3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный за рулем - преступник?

Вчера около 22:30 на 34 км. Новошахтинск - Ростов (через Родионовку) произошло ДТП. БМВ с пьяным водителем и пассажирами "догнала" четверку в следствии чего четверка перевернулась и оказалась в кювете водитель четверки - женщина сильно пострадала. В то время пока оказывали помощь эти УРОДЫ скрылись с места ДТП. Проехали около 7 км. пока авто не приказало долго жить. Я поехал за ним чтоб записать номер. Как же достали пьяные за рулем!!!!Ну и по каким законам за такое нужно судить и какие меры предпринять????Я за ужесточение мер!!! Ваши отзывы.
Алексей Журавлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Александр Мазрухо
Поймали пьяного и сразу в тюрьму,сроком на месяц,за это время пусть суд решает что дальше с ним делать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ога.. С нашей дозой содержания 0,0 алкоголя можно любого в кутузку на месяц закидывать...
СсылкаПожаловаться
Валерий ПетровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ога.. С нашей дозой содержания 0,0 алкоголя можно любого в кутузку на месяц закидывать...
СсылкаПожаловаться
Я понял-для тебя стакан алкоголя это 0,0 Совет: готовь сухари т к обязательно убьешь кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Я понял-для тебя стакан алкоголя это 0,0 Совет: готовь сухари т к обязательно убьешь кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к чему твой пук? Соригинальничал типа троль?
СсылкаПожаловаться
Fedor ZagorskiyВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ога.. С нашей дозой содержания 0,0 алкоголя можно любого в кутузку на месяц закидывать...
СсылкаПожаловаться
С нашей дозой "справедливости" в нашем суде надеяться на справедливый суд немного наивно...Но.. Кто Это будет решать если не мы все вместе...Быть может постоянное и настойчивое сопротивление этому бесовскому переделу даст наконец ощутимые плоды? В Индии же что то получилось же.. Другой вопрос в том,что там таки и не наладилось ни 4..та..Но англичане официально ушли.. Вот бы нам так своих дураков послать далеко -далеко...Раз и навсегда.. А АЛКАШ ЗА РУЛЕМ - ПРЕСТУПНИК !!.Именно алкаш или не контролирующий себя ублюдок по вине которого гибнут люди !!!Сел пьяный за руль?.. Значит сознательно решил посягнуть на жизнь и здоровье окружающих.. Превысил скорость?..Однофалосно..!!Вылетел на пешеходный переход с превышением скорости? Погибли люди от алкаша? Виновен два раза!!..Ну а если гнида имеет должностные полномочия, то плюсовать срок за дискредитацию власти!!!.Все просто как велосипед, если называть вещи своими именами.. и не врать самому себе..
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
Я раньше тоже так думал пока этого не увидел!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
0, это хорошо, но нолей не бывает,каждый прибор имеет погрешность., а вот если бы менты не отпускали за бабки, то и ловили бы больше
СсылкаПожаловаться
Leon
Я считаю что надо вернуть 0,3 промилле(это не озночает что можно пить за рулём),разное бывает можно выпить лекарство и оно покажет,ооооооооооооооочень не справедливо будет если допустим если за это вас лишат права управления автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Leon
Leon
Я считаю что надо вернуть 0,3 промилле(это не озночает что можно пить за рулём),разное бывает можно выпить лекарство и оно покажет,ооооооооооооооочень не справедливо будет если допустим если за это вас лишат права управления автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
Если бы не лизали зад президенту-0,3 и осталось.И его не выставили бы дураком.А пьяных надо ловить и изолировать.
СсылкаПожаловаться
Валерий ПетровВ ответ на Leon
Leon
Я считаю что надо вернуть 0,3 промилле(это не озночает что можно пить за рулём),разное бывает можно выпить лекарство и оно покажет,ооооооооооооооочень не справедливо будет если допустим если за это вас лишат права управления автомобилем!!!!
СсылкаПожаловаться
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
Валерий ПетровВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем отказаться от алкоголя--ЭТО КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Совсем отказаться от алкоголя--ЭТО КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кефир - алкоголь. Петрушка - наркотик. Ну погоди - порнуха... Куда уж круче ?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Совсем отказаться от алкоголя--ЭТО КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень толсто.
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за таких как вы могут пострадать люди без вины виноватые,кефир,квас,лекарства,погрешность приборов и инспекторов желающих содрать бабла!Вы не правы!( 0,3 никак не озночает что вы имеете право выпить) надо думать о всех погрешностях,а не рубить с плеча,кто захочет выпить за рулём не 0,3 и не 0,0 не остановить.Сначало надо сделать так что б законы работали не только для обычных людей,но и для мажоров,депутатов и тд,а то у кого карман шире и власти больше тем безнаказанней он остаёться!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим нельзя. А нашим, русским, можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШипитоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не можно,а НЕОБХОДИМО. Абсолютного нуля не существуе,это наверное мало мальки нормальные люди знают.А тех героев что оставили женщину в кювете,догнать,подлечить,протрезвить и растрелять.

Добавлю:БМВ продать, а деньги отдать пострадавшим на лечение.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, если по нулям - никто пить не будет, а, сказочник?
СсылкаПожаловаться
ВикторархиверлокаточеремпопапенькевичковскийВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
Нашим 0,3 никак нельзя - сопьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто запрещает лишать прав или сажать тех у кого алкометр покажет больше нормы?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария