20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пива НЕТ!

С 20-00 не продают спиртное. Поэтому те, кто раньше обычно валялся к часу, теперь валяются к девяти. Их видят дети, которым можно гулять до десяти. А честные труженики, работающие (порой) гораздо дольше, чем до пяти, порой просто не успевают купить банально бутылочку пивка.Спасибо, "догогое пгавительство"...

Это МОЁ мнение о ситуации. А как думаете вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Сергей Кореньков
все темы про алкоголь сыпешь без продыху. развязался?:)

СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
все темы про алкоголь сыпешь без продыху. развязался?:)

СсылкаПожаловаться
Привет.
Не все! )))
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Проблема твоя надуманая-можно купить любое пойло в кафе в любое время суток.если нехватает денег-то или бросай такую работу или завязывай с пойлом.да и можно прокатиться пока не тяпнул и найти пиво ну подороже рублей на десять.и в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Shahmator
Shahmator
Проблема твоя надуманая-можно купить любое пойло в кафе в любое время суток.если нехватает денег-то или бросай такую работу или завязывай с пойлом.да и можно прокатиться пока не тяпнул и найти пиво ну подороже рублей на десять.и в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
зачем покупать в 10 раз дороже то что можно купит за меньшие деньги????
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на бан баныч
бан баныч
зачем покупать в 10 раз дороже то что можно купит за меньшие деньги????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень хочется - то купишь. А не купишь - значит не очень-то и хочется. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Да тоже самое.
Из своей биографии, работал в дневную, бывали авралы, даже в три ночи приходил домой. Через ночной, купил пачку пельменей, чекушку. Дома вломил 150, побросал что-то на закусь и храпа. А утром снова на работу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да тоже самое.
Из своей биографии, работал в дневную, бывали авралы, даже в три ночи приходил домой. Через ночной, купил пачку пельменей, чекушку. Дома вломил 150, побросал что-то на закусь и храпа. А утром снова на работу.
СсылкаПожаловаться
Вот жеж, об том и речь! Просто усталость снять, даже не 150, порой достаточно было бы 0,5 пива после ужина, ан нет - буюшки.(((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот жеж, об том и речь! Просто усталость снять, даже не 150, порой достаточно было бы 0,5 пива после ужина, ан нет - буюшки.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Забота" государевых людей о человеке ...того, что на жёлтой Калине катался.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Забота" государевых людей о человеке ...того, что на жёлтой Калине катался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я промолчу. )) А то намылят. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я промолчу. )) А то намылят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне особо добавлять нечего.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да тоже самое.
Из своей биографии, работал в дневную, бывали авралы, даже в три ночи приходил домой. Через ночной, купил пачку пельменей, чекушку. Дома вломил 150, побросал что-то на закусь и храпа. А утром снова на работу.
СсылкаПожаловаться
А остальные 100г прокиснут. Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
А остальные 100г прокиснут. Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не киснут,3 по 250 = 5 по 150. Привет, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не киснут,3 по 250 = 5 по 150. Привет, Эндрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А потом - пятница, УРА!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! А потом - пятница, УРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну аврал не каждый день, даже если кажный день покупать и по тока по 150 вломлять, то на тяпницу брать неозябательно, придя домой, решил проветрить холодильник и ...забыл проветрить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну аврал не каждый день, даже если кажный день покупать и по тока по 150 вломлять, то на тяпницу брать неозябательно, придя домой, решил проветрить холодильник и ...забыл проветрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я про то же!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да тоже самое.
Из своей биографии, работал в дневную, бывали авралы, даже в три ночи приходил домой. Через ночной, купил пачку пельменей, чекушку. Дома вломил 150, побросал что-то на закусь и храпа. А утром снова на работу.
СсылкаПожаловаться
дома всегда должен быть алкоголь не все случаи жизни и пельмени в морозилке, как то так )
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на vipergt
vipergt
дома всегда должен быть алкоголь не все случаи жизни и пельмени в морозилке, как то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже раз десять написал - есть у меня запас. Но иногда не хочется крепкого алкоголя!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на vipergt
vipergt
дома всегда должен быть алкоголь не все случаи жизни и пельмени в морозилке, как то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока была возможность жить одному и никто, кроме кошки, мне кровь не портил, варил себе сам. Но я чётко написал:"...вернулся домой в три ночи ...утром снова на работу..." катастрофически нет времени готовить..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Это вы просто ещё не поняли, что стали гораздо счастливее и здоровее благодаря этому закону! )))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это вы просто ещё не поняли, что стали гораздо счастливее и здоровее благодаря этому закону! )))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария