Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пьяница??????????

Привет всем? Подскажите что делать? Попал с остаточном явлением 0.47 забрали права у нас в Новом Уренгое на адвокатов толка нет только сдирание денег. Как можно забрать права без лишения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Игорь С.
За деньги. Пока в суд не ушли - одна цена. Уйдут в суд - другая в раза два больше. Опять же, к гайцу сам подойдешь, к судье только через доверенное лицо. А это и есть адвокат. А стоит ли такие деньги отдавать?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
ни фига остаточное 0,47....у вас уже видать из крови алкоголь не вымывается....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Во-во:-))) Хотя у меня товаришь тоже вахтой работает похоже там это такое остаточное явление меньше не бывает:-))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте: " Больной, при анализе, в вашем алкоголе крови не обнаружено" ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Как в анекдоте: " Больной, при анализе, в вашем алкоголе крови не обнаружено" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,вот транс Тиффони. Живого не привёз.
Пардон автору темы за спам!!!
Не скажешь,что он был мужчиной.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оксана,вот транс Тиффони. Живого не привёз.
Пардон автору темы за спам!!!
Не скажешь,что он был мужчиной.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой же это транс если он БЫЛ мужчиной?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
И какой же это транс если он БЫЛ мужчиной?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
P.S. наличие пениса не значит,что это полноценный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Трансвестизм (травестизм) (от итал. travestire — переодевать) — переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.
P.S. наличие пениса не значит,что это полноценный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно:-)
Только если человек сделал операцию по смене пола и носит одежду соответствия новому полу он продолжает называться трансвеститом?:-) Вот в чем вопрос ...
Вы же написали БЫЛ мужчиной ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Правильно:-)
Только если человек сделал операцию по смене пола и носит одежду соответствия новому полу он продолжает называться трансвеститом?:-) Вот в чем вопрос ...
Вы же написали БЫЛ мужчиной ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинается опять...
Умники блин.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Начинается опять...
Умники блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))) ладно, не дуйтесь:-)
Как в рекламе ...
"Умные все стали" (с)
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
150 запросили.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
150 запросили.
СсылкаПожаловаться
У нас прокатил вариант,что за рулем не был пьяный,а был др человек.свидетелей приводили.А менту якобы свой умысел был.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
150 запросили.
СсылкаПожаловаться
Руки в ноги,деньги в карман (если права нужны) и вперед!раньше надо было думать!
Для вашего региона это мелочь!а без прав ты не поездиешь -городок у Вас маленький!
Выход один!осуществи его-или пешем!удачи!
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
150 запросили.
СсылкаПожаловаться
На месте надо было решать. У судей офиц.зарплата от 90, у мировых 50, какой им резон за копейки палиться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как попал то?
Остановился бы за 10 метров и сиди кури.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как попал то?
Остановился бы за 10 метров и сиди кури.
СсылкаПожаловаться
И долго курить сидеть надо???:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
И долго курить сидеть надо???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут другой вопрос всплывает:
как алкашей вычисляют7
не один же был на дороге.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут другой вопрос всплывает:
как алкашей вычисляют7
не один же был на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят и здесь наука не стоит на месте, вроде как прибор скоро пойдет который как радар определяет поры алкоголя в салоне движущего автомобиля, о как:-))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Говорят и здесь наука не стоит на месте, вроде как прибор скоро пойдет который как радар определяет поры алкоголя в салоне движущего автомобиля, о как:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в салоне?? в салоне может быть куча пьяных тел а водила трезв))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
в салоне?? в салоне может быть куча пьяных тел а водила трезв))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну электронника понимаете ли не стоит на месте:-) Пока изобрели то что изобрели тем и пользуется:-)))
Я уже говорил, вошьют скоро алкотестер в систему зажигания и фиг машинку заведешь покуда пьян, ну как пример, иммобелайзеры же придумали, системы зажигания с секретным ключом, и тут что-нить наворотят:-)))

Ну как бы там не было это значительно увеличиват шанс напороться на пьчного водителя в том числе!:-) Насколко я знаю привлечение заведомо трезвого водителя к освидетельствованию на алкоголь чревато инспектору ГИБДД, на западе например полиция всякие акробатические номера для водителей придумывают что бы это виявить:-)) Ну у нас тоже скоро по разметке заставят ходить:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну электронника понимаете ли не стоит на месте:-) Пока изобрели то что изобрели тем и пользуется:-)))
Я уже говорил, вошьют скоро алкотестер в систему зажигания и фиг машинку заведешь покуда пьян, ну как пример, иммобелайзеры же придумали, системы зажигания с секретным ключом, и тут что-нить наворотят:-)))

Ну как бы там не было это значительно увеличиват шанс напороться на пьчного водителя в том числе!:-) Насколко я знаю привлечение заведомо трезвого водителя к освидетельствованию на алкоголь чревато инспектору ГИБДД, на западе например полиция всякие акробатические номера для водителей придумывают что бы это виявить:-)) Ну у нас тоже скоро по разметке заставят ходить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так уже вшивают, правда русский мужик и эту иноземную штуковину обходит за пять сек.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так уже вшивают, правда русский мужик и эту иноземную штуковину обходит за пять сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ломать не строить это у русских в крови:-) лишь бы денег заработать:-)
А мозги зачем людям???:-)
По моему очень нужное изобретение - не завелась машика значит выпил малось больше или остаточное явление как говорят не прошло!:-) Это лучше чем потом семью например без матери, отца, мужа или жену оставлять, согласитесь?!:-)
Пользы от алкоголика за рулем я не вижу!:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Да ломать не строить это у русских в крови:-) лишь бы денег заработать:-)
А мозги зачем людям???:-)
По моему очень нужное изобретение - не завелась машика значит выпил малось больше или остаточное явление как говорят не прошло!:-) Это лучше чем потом семью например без матери, отца, мужа или жену оставлять, согласитесь?!:-)
Пользы от алкоголика за рулем я не вижу!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я это к тому, что тормоз должен соять в мозгах, а если его нет, то на устройства надежды мало.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да я это к тому, что тормоз должен соять в мозгах, а если его нет, то на устройства надежды мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все же как средство борьбы с остаточным явлением имеет право на жизнь, что бы не говорили потом что типа я пил 2 недели назад:-)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у русского человека тормоза в голове когда он пьян? Русские любят водку и быструю езду. А когда оно все вместе и в больших количествах то вообще пипец
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Привет.земеля.Если ты докажешь судье,что теще стало плохо внезапно,жена рожать начала или еще что непредвиденное,такси и скорую невозможно было вызвать,мол осталось возможность на своем авто в больничку или аптеку ,причем уточни,что ранее такого правонарушения не делал,был очень внимателен и контролировал ситуацию на дороге,хорошую характеристику с работу,ходатайство из ГАИ и личное заявление на этом основании с просьбой не применять лишение,а определить меру наказания --штраф.Удачи,авось поможет,тут от судьи зависит.Мне 4 раза на штраф съезжали(правда не за пьянку ,я пьяный и выпивший и с похмелья за руль ни-ни,права меня кормят).
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Привет.земеля.Если ты докажешь судье,что теще стало плохо внезапно,жена рожать начала или еще что непредвиденное,такси и скорую невозможно было вызвать,мол осталось возможность на своем авто в больничку или аптеку ,причем уточни,что ранее такого правонарушения не делал,был очень внимателен и контролировал ситуацию на дороге,хорошую характеристику с работу,ходатайство из ГАИ и личное заявление на этом основании с просьбой не применять лишение,а определить меру наказания --штраф.Удачи,авось поможет,тут от судьи зависит.Мне 4 раза на штраф съезжали(правда не за пьянку ,я пьяный и выпивший и с похмелья за руль ни-ни,права меня кормят).
СсылкаПожаловаться
Это вариант спрыгнуть с лишения,но его ещё нужно подтвердить ,,документиком" реальным: регистрация в поликлинике,подтверждение дежурившего врача и т.д.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
8 лет вобше не пил выпил и попал самому смешно.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
СсылкаПожаловаться
Тут плакать впору,если смешно значит не жалко.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
СсылкаПожаловаться
8 лет не пил...и на фига надо было?пойло-зло,и ты в этом убедился ещё раз...желаю удачи и возращения водительского удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
На мосту как рас курить.
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
На мосту как рас курить.
СсылкаПожаловаться
Ну если на мосту тогда курить не за рулем надо, а на мосту рядом с парапетом желательно с его обратной стороны, здесь уже можно бутылку водки с собой захватить, тогда все реалистично и обяснимо будет, зачем пьяные ехал, зачем гна мосту остановился, зачем через перила перелез и наконец зачем куришь и пьешь перед прыжком:-)))
СсылкаПожаловаться
Петр Грязнов
Прийдеца водителю меньше отдыхать.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
слышал такую фигню,что повестку в суд не брать-3 месяца скрываться и дело закроют...но всех тонкостей не знаю
СсылкаПожаловаться
Три месяца???:-) Вроде как 2 месяца давность административного расследования! А месяц так для уверенности видимо?:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть