24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пива НЕТ!

С 20-00 не продают спиртное. Поэтому те, кто раньше обычно валялся к часу, теперь валяются к девяти. Их видят дети, которым можно гулять до десяти. А честные труженики, работающие (порой) гораздо дольше, чем до пяти, порой просто не успевают купить банально бутылочку пивка.Спасибо, "догогое пгавительство"...

Это МОЁ мнение о ситуации. А как думаете вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Игорь БерезкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Пятно у кого было на лбу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно . Но царь в 1914г тоже ввёл сухой закон .
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Понятно . Но царь в 1914г тоже ввёл сухой закон .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горбатый больше вреда принес своим сухим законом!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Горбатый больше вреда принес своим сухим законом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , здесь не поспоришь , согласен .
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Знаю-наше экономика держиться на этом пойле-кризис произошел и народ протрезвел а там хавай начился и срочно завезли море отравы и средь них спирт рояль и наркоты тяжолой.и сколько народу подохло-может только сравниться мировая война
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
В "Метро" с 11 до 21ч. продают спиртное, даже специальные кассы сделали, чтобы народ успел прикупить. Пока стояла в очереди, подслушала разговор: "Вот раньше взял, сколько надо, и всё. А теперь берёшь с запасом, но запас тоже выпивается, так что пить стали больше." Понятно, что всё зависит от культуры потребления, но получается, что дома всегда надо держать стратегический запас.
Я вот вообще не попадаю в магазин днём, мне по ночам как-то удобней. Мне, правда, легче - я не фанатка алкоголя, но всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
В "Метро" с 11 до 21ч. продают спиртное, даже специальные кассы сделали, чтобы народ успел прикупить. Пока стояла в очереди, подслушала разговор: "Вот раньше взял, сколько надо, и всё. А теперь берёшь с запасом, но запас тоже выпивается, так что пить стали больше." Понятно, что всё зависит от культуры потребления, но получается, что дома всегда надо держать стратегический запас.
Я вот вообще не попадаю в магазин днём, мне по ночам как-то удобней. Мне, правда, легче - я не фанатка алкоголя, но всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Да я то тоже не фанат. Просто, ну в конце концов, какого лешего какие-то идиоты будут решать за меня, что для меня лучше???
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да я то тоже не фанат. Просто, ну в конце концов, какого лешего какие-то идиоты будут решать за меня, что для меня лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, ну ты ж в курсе, что за нас всё решили.
Я тут от другого в шоке: внук пошел во второй класс, у них в программе английский, но в школе нет учителя и невестка водит его на частные уроки за деньги, потому что ребёнка не аттестуют без знания английского. Бред бредовый.:(
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Макс, ну ты ж в курсе, что за нас всё решили.
Я тут от другого в шоке: внук пошел во второй класс, у них в программе английский, но в школе нет учителя и невестка водит его на частные уроки за деньги, потому что ребёнка не аттестуют без знания английского. Бред бредовый.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не бред, а бабкосос. Судиться надо со школой, а не деньги платить частникам.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не бред, а бабкосос. Судиться надо со школой, а не деньги платить частникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невестка судиться не будет, ей проще заплатить. :(
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
В "Метро" с 11 до 21ч. продают спиртное, даже специальные кассы сделали, чтобы народ успел прикупить. Пока стояла в очереди, подслушала разговор: "Вот раньше взял, сколько надо, и всё. А теперь берёшь с запасом, но запас тоже выпивается, так что пить стали больше." Понятно, что всё зависит от культуры потребления, но получается, что дома всегда надо держать стратегический запас.
Я вот вообще не попадаю в магазин днём, мне по ночам как-то удобней. Мне, правда, легче - я не фанатка алкоголя, но всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
я выше написал Антонине, классика- народ закупает заранее пойло к празднику))) ну потом чисто попробовать же надо, и всё, закупка оказывается тренировочной.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я выше написал Антонине, классика- народ закупает заранее пойло к празднику))) ну потом чисто попробовать же надо, и всё, закупка оказывается тренировочной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем и речь.:))) хотя у меня дома второй год алкоголь нетронутым стоит.:)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это похоже на возврат 80-х, когда водку ночью брали у таксистов или у сторожа в кабаке втридорого. Бизнес , однако, будет. Чего то они недодумали - трезвый то мужик думать начнет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это похоже на возврат 80-х, когда водку ночью брали у таксистов или у сторожа в кабаке втридорого. Бизнес , однако, будет. Чего то они недодумали - трезвый то мужик думать начнет.
СсылкаПожаловаться
Ну, значит недолго им осталось...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, значит недолго им осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все к этому идет. Привет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все к этому идет. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря, ой не зря они чученцев подкармливають (((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не зря, ой не зря они чученцев подкармливають (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в коня корм. Эти товарищи себе-на-уме. Зря только бабки тратють - кинут оне их. Покушают и кинут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не в коня корм. Эти товарищи себе-на-уме. Зря только бабки тратють - кинут оне их. Покушают и кинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, когда народ за вилы возьмётся, тогда и этим сестрам достанется, не по серьгам, отнюдь...
Но, чую, скоро вилы запретят. ))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, когда народ за вилы возьмётся, тогда и этим сестрам достанется, не по серьгам, отнюдь...
Но, чую, скоро вилы запретят. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пофигу, пускай запрещают. У женщин возьмем в аренду скалки и сковородки. А еще есть кувалда - ну очень свирепое оружие.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да пофигу, пускай запрещают. У женщин возьмем в аренду скалки и сковородки. А еще есть кувалда - ну очень свирепое оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне больше топоры по душе. Я, как дед говорил, с топором родился. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мне больше топоры по душе. Я, как дед говорил, с топором родился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всего не запретят, ума не хватит. Ты же видел, кто в этой госдуре сидит - сплошные спортсмены с отбитыми башками, кокетки-гимнастки, артисты да олигархи. Им думать то нечем, да и некогда. По этой причине и результат - что не закон, то как из задницы вытащили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария