24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пива НЕТ!

С 20-00 не продают спиртное. Поэтому те, кто раньше обычно валялся к часу, теперь валяются к девяти. Их видят дети, которым можно гулять до десяти. А честные труженики, работающие (порой) гораздо дольше, чем до пяти, порой просто не успевают купить банально бутылочку пивка.Спасибо, "догогое пгавительство"...

Это МОЁ мнение о ситуации. А как думаете вы?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Дядя ФёдорВ ответ на nik-a001
nik-a001
я вот спирта пять литров прикупил на всякий случай))), так что закон в топку!хотя пиво жалко.
СсылкаПожаловаться
Да у меня и спирт есть и настойки спиртовые, но не хочу я в среду тяжёлых напитков!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я хоть и не пью спиртные напитки! Но против таких мер, это ущемление прав граждан!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я хоть и не пью спиртные напитки! Но против таких мер, это ущемление прав граждан!
СсылкаПожаловаться
а нарушать безобразия и спать в детской песочнице? Это вроде как вред от ущемления прав граждан...)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Michael
Michael
а нарушать безобразия и спать в детской песочнице? Это вроде как вред от ущемления прав граждан...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для таких нарушителей порядка! Существует полиция!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А для таких нарушителей порядка! Существует полиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее же вызвать нужно! а чего бы им самим не по путешествовать по детским площадкам района....утром....днем...вечером. ))) У нас уже собрались )))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Michael
Michael
ее же вызвать нужно! а чего бы им самим не по путешествовать по детским площадкам района....утром....днем...вечером. ))) У нас уже собрались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вызывают джинов из бутылки, а полиция должна сама нести порядок во всех местах
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вызывают джинов из бутылки, а полиция должна сама нести порядок во всех местах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так и получается, что вместо того, чтобы нести дежурства везде, полиция вынуждена охранять тошниловки, в которых на розлив можно и после 22-00!
СсылкаПожаловаться
Michael
пиво - вред. ))) лучше уж водки закупить и закуски... вина хорошего. Чего нить крепкого из виски, самогона, коньяка. Какое может быть у нас пиво? Кто его делает и из чего? За пивом в Чехию или Германию... Даже в африке у племен которые у пьяного дерева пляшут, ждут когда забродит внутри оно...и то лучше "пиво"...))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
пиво - вред. ))) лучше уж водки закупить и закуски... вина хорошего. Чего нить крепкого из виски, самогона, коньяка. Какое может быть у нас пиво? Кто его делает и из чего? За пивом в Чехию или Германию... Даже в африке у племен которые у пьяного дерева пляшут, ждут когда забродит внутри оно...и то лучше "пиво"...))))
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Michael
Michael
пиво - вред. ))) лучше уж водки закупить и закуски... вина хорошего. Чего нить крепкого из виски, самогона, коньяка. Какое может быть у нас пиво? Кто его делает и из чего? За пивом в Чехию или Германию... Даже в африке у племен которые у пьяного дерева пляшут, ждут когда забродит внутри оно...и то лучше "пиво"...))))
СсылкаПожаловаться
знаю одного чела, он пиво покупает по 45 рублей за 1.5 литра, вот это, блин, напиток)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
знаю одного чела, он пиво покупает по 45 рублей за 1.5 литра, вот это, блин, напиток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже болезнь
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Michael
Michael
пиво - вред. ))) лучше уж водки закупить и закуски... вина хорошего. Чего нить крепкого из виски, самогона, коньяка. Какое может быть у нас пиво? Кто его делает и из чего? За пивом в Чехию или Германию... Даже в африке у племен которые у пьяного дерева пляшут, ждут когда забродит внутри оно...и то лучше "пиво"...))))
СсылкаПожаловаться
пока подагру не словил пил пиво, теперь соглашусь, уж лучше 50гр вискаря или текилки хряпнуть,чем литр сомнительного разливного пиваса.
позволяю себе изредка гиннеса,джона смита или бодингтона пару баночек )
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
Это не выход. Это спиться можно. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Проблема однако, ну выпей квасу ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Проблема однако, ну выпей квасу ))
СсылкаПожаловаться
Привет. ))
Квасом душу не обманешь!
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Как то пил самогон-он бывает разный-но после этого коньяк и виски-пойло.домашнее вино с югов-магазиное бутор.про пиво родина умалчивает.получаеться контрфакт качественее чем магазиное-и не жалко себя трвить за свои же бабки?лутше взять пищевой спитр и разбавить как надо-остальное-прощай печень.то что продают-запретить не только после десяти-а вообще запретить как химическое оружие
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Shahmator
Shahmator
Как то пил самогон-он бывает разный-но после этого коньяк и виски-пойло.домашнее вино с югов-магазиное бутор.про пиво родина умалчивает.получаеться контрфакт качественее чем магазиное-и не жалко себя трвить за свои же бабки?лутше взять пищевой спитр и разбавить как надо-остальное-прощай печень.то что продают-запретить не только после десяти-а вообще запретить как химическое оружие
СсылкаПожаловаться
Один слишком умный человек уже запрещал алкогольные напитки! И все знают к чему это привело!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Один слишком умный человек уже запрещал алкогольные напитки! И все знают к чему это привело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого Вы имеете ввиду , Горбачёва или Николая 2 ?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Кого Вы имеете ввиду , Горбачёва или Николая 2 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятно у кого было на лбу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария