острой бритвой чиркнул прапорщика по шее и смотался в толпу.
Обошлось правда,но обидно и досадно,и не правильно это.
Мораль:жить надо всем в мире и добре.
СсылкаПожаловаться
На словах все говорят воевать не хотим А потом за автомат и на улицу
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Разговор по аське матери с замужней дочкой:
Мама: Что там твой муж любимый?
Дочь: Сидит, ест селёдку, заедая морской капустой и запивая клубничным соком.
Мама: Он так сильно не хочет вечером ко мне в гости?
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Разговор по аське матери с замужней дочкой:
Мама: Что там твой муж любимый?
Дочь: Сидит, ест селёдку, заедая морской капустой и запивая клубничным соком.
Мама: Он так сильно не хочет вечером ко мне в гости?
СсылкаПожаловаться
Похожий анекдот в эту тему (извините, несколько грубоватый).
Приходит мужик к сексологу и говорит: - Доктор, помогите мне вылечиться от гомосексуализма.
Доктор: - Попробуйте поесть несвежей селёдки, солёных огурцов, запить это литром прокисшего молока и, наконец, закусите тортом с кремом.
Пациент: - И что, это поможет?
Доктор: - Ну, не знаю, но, по крайней мере, узнаете, для чего на самом деле нужна ..адница.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это как?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
На женском форуме:
ххх: А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа!
yyy: Ты серьезно???
aaa: Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать!
bbb: А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакает?
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
На женском форуме:
ххх: А я ребенку сопли выдуваю! Дуешь сильно в рот, и они выскакивают из носа!
yyy: Ты серьезно???
aaa: Вот раньше-то не сказали, надо было так и делать!
bbb: А если сильно дунуть в рот и заткнуть нос, может и покакает?
СсылкаПожаловаться
И опять анекдот в тему.
Пошёл мужик в лес пописать. Встретил медведя. Заодно и покакал.
СсылкаПожаловаться
vbifВ ответ на котяр
котяр
И опять анекдот в тему.
Пошёл мужик в лес пописать. Встретил медведя. Заодно и покакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговаривают два медведя молодой и старый. СТ.- прежде чем напасть на человека, надо его напугать. МО.-, а зачем? СТ. а они тогда вкуснее, го...на меньше.
СсылкаПожаловаться
Олег Сидлецкий
Вот случай из жизни. Паренёк на КАМАЗЕ взял на галстук ГАЗЕЛЬ и забыл про неё. А КАМАЗ у негов те времена оч быстрый был. Км 300 проскочил, остановился пирожков в Пензе покушать. Купил пирожков. К нему подходят двое , бледные, трясутся. Говорят, мы здесь останемся, придумаем что нить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария