24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный за рулем - преступник?

Вчера около 22:30 на 34 км. Новошахтинск - Ростов (через Родионовку) произошло ДТП. БМВ с пьяным водителем и пассажирами "догнала" четверку в следствии чего четверка перевернулась и оказалась в кювете водитель четверки - женщина сильно пострадала. В то время пока оказывали помощь эти УРОДЫ скрылись с места ДТП. Проехали около 7 км. пока авто не приказало долго жить. Я поехал за ним чтоб записать номер. Как же достали пьяные за рулем!!!!Ну и по каким законам за такое нужно судить и какие меры предпринять????Я за ужесточение мер!!! Ваши отзывы.
Алексей Журавлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
TANYA
Пьяные не могут ездить бедные, а богатые за всё заплатят,ЭТО БЫЛО И БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Анастасия Будраа
Зачем пить? Жизнь и так коротка. Здоровая и светлая голова - вот, что человеку надо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШипитоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+ Об этом всео наркологи говорят
СсылкаПожаловаться
Fedor ZagorskiyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Но с другой стороны, всегда находится одна - другая гнида за рулем, которую другая такая же прикроет и медзаключением и справкой,и схему ДТП переиначит и в законе всегда найдет для этой твари оскаридную лазейку ...И у этих чертей в таком случае , любое опьянение будет всегда "в пределах нормы"...А это опять будет превращать закон в жупел для бесправных вернее для бедных, для добрых людей.. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ..!!НИ ДЛЯ КОГО..!!Или им нужно еще раздавить сотню другую людей что бы понять, что так жить нельзя?..Пусть все решает СУД..!!Суд справедливый но беспощадный для паразитов,чертей,шайтанов и всякой остальной твари!!!.А что бы в суде не заводились гниды, нужно за коррупционные действия лишать лицензий и дипломов пожизненно и без всякого права на выезд из страны!!
СсылкаПожаловаться
Владимир088
Вообще если подумать над всем этим здесь идёт не защита от пьяных водителей а создание способа пополнения бюджета и левого заработка ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Сегодня депутаты приняли решение оставить 0,0 промилле.Они опять лизнули чей-то зад!
СсылкаПожаловаться
Александр Миско
Выпил? За руль не садись! И не имеет значения сколько выпил! Не ищи приключений на свой зад-поставь авто и иди пешком, на крайняк вызови такси! Хочешь понты корявые показать и на кладбище вне очереди попасть? Не проблема-но других то за собой не тяни, особенно близких!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
Выпил? За руль не садись! И не имеет значения сколько выпил! Не ищи приключений на свой зад-поставь авто и иди пешком, на крайняк вызови такси! Хочешь понты корявые показать и на кладбище вне очереди попасть? Не проблема-но других то за собой не тяни, особенно близких!
СсылкаПожаловаться
Хватит тупить! Кто говорит о разрешении пьянства за рулём! Хотя Медведев проявляет такую же тупость!
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Хватит тупить! Кто говорит о разрешении пьянства за рулём! Хотя Медведев проявляет такую же тупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тупит то? Хочешь пить-пей!Но за руль не садись-вот о чём разговор! Хочешь лишиться прав-твоя воля,хочешь в СИЗО-кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
А кто тупит то? Хочешь пить-пей!Но за руль не садись-вот о чём разговор! Хочешь лишиться прав-твоя воля,хочешь в СИЗО-кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим что ты за поешь, когда к тебе прицепится гаец с трубочкой, дунешь, а там окажется 0,01...
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Посмотрим что ты за поешь, когда к тебе прицепится гаец с трубочкой, дунешь, а там окажется 0,01...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ГАИшник последняя инстанция?Или что, у них нет того кто в адеквате? Не знаю как тебе, но мне почему то адекватные ГАИшники попадались! Но и разговаривать с ними надо уметь-не "быковать!"Так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
А что ГАИшник последняя инстанция?Или что, у них нет того кто в адеквате? Не знаю как тебе, но мне почему то адекватные ГАИшники попадались! Но и разговаривать с ними надо уметь-не "быковать!"Так что неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодо-зелено. Посудись с гайцами - узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Молодо-зелено. Посудись с гайцами - узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такой старый? И опыт жизненный большой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В семье не без урода! Но когда-нибудь наведут порядок то! В Белоруссии же навели!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
В семье не без урода! Но когда-нибудь наведут порядок то! В Белоруссии же навели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уроды в семье всегда будут появляться - закон природы. Важно, чтобы система их отсекала. А у нас она их плодит! И дело не в гаишниках. Кто ж против того, чтобы убрать пьяниц и оболтусов с дороги? Все только за, даже сами пьяницы и оболтусы. Но все понимают, что никуда эти люди не денутся, а пострадает вся Россия. В регионах какие зарплаты? Кончится тем, что народ с вилами выйдет. И это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Уроды в семье всегда будут появляться - закон природы. Важно, чтобы система их отсекала. А у нас она их плодит! И дело не в гаишниках. Кто ж против того, чтобы убрать пьяниц и оболтусов с дороги? Все только за, даже сами пьяницы и оболтусы. Но все понимают, что никуда эти люди не денутся, а пострадает вся Россия. В регионах какие зарплаты? Кончится тем, что народ с вилами выйдет. И это не шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так какие предложение? Че Гевару найти? Чтобы сломал систему!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Александр Миско
Александр Миско
Так какие предложение? Че Гевару найти? Чтобы сломал систему!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кабы я был уверен, что Че нам поможет, я бы сам им стал. Вова во всех своих делах опирается на моральную поддержку народа. Значит, надо лишить его этой поддержки.
СсылкаПожаловаться
Александр МискоВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Да кабы я был уверен, что Че нам поможет, я бы сам им стал. Вова во всех своих делах опирается на моральную поддержку народа. Значит, надо лишить его этой поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что действительно у него поддержка есть? И это не "липа"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария