11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяница??????????

Привет всем? Подскажите что делать? Попал с остаточном явлением 0.47 забрали права у нас в Новом Уренгое на адвокатов толка нет только сдирание денег. Как можно забрать права без лишения?
Петр Грязнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ВладиленычВ ответ на Jorik
Jorik
Ну электронника понимаете ли не стоит на месте:-) Пока изобрели то что изобрели тем и пользуется:-)))
Я уже говорил, вошьют скоро алкотестер в систему зажигания и фиг машинку заведешь покуда пьян, ну как пример, иммобелайзеры же придумали, системы зажигания с секретным ключом, и тут что-нить наворотят:-)))

Ну как бы там не было это значительно увеличиват шанс напороться на пьчного водителя в том числе!:-) Насколко я знаю привлечение заведомо трезвого водителя к освидетельствованию на алкоголь чревато инспектору ГИБДД, на западе например полиция всякие акробатические номера для водителей придумывают что бы это виявить:-)) Ну у нас тоже скоро по разметке заставят ходить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так уже вшивают, правда русский мужик и эту иноземную штуковину обходит за пять сек.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так уже вшивают, правда русский мужик и эту иноземную штуковину обходит за пять сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ломать не строить это у русских в крови:-) лишь бы денег заработать:-)
А мозги зачем людям???:-)
По моему очень нужное изобретение - не завелась машика значит выпил малось больше или остаточное явление как говорят не прошло!:-) Это лучше чем потом семью например без матери, отца, мужа или жену оставлять, согласитесь?!:-)
Пользы от алкоголика за рулем я не вижу!:-)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Jorik
Jorik
Да ломать не строить это у русских в крови:-) лишь бы денег заработать:-)
А мозги зачем людям???:-)
По моему очень нужное изобретение - не завелась машика значит выпил малось больше или остаточное явление как говорят не прошло!:-) Это лучше чем потом семью например без матери, отца, мужа или жену оставлять, согласитесь?!:-)
Пользы от алкоголика за рулем я не вижу!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я это к тому, что тормоз должен соять в мозгах, а если его нет, то на устройства надежды мало.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я это к тому, что тормоз должен соять в мозгах, а если его нет, то на устройства надежды мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все же как средство борьбы с остаточным явлением имеет право на жизнь, что бы не говорили потом что типа я пил 2 недели назад:-)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я это к тому, что тормоз должен соять в мозгах, а если его нет, то на устройства надежды мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у русского человека тормоза в голове когда он пьян? Русские любят водку и быструю езду. А когда оно все вместе и в больших количествах то вообще пипец
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Привет.земеля.Если ты докажешь судье,что теще стало плохо внезапно,жена рожать начала или еще что непредвиденное,такси и скорую невозможно было вызвать,мол осталось возможность на своем авто в больничку или аптеку ,причем уточни,что ранее такого правонарушения не делал,был очень внимателен и контролировал ситуацию на дороге,хорошую характеристику с работу,ходатайство из ГАИ и личное заявление на этом основании с просьбой не применять лишение,а определить меру наказания --штраф.Удачи,авось поможет,тут от судьи зависит.Мне 4 раза на штраф съезжали(правда не за пьянку ,я пьяный и выпивший и с похмелья за руль ни-ни,права меня кормят).
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Привет.земеля.Если ты докажешь судье,что теще стало плохо внезапно,жена рожать начала или еще что непредвиденное,такси и скорую невозможно было вызвать,мол осталось возможность на своем авто в больничку или аптеку ,причем уточни,что ранее такого правонарушения не делал,был очень внимателен и контролировал ситуацию на дороге,хорошую характеристику с работу,ходатайство из ГАИ и личное заявление на этом основании с просьбой не применять лишение,а определить меру наказания --штраф.Удачи,авось поможет,тут от судьи зависит.Мне 4 раза на штраф съезжали(правда не за пьянку ,я пьяный и выпивший и с похмелья за руль ни-ни,права меня кормят).
СсылкаПожаловаться
Это вариант спрыгнуть с лишения,но его ещё нужно подтвердить ,,документиком" реальным: регистрация в поликлинике,подтверждение дежурившего врача и т.д.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
8 лет вобше не пил выпил и попал самому смешно.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Петр Грязнов
Петр Грязнов
8 лет вобше не пил выпил и попал самому смешно.
СсылкаПожаловаться
Тут плакать впору,если смешно значит не жалко.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЗеремоваВ ответ на Петр Грязнов
Петр Грязнов
8 лет вобше не пил выпил и попал самому смешно.
СсылкаПожаловаться
8 лет не пил...и на фига надо было?пойло-зло,и ты в этом убедился ещё раз...желаю удачи и возращения водительского удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
На мосту как рас курить.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Петр Грязнов
Петр Грязнов
На мосту как рас курить.
СсылкаПожаловаться
Ну если на мосту тогда курить не за рулем надо, а на мосту рядом с парапетом желательно с его обратной стороны, здесь уже можно бутылку водки с собой захватить, тогда все реалистично и обяснимо будет, зачем пьяные ехал, зачем гна мосту остановился, зачем через перила перелез и наконец зачем куришь и пьешь перед прыжком:-)))
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
Прийдеца водителю меньше отдыхать.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
Три месяца???:-) Вроде как 2 месяца давность административного расследования! А месяц так для уверенности видимо?:-))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
а смысл какой если права то забрали?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
А толку,суд заочно пройдет,лишат однозначно,при первой же проверке документов права изымут,а срок лишения с момента сдачи прав.Так что,раньше сядешь ,раньше выйдешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
Могут принять решение в твоё отсутствие,а потом уже ты будиш пересуживатся и доказывать,а это в тег же судах....Думаеш повезёт?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Могут принять решение в твоё отсутствие,а потом уже ты будиш пересуживатся и доказывать,а это в тег же судах....Думаеш повезёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том,что в суд не ходить,а в том,чтобы не получить повестку в суд-не расписываться за заказное письмо с повесткой.а о суде ты обязательно должен быть информирован...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
дело не в том,что в суд не ходить,а в том,чтобы не получить повестку в суд-не расписываться за заказное письмо с повесткой.а о суде ты обязательно должен быть информирован...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю что в это главная игра и фишка,только в судах тоже любят играть в СВОИ игры и не очень любят не соглашающихся....тут то и возникает борьба....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария