3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. После работы.

Коллеги замучили. Не могут выбрать, куда пойти отдохнуть вечером в пятницу. Хотят пить-есть-танцевать. Московский район СПб. Где вы отдыхаете? Может посоветуете что-нибудь? Был вариант Пауланер на Пулковском. Почитали отзывы - засомневались....
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не всегда! Все от людей зависит. Так что, думаю, все сложится)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, возраст?) Прочитала твой коммент и прослезилась) Тоже вспомнила универ и радостные моменты после сессии))) И плачу, и смеюсь))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Может, возраст?) Прочитала твой коммент и прослезилась) Тоже вспомнила универ и радостные моменты после сессии))) И плачу, и смеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот... ты меня поняла)
Это и возраст, и проблемы уже совсем иных категорий, и жизненные коллизии, не всегда приятные.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Вооот... ты меня поняла)
Это и возраст, и проблемы уже совсем иных категорий, и жизненные коллизии, не всегда приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ну что было не воротишь. Зато сейчас возможностей больше. И есть возможность в разных клубах, барах побывать, и напитки с едой поприличнее заказывать. А веселье оно же осталось. Стареем не мы, стареет только тело))))) А планы и ответственность - это побочный эффект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в клубах скучно. Есть пара, которая выходит за рамки обыденности, а остальные - отстой для гламурной молодёжи и понтов всех мастей. Вот хорошие рестораны я люблю (хорошие=вкусные и уютно-душевные).
Но всё равно, веселиться не всегда хочется. Как раз тело не постарело - постарел мозг)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне в клубах скучно. Есть пара, которая выходит за рамки обыденности, а остальные - отстой для гламурной молодёжи и понтов всех мастей. Вот хорошие рестораны я люблю (хорошие=вкусные и уютно-душевные).
Но всё равно, веселиться не всегда хочется. Как раз тело не постарело - постарел мозг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду, но стареет не мозг на мой взгляд. Вот на сколько Вы себя ощущаете? Мне не больше 25)))))))))))))) по ощущениям , конечно)) Интересных клубов, действительно, мало. Но спрос рождает предложение. Покушать я тоже люблю))) Одно из последних мест в которые влюбилась - cafe centrale. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Спорить не буду, но стареет не мозг на мой взгляд. Вот на сколько Вы себя ощущаете? Мне не больше 25)))))))))))))) по ощущениям , конечно)) Интересных клубов, действительно, мало. Но спрос рождает предложение. Покушать я тоже люблю))) Одно из последних мест в которые влюбилась - cafe centrale. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду в Мск - обязательно попробую)
И Вы знаете, Анна, не знаю, как у кого, а я в течение суток могу чувствовать себя на разный возраст - с утра обычно лет на 80, а к вечеру уже на 18 ))
Но по теме, выбирать конечно нужно те места, воспоминания о которых и через годы будут вызывать только позитивные эмоции. Где приятно, там и твоё, как говорится)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Буду в Мск - обязательно попробую)
И Вы знаете, Анна, не знаю, как у кого, а я в течение суток могу чувствовать себя на разный возраст - с утра обычно лет на 80, а к вечеру уже на 18 ))
Но по теме, выбирать конечно нужно те места, воспоминания о которых и через годы будут вызывать только позитивные эмоции. Где приятно, там и твоё, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в Питере. Я из Спб. Кафе на Караванной. Маленькое, уютное, итальянское. Шеф-повар итальянец. Блюда реально итальянского качества и атмосфера тоже. Если нравится итальянская кухню, могу посоветовать еще местечко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Спорить не буду, но стареет не мозг на мой взгляд. Вот на сколько Вы себя ощущаете? Мне не больше 25)))))))))))))) по ощущениям , конечно)) Интересных клубов, действительно, мало. Но спрос рождает предложение. Покушать я тоже люблю))) Одно из последних мест в которые влюбилась - cafe centrale. рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, в Питере)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Пардон, в Питере)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте обязательно)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Приезжайте обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Аня! Никогда не была, но давно мечтаю увидеть прекрасный город. Только надо выбрать время и погоду, гуляльную))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Аня! Никогда не была, но давно мечтаю увидеть прекрасный город. Только надо выбрать время и погоду, гуляльную))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С погодой у нас, правда, беда "Туманный альбион" ))))) Тогда ждем белых ночей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну женщинам без планирования в баню вообще нереально сходить, как опыт подсказывает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так мы в баню оздоравливаЦа ходим)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы это любим) Мы как-то ходили в баню с проф. банщиками. Они нас напарили, а потом мы пошли всякой всячиной натираться и мазаться. Ох там один пожилой банщик ругался, что мы глупые женщины, ведь он и тело и душу наши уже очистил, а мы все испортили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По ощущением было на то похоже )))))))))))))))) Казалось живыми оттуда не уйдем. Но потом здорово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария