29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница. После работы.

Коллеги замучили. Не могут выбрать, куда пойти отдохнуть вечером в пятницу. Хотят пить-есть-танцевать. Московский район СПб. Где вы отдыхаете? Может посоветуете что-нибудь? Был вариант Пауланер на Пулковском. Почитали отзывы - засомневались....
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
17891011121317
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Конечно если по вашему образу судить,у нас другое мнение Здоровый образ жизни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут мой образ, я вешу 53 кг=)) и какая связь между убийством животных в ноябре в лесу и зож?=) моя ходит в бассейн, потом закаливает пятки попеременно в сауне и во льду - вот это здоровый образ жизни=) а Вы, простите, дурью маетесь, таская детей туда, где им вообще не место=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нинада=))) я себе так больше нравлюсь=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем тут мой образ, я вешу 53 кг=)) и какая связь между убийством животных в ноябре в лесу и зож?=) моя ходит в бассейн, потом закаливает пятки попеременно в сауне и во льду - вот это здоровый образ жизни=) а Вы, простите, дурью маетесь, таская детей туда, где им вообще не место=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А воздухом где детям дышать свежим? Возле подъезда, исключительно?))
Сауна, кстати, детям до пяти лет возбраняется.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
А воздухом где детям дышать свежим? Возле подъезда, исключительно?))
Сауна, кстати, детям до пяти лет возбраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе, я только пятки грею. Нинаю где, но всяко не в ноябре, в гнилом лесу, тем более наблюдая убийство животных. Для детской психики это вообще никак не комильфо. Лично нам хватает зеленой детской площадки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в курсе, я только пятки грею. Нинаю где, но всяко не в ноябре, в гнилом лесу, тем более наблюдая убийство животных. Для детской психики это вообще никак не комильфо. Лично нам хватает зеленой детской площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну об охоте я вообще молчу - даже для моей психики это не нужно. А лес любим мы, вся семья)
Тем более, что все щас на машинах - надоело или замёрзли - прыгнули, поехали домой.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну об охоте я вообще молчу - даже для моей психики это не нужно. А лес любим мы, вся семья)
Тем более, что все щас на машинах - надоело или замёрзли - прыгнули, поехали домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы мертвых синичек стараемся объезжать на коляске так, чтоб она не увидела, а уж дичь или живность побольше - тот же заяц, ну ведь живой Петрович дома. Мы тут с ней за грибами ездили, я несла её, а она своё ведерко с парой маленьких белых=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Детям в лесу в такое время года делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, ты что?) Он же не на неделю детей в лес выводит? ))
В лесу гулять в любое время нужно, и побольше. И всем возрастам. Это я тебе как мама со стажем говорю)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, ты что?) Он же не на неделю детей в лес выводит? ))
В лесу гулять в любое время нужно, и побольше. И всем возрастам. Это я тебе как мама со стажем говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, так тут все со стажем=) но одно - гулять по золотому лесу в погожий день, а другое в гнилой ноябрь=) там самим-то делать нечего, не то что детям=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ксюш, так тут все со стажем=) но одно - гулять по золотому лесу в погожий день, а другое в гнилой ноябрь=) там самим-то делать нечего, не то что детям=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне, у природы нет плохой погоды. Помнится, мы с первым сыном встречали новый год в лесу, у костра. С 10 вечера до 5 утра тусили с компанией в лесу, без домиков и палаток - тупо у костра. Уха, шашлык, огромный костёр, поиски детьми подарков от деда Мороза по кустам с фонариками - лучше нового года у нас не было. И это при температуре минус 10-12. ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Как по мне, у природы нет плохой погоды. Помнится, мы с первым сыном встречали новый год в лесу, у костра. С 10 вечера до 5 утра тусили с компанией в лесу, без домиков и палаток - тупо у костра. Уха, шашлык, огромный костёр, поиски детьми подарков от деда Мороза по кустам с фонариками - лучше нового года у нас не было. И это при температуре минус 10-12. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зимой - да, кайф, а гноябрь - нинавижу=))) нинаю, как у вас, а у нас обычно мэрзость=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ксюш, так тут все со стажем=) но одно - гулять по золотому лесу в погожий день, а другое в гнилой ноябрь=) там самим-то делать нечего, не то что детям=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, забыла добавить! Сыну тогда было четыре года ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
те уволились, те подрались,ту трахнули)))

Главное - все во множественном числе, а "ту", какую-то несчастную ОДНУ трахнули))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Монтажники ...какую-то нещасную щенщину))) Или щасливую?))) Смонтировали по полной программе!!
Стас, я под столом уже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да! Главное оставаться трезвыми и наблюдать это веселье со стороны. Нет, участвовать тоже, но без фанатизма)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария