24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяница??????????

Привет всем? Подскажите что делать? Попал с остаточном явлением 0.47 забрали права у нас в Новом Уренгое на адвокатов толка нет только сдирание денег. Как можно забрать права без лишения?
Петр Грязнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Дмитрий ВасилькоВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
Ответ неправильный. Рассматривать дело с участием стороны или без, решает судья. Если он решит, что причина невозможности придти в суд уважительная, а без вашего участия никак, то можно отскочить. Надо только, чтобы у судьи такое мнение возникло
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Ответ неправильный. Рассматривать дело с участием стороны или без, решает судья. Если он решит, что причина невозможности придти в суд уважительная, а без вашего участия никак, то можно отскочить. Надо только, чтобы у судьи такое мнение возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз повторяю-дело не в том прийти или нет!дело в том,что человек вообще не информирован будет,где суд,когда-повестка суда вернётся обратно судье...(может чувак вообще в ящик сыграл)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я брала выписку из книги скорой помощи что накануне мне было оч плохо, и в состав лекарств которые употребляла входил спирт, усе в пункте скорой помощи зафиксированно задним числом. Права вернули. Хотя потом знакомый сказал что такие отмазы не действуют, может судьей просто женщина была поэтому пожалела. заплатила 3000рублев.

PS Я по ходу тоже пьяница)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я брала выписку из книги скорой помощи что накануне мне было оч плохо, и в состав лекарств которые употребляла входил спирт, усе в пункте скорой помощи зафиксированно задним числом. Права вернули. Хотя потом знакомый сказал что такие отмазы не действуют, может судьей просто женщина была поэтому пожалела. заплатила 3000рублев.

PS Я по ходу тоже пьяница)))
СсылкаПожаловаться
А кто Вы если за руль пьяным садитесь???:-) Задним числом правильные вещие не фиксируют:-)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
А кто Вы если за руль пьяным садитесь???:-) Задним числом правильные вещие не фиксируют:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж спорит))) я ж не говорю что я святая. и я была не пьяная совсем. остат.
Девочка худенькая, сильно на алкоголь реагирую, рюмка и спать, потом 2 дня шторм)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да кто ж спорит))) я ж не говорю что я святая. и я была не пьяная совсем. остат.
Девочка худенькая, сильно на алкоголь реагирую, рюмка и спать, потом 2 дня шторм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот об этом сотруднику дпс и расказали бы:-))) Может поверил бы как обычно в таких ситуациях слабенькой девочке:-)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
Ну вот об этом сотруднику дпс и расказали бы:-))) Может поверил бы как обычно в таких ситуациях слабенькой девочке:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда за рулем "Овца косорукая" да еще и белобрысая, им обычно недовольные своей семейно-половой жизнью толстопузы не верят и наказывают строже нежели мужчин... :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну когда за рулем "Овца косорукая" да еще и белобрысая, им обычно недовольные своей семейно-половой жизнью толстопузы не верят и наказывают строже нежели мужчин... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже надо было сказать инспектору ДПС:-))) Обычно такие замечания рождают протеворичивую реакцию и если все так как ты сказала инспектор мог бы пойти впопятную что бы доказать обратное, но если не так ...хммм ...вообщем 50 на 50:-))))) но шанс был бы однозначно:-))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
И это тоже надо было сказать инспектору ДПС:-))) Обычно такие замечания рождают протеворичивую реакцию и если все так как ты сказала инспектор мог бы пойти впопятную что бы доказать обратное, но если не так ...хммм ...вообщем 50 на 50:-))))) но шанс был бы однозначно:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да шанс всегда есть- но вот вопрос если у меня желание доказывать чтото? тем более чуваку который заинтерисован в разборе дела без протокола??? НЕА! куй ему не пососать? я лучше 3 штуки дам медсестре чем гайцу))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да шанс всегда есть- но вот вопрос если у меня желание доказывать чтото? тем более чуваку который заинтерисован в разборе дела без протокола??? НЕА! куй ему не пососать? я лучше 3 штуки дам медсестре чем гайцу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот этого я бы не советовал инспектору говорить:-)))

Как лучше называется женской неудовлетворенной солидарностью!:-)

p.s. Лучше, миледи, было бы если бы Вы не пили садясь за руль, и Вам спокойно и другим участником ДД:-)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
А вот этого я бы не советовал инспектору говорить:-)))

Как лучше называется женской неудовлетворенной солидарностью!:-)

p.s. Лучше, миледи, было бы если бы Вы не пили садясь за руль, и Вам спокойно и другим участником ДД:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жорик))) Миледи так как я не разговаривают))) ;)
Лучше бы был тот кто заберет и отвезет.
ИМХО!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Жорик))) Миледи так как я не разговаривают))) ;)
Лучше бы был тот кто заберет и отвезет.
ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так намек думаю Вам должен быть понятен:-) Бросте эти патцаничьи замашки, диалект и подобное, становитесь миледи и все у Вас будет:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
Так намек думаю Вам должен быть понятен:-) Бросте эти патцаничьи замашки, диалект и подобное, становитесь миледи и все у Вас будет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жора где ты был????
)))
Я выросла с мальчиками исключительно... с военными.. у меня все жестоко и слух режет... Поздно перевоспитывать)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Жора где ты был????
)))
Я выросла с мальчиками исключительно... с военными.. у меня все жестоко и слух режет... Поздно перевоспитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что?!:-) Это Вас не оправдывает в любом случае, если Вы не родились "с яйцами" конечно:-)
У меня сестренка есть младше меня на 4 года, тоже в своё время увлекалась исключительно моими подцаничными игрушками:-) даже помом в моих игрушках разбираться стала и выбирала исключительно все самое лучшее и практичное с точки зрения пацана, и что, это не помешало ей превратиться в прекрастную леди, чего и Вам желаю!:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
И что?!:-) Это Вас не оправдывает в любом случае, если Вы не родились "с яйцами" конечно:-)
У меня сестренка есть младше меня на 4 года, тоже в своё время увлекалась исключительно моими подцаничными игрушками:-) даже помом в моих игрушках разбираться стала и выбирала исключительно все самое лучшее и практичное с точки зрения пацана, и что, это не помешало ей превратиться в прекрастную леди, чего и Вам желаю!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я итак леди когда это требуется)))) я могу подстроиться))) и улыбаться во все 31 (один выбили на футболе) ахахаха
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я итак леди когда это требуется)))) я могу подстроиться))) и улыбаться во все 31 (один выбили на футболе) ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда не понятно другое, когда это Вам требуется быть мужиком то?:-)) Только не нужно мне говорить что это тогда когда Вы рядом с мужчинами:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда не понятно другое, когда это Вам требуется быть мужиком то?:-)) Только не нужно мне говорить что это тогда когда Вы рядом с мужчинами:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так я им и не являюсь я просто местами резка)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
так я им и не являюсь я просто местами резка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё пару сообщений и Вы станете просто лапочкой-)) Так держать!:-)

p.s. По меньше таких мест где Вы резка, хотя одно место можно оставить:-)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
так я им и не являюсь я просто местами резка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну чё, закончился, воспитательный диалог?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну чё, закончился, воспитательный диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну чё, закончился, воспитательный диалог?
Валер он продолжился в личке, но мне жутко некогда ответить с тактом и расстановкой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария