21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяница??????????

Привет всем? Подскажите что делать? Попал с остаточном явлением 0.47 забрали права у нас в Новом Уренгое на адвокатов толка нет только сдирание денег. Как можно забрать права без лишения?
Петр Грязнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Михайлов ВалерийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ну чё, закончился, воспитательный диалог?
Валер он продолжился в личке, но мне жутко некогда ответить с тактом и расстановкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если видишь смысл отвечать, тогда можно и ответить, но опять же если есть уверенность быть услышанной и понятой.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если видишь смысл отвечать, тогда можно и ответить, но опять же если есть уверенность быть услышанной и понятой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Валера никогда нет уверенности быть понятой)))) А у тебя она всегда бывает?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Валера никогда нет уверенности быть понятой)))) А у тебя она всегда бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что ты...,об этом только мечтать можно, а потом, кто сказал что я всегда могу быть прав.
Понять наверное оппонента или собеседника, сможет только тот кому это выгодно, в данный момент, или по крайней мере сделать вид...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да кто ж спорит))) я ж не говорю что я святая. и я была не пьяная совсем. остат.
Девочка худенькая, сильно на алкоголь реагирую, рюмка и спать, потом 2 дня шторм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть рюмкой тазик называешь? Не поверю...2 дня...шторм...вау...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Может быть рюмкой тазик называешь? Не поверю...2 дня...шторм...вау...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваня ты ко мне жесток- я натравлю на тя свою собаку))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ваня ты ко мне жесток- я натравлю на тя свою собаку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню...она под присмотром папы...за колбасу может и не кусаться...а за две...а если на месяц...вообщем к собаке есть подход.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я помню...она под присмотром папы...за колбасу может и не кусаться...а за две...а если на месяц...вообщем к собаке есть подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное не подход а пути отхода)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
главное не подход а пути отхода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разберемся...я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Разберемся...я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я брала выписку из книги скорой помощи что накануне мне было оч плохо, и в состав лекарств которые употребляла входил спирт, усе в пункте скорой помощи зафиксированно задним числом. Права вернули. Хотя потом знакомый сказал что такие отмазы не действуют, может судьей просто женщина была поэтому пожалела. заплатила 3000рублев.

PS Я по ходу тоже пьяница)))
СсылкаПожаловаться
Пожалели,да и возможно что и поверили. Тебе повезло!
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
Почему?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По закону никак.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Опять же многое зависит от зар.платы. Если 15 то и просят 30-45. Если у Вас повыше уровень. То и расценки повыше. Расценки реальные. Отдай 2-3 зарплаты и работай дальше, если ты водитель. А если нет, то и погулять можно. (((
СсылкаПожаловаться
Александр М
Если хотите права без денег вернуть вижу только один вариант... нет два:
1. случится чудо
2. Вы найдёте нарушения в действиях инспектора и сможете оспорить протокол
если не было понятых, если нарушен порядок составления протокола или другие нарушения
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр М
Александр М
Если хотите права без денег вернуть вижу только один вариант... нет два:
1. случится чудо
2. Вы найдёте нарушения в действиях инспектора и сможете оспорить протокол
если не было понятых, если нарушен порядок составления протокола или другие нарушения
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
Всё,что написано выше полный бред,если денег на отмазу нет.
В наше смутное время всё решают исключительно денежные знаки.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласен.
Всё,что написано выше полный бред,если денег на отмазу нет.
В наше смутное время всё решают исключительно денежные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то читал что в наше смутное время в медицине проще отрезать что-то чем это что-то лечить:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Где-то читал что в наше смутное время в медицине проще отрезать что-то чем это что-то лечить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ не принят категорически неправильно.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ответ не принят категорически неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда думаю не стоит приувеличивать цену денег так категорично:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да ответ на это литаргичесский- нехрен лезть за руль после пьянок. Купи себе алкотестер,дунь в него для контроля,а потом подумай....стоит ли....что бы потом не плакатся и не сопливить. Что вы вечно сначала бухаите до упаду, а потом....плачитесь !!!Что вы как бабы-хлюпики? У тебя 0.45 ,значит виноват и имей достоинство нести наказание по заслугам....Что ивы всё атмазки лепите,да дырки ищите ? Потом сами и жалуитесь на корупцию и взяточничество ! Сажать нужно пьяных за рулём....Так хоть детей меньше хоронить будем....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
И Петя 0.47 -это не остаточное и таковым быть не может,не грузи людям лапшу. Оттруби за свою вину достойно свои положенные 2 года, тогда и начнёш думать....Виновен-неси наказание. Где же твоё человечесское чувство ответственности? Могу тебе посодействовать (в Ямало-Ненецком округе) что бы у тебя и при желании денег не взяли....Завтра ведь следующий ( с -0.47 ) сметёт 10 человек на автобусной астановке и что дальше....Да думайте вы в конце концов до того как за руль сядите, потом и плакатся не будите. А тебе теперь лучше машинке тёплый гараж поискать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария