29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. После работы.

Коллеги замучили. Не могут выбрать, куда пойти отдохнуть вечером в пятницу. Хотят пить-есть-танцевать. Московский район СПб. Где вы отдыхаете? Может посоветуете что-нибудь? Был вариант Пауланер на Пулковском. Почитали отзывы - засомневались....
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
АннаВ ответ на сергей
сергей
А нас узнать не просто,а...очень просто. Один из нас одет в то,что сейчас никто не носит. Другой сын моего отца,но не я.У третьего характерная походка. У четвертого прическа отличная....от других. А пятым буду я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про походку замечательно) Не бегите впереди паровоза, мы еще не окончательно определились с местом, новые предложения поступают)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Про походку замечательно) Не бегите впереди паровоза, мы еще не окончательно определились с местом, новые предложения поступают)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Место встречи изменить нельзя!) Наш бронепоезд пока стоит на запасном пути.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старый добрый Триумф))) Это на Нарвских же? Я в последний раз там была в студенческие годы. Думала, его нет уже )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Старый добрый Триумф))) Это на Нарвских же? Я в последний раз там была в студенческие годы. Думала, его нет уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Нарвской
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, а контингент там как? А то мне тут подсказывают, что были там (правда, давно), было много приезжих из Азии))
СсылкаПожаловаться
Виктор
У кого-то пятница уже наступила. Выбрал, отдыхает. Или уже понедельник?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
У кого-то пятница уже наступила. Выбрал, отдыхает. Или уже понедельник?
СсылкаПожаловаться
Помогли?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Помогли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво отправил СМСкой.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Пиво отправил СМСкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ну каждый читает как ему нравится. Еще раз: я иду не бухать, не ужраться, не потрахаться, и даже не знакомиться. Я иду отдохнуть, я иду потанцевать. Что плохого в паре бокалов хорошего вина или кружке хорошего пива в хорошей компании?? Ну не всем нравится охота. Я ее не люблю. Я не понимаю удовольствия от убийства зверей. И рыбачить я не люблю. Я комфорт люблю. Природу люблю, но не в палатке с комарами и туалетом под кустом. люблю просто погулять, съездить на дачу. Но не только же это. Тем более в ноябре?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это мы с удовольствием. Вы просто не все комменты прочитали. Бываем везде. По очереди) И картинг, и кино, и боулинг, и каток, и, конечно, театр. Но вот сейчас девушки захотели потанцевать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы просто не бывали в хороших) Природа, банька ммм, я уже писала - это отдельная тема) А вот в гараже это как-то не секси))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария