21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. После работы.

Коллеги замучили. Не могут выбрать, куда пойти отдохнуть вечером в пятницу. Хотят пить-есть-танцевать. Московский район СПб. Где вы отдыхаете? Может посоветуете что-нибудь? Был вариант Пауланер на Пулковском. Почитали отзывы - засомневались....
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Баня - это вообще отдельная тема )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))))))))))) Сегодня уже не потяну, отдаю идею Вам, Сергей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))))))))))) Прошу прощения ) Вот так я палятся))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Либо Лас -вегас или Монако.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда моя дочь работала диспетчером в такси она мне позвонила в 1.30 ночи и попросила по "Яндекс-карты" найти в районе пересечения Московского пр.и Благодатной улицы ночной клуб. Клиент требовал, чтобы его отвезли в ночной клуб в том районе, а название не помнил. Вот дур-дом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда моя дочь работала диспетчером в такси она мне позвонила в 1.30 ночи и попросила по "Яндекс-карты" найти в районе пересечения Московского пр.и Благодатной улицы ночной клуб. Клиент требовал, чтобы его отвезли в ночной клуб в том районе, а название не помнил. Вот дур-дом.
СсылкаПожаловаться
Там клуба нет вроде никакого. Или я не знаю чего-то) ? Ближайший Папанин.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Там клуба нет вроде никакого. Или я не знаю чего-то) ? Ближайший Папанин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чём и речь - весь таксопарк вспоминал заведения в том районе, включая кафе, сауны и массажные салоны и не могли удовлетворить этого клиента. Его там типа женщины ожидали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Об чём и речь - весь таксопарк вспоминал заведения в том районе, включая кафе, сауны и массажные салоны и не могли удовлетворить этого клиента. Его там типа женщины ожидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно за женщин )))) видимо, так и не дождались)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Там клуба нет вроде никакого. Или я не знаю чего-то) ? Ближайший Папанин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папанин ближе к Лиговскому,чем к Благодатной.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Папанин ближе к Лиговскому,чем к Благодатной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папанин на Московских воротах, нынче стал ретро дискотекой. От Благодатки пешком)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Папанин на Московских воротах, нынче стал ретро дискотекой. От Благодатки пешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно. На Московских воротах,рядом Лиговский,а до Благодатной еще с километр чесать,за Электросилу.) Ну как,определились с местом отдыха назавтра?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Ну правильно. На Московских воротах,рядом Лиговский,а до Благодатной еще с километр чесать,за Электросилу.) Ну как,определились с местом отдыха назавтра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не на завтра )))))))))))) На завтра мы определялись на прошлой неделе, и я в этом не участвовала - занята. Пока распределение такое: Пауланер - не то, иксы дороговасто, не все согласные, триумф все-таки пока смущает (это еще не можем отойти от посещения Куракиной дачи), так что пока лидирует Ваш вариант - ексель бар, и, думаю, мы отправимся все-таки туда! Так что все лавры Вам ))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Это не на завтра )))))))))))) На завтра мы определялись на прошлой неделе, и я в этом не участвовала - занята. Пока распределение такое: Пауланер - не то, иксы дороговасто, не все согласные, триумф все-таки пока смущает (это еще не можем отойти от посещения Куракиной дачи), так что пока лидирует Ваш вариант - ексель бар, и, думаю, мы отправимся все-таки туда! Так что все лавры Вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все-таки Ёксель?) Тогда мы идем к вам!) Я как раз давненько там не был.) Кстати,Сергей Федоров советовал Джимми Хендрикс. Я там не был,но это недалеко,на Литейном,так что если не туда,так туда попадете.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
Все-таки Ёксель?) Тогда мы идем к вам!) Я как раз давненько там не был.) Кстати,Сергей Федоров советовал Джимми Хендрикс. Я там не был,но это недалеко,на Литейном,так что если не туда,так туда попадете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошим людям всегда рады ) как говорится, вэлком, места всем хватит)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Хорошим людям всегда рады ) как говорится, вэлком, места всем хватит)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же мы узнаем,кто из ху?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей
сергей
А как же мы узнаем,кто из ху?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нас невозможно не заметить)
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Анна
Анна
Нас невозможно не заметить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нас узнать не просто,а...очень просто. Один из нас одет в то,что сейчас никто не носит. Другой сын моего отца,но не я.У третьего характерная походка. У четвертого прическа отличная....от других. А пятым буду я.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария