3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пива НЕТ!

С 20-00 не продают спиртное. Поэтому те, кто раньше обычно валялся к часу, теперь валяются к девяти. Их видят дети, которым можно гулять до десяти. А честные труженики, работающие (порой) гораздо дольше, чем до пяти, порой просто не успевают купить банально бутылочку пивка.Спасибо, "догогое пгавительство"...

Это МОЁ мнение о ситуации. А как думаете вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Антонина Котельникова
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".
Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну как ты, полегчало?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Америке такого не придумают! А у нас - запросто. Они нам закон, а мы им на утро адекватный ответ. И фиг подкопаешься.
Оленька, почаще запятые и точки ставь и не торопись, читай. Уже почти нормально.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".
Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
СсылкаПожаловаться
выходит - пятницу отменить.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".
Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
СсылкаПожаловаться
Дык не хочешь - не покупай! )))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".
Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
СсылкаПожаловаться
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
Привет,Тонь.В Чухе примерно так.Купить алкоголь по всей стране можно только в одном месте-сети"Alko",с 2 до 7.Ещё в "R-kiosk" ночью пиво,Лапин Култа,но оно вообще никакое
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всю улицу заклеили объявлениями "Обеспечим спиртное ночью".
Но для меня, чем меньше продают - тем лучше. лучше бы вообще с четверга по субботу с 14 до 19.
СсылкаПожаловаться
просто из опыта, будут тариться и пить больше, по аналогии с водой, когда вода всегда есть, то расходуется спокойно, как только объявление, что будут отключать в связи с ремонтом, народ набирает воды под завязку, потом когда опять включают- сливает старую и наливает свежую... ну и классический пример, нельзя закупать спиртное заранее к празднику))) ну нельзя)) . Кстати, в советское время так и было, надо, купил до семи вечера, как только стал дифицит, прорвавшись к кассе не брали чекушечку, а брали сколько давали в одни руки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как всегда - страдают нормальные люди=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как всегда - страдают нормальные люди=)
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди не страдают,а умнеют и хитреют!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
Нормальные люди не страдают,а умнеют и хитреют!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приходится затариваться заранее=) интересно, хоспода в бобровых шапках добились этим нововведением, чего вообще хотели?=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну приходится затариваться заранее=) интересно, хоспода в бобровых шапках добились этим нововведением, чего вообще хотели?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобровую шубу?...)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
Бобровую шубу?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствия алкоголиков и тунеядцев=))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как всегда - страдают нормальные люди=)
СсылкаПожаловаться
йод перестали продавать, марганцовку... Теперь дитю коленку разбитую уже хрен чем помажешь, кроме перекиси...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
йод перестали продавать, марганцовку... Теперь дитю коленку разбитую уже хрен чем помажешь, кроме перекиси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, теперь поплевать - самое то.:(
Была свидетелем ДТП - мотоциклиста переехала "девятка", товарищ спросил: "Противошоковое в аптечке есть? Уколоть бы ему до "скорой"." Ага, есть, бинты и жгут на шею - кровотечение из носа останавливать.:(
Хотя аптечка у меня по моему разумению собрана, но сам факт, что нам навязали.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Угу, теперь поплевать - самое то.:(
Была свидетелем ДТП - мотоциклиста переехала "девятка", товарищ спросил: "Противошоковое в аптечке есть? Уколоть бы ему до "скорой"." Ага, есть, бинты и жгут на шею - кровотечение из носа останавливать.:(
Хотя аптечка у меня по моему разумению собрана, но сам факт, что нам навязали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё пописать на рану можно. Особенно на проникающую, особенно в грудную полость... (((
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ещё пописать на рану можно. Особенно на проникающую, особенно в грудную полость... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, такую рану йодом мазать можно с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну, такую рану йодом мазать можно с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про противошоковое сейчас.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
йод перестали продавать, марганцовку... Теперь дитю коленку разбитую уже хрен чем помажешь, кроме перекиси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это куда хуже.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот это куда хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, так нельзя эти препараты запрещать. А то,что наркоши с них травятся - так чем больше потравится, тем меньше останется... А нормальные люди из-за каких-то уродов страдать не должны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария