11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Писят", "сисят"...

Вспомнили недавно этот вьетнамский русский, который на русском русском означал цены на рынке в "50" и "60" рублей соответственно. Вьетнамцев по вещевым рынкам сейчас стало гораздо меньше, и те, кто остались, говорят практически не смешно, но вот память о них живёт в этом слэнге, и не умирает.
Думаю, не трудно догадаться, как они произносили "20" и "30"...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Сань,а для меня она просто украшение форума и не больше. Я на её зацепы давно не реагирую. ))) Ну а симпатичных женщин ( не с бульдожьей челюстью) должно быть больше )))) ( с ней о политике интересно спорить. Достаточно одного сообщения против её убеждений и целая страница возражений уже обеспечена. ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легендарная женщина..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Легендарная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если-бы она была моей женой, то она ею не стала-бы через неделю совместной жизни. Лучще-бы я носил цветы ей на могилу )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Если-бы она была моей женой, то она ею не стала-бы через неделю совместной жизни. Лучще-бы я носил цветы ей на могилу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой смысл рассуждать о невозможном? )
Чай я с дуба -то не рухнула)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Какой смысл рассуждать о невозможном? )
Чай я с дуба -то не рухнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верю тебе )))Ясебярядом тоже не вижу. Свет, преступником становиться не хочется, а по другому ведь тебя не перевоспитаешь.Легче церроз печени последней стадии вылечить )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Верю тебе )))Ясебярядом тоже не вижу. Свет, преступником становиться не хочется, а по другому ведь тебя не перевоспитаешь.Легче церроз печени последней стадии вылечить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саша ," я тебе одын умный вещь скажу ,только ты не обижайся ")
Не все мужчины на Земле являются твоей точной копией и подобием ) Надеюсь ,это не стало для тебя открытием ?
Поэтому очень советую тебе не примерять на себя чужих жен со всеми их недостатками и достоинствами ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Саша ," я тебе одын умный вещь скажу ,только ты не обижайся ")
Не все мужчины на Земле являются твоей точной копией и подобием ) Надеюсь ,это не стало для тебя открытием ?
Поэтому очень советую тебе не примерять на себя чужих жен со всеми их недостатками и достоинствами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А так порой хочется их всех примерить на себя , чужих жён... Но нельзя объять необъятное... )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за ценную информацию! Гоша - красавчик! Ну пусть почитает тут, пусть почитает... И не хвалился, что я отсосал там, или типа ещё чего? Ну, там, на коленях ползал... рыдал... мало ли что ещё... Надо же такому - о телефонном разговоре никто, кроме него, меня, и человека, нас состыковавшего, никто не знал. Это я так думал, что никто... Ещё раз убедился, что яправильно понимаю людей.

Нет, не лукавлю, именно надоело, и не тянет абсолютно.
А по поводу модерации - дело было сделано, тут стало спокойнее, и моя доля труда в этом есть. Мне стыдится нечего.
Форуму - долгих лет, и процветания.
Заходить мне в него, или нет - решать только мне, и мне совершенно безразлично лично Ваше, Taurus, мнение по этому поводу. Могу только отметить, что сегодня Вы будете ворочаться во сне, потому что прочитали ненавистное "ДЖИН". Видать, не забываем! Это приятно.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, за ценную информацию! Гоша - красавчик! Ну пусть почитает тут, пусть почитает... И не хвалился, что я отсосал там, или типа ещё чего? Ну, там, на коленях ползал... рыдал... мало ли что ещё... Надо же такому - о телефонном разговоре никто, кроме него, меня, и человека, нас состыковавшего, никто не знал. Это я так думал, что никто... Ещё раз убедился, что яправильно понимаю людей.

Нет, не лукавлю, именно надоело, и не тянет абсолютно.
А по поводу модерации - дело было сделано, тут стало спокойнее, и моя доля труда в этом есть. Мне стыдится нечего.
Форуму - долгих лет, и процветания.
Заходить мне в него, или нет - решать только мне, и мне совершенно безразлично лично Ваше, Taurus, мнение по этому поводу. Могу только отметить, что сегодня Вы будете ворочаться во сне, потому что прочитали ненавистное "ДЖИН". Видать, не забываем! Это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин, вопреки сказанному в посте твоём, я не буду ворочаться. Ты даже в моих глазах сейчас реабилитировался благодаря этому ответу. Мог-бы и промолчать. Но тогда павлины будут красоваться и петь при этом отвратительные песни . Что касается, заходить, или нет, то я наоборот считаю,что нужно заходить. По крайней мере, даже когда цапались с тобой, то это было корректно.Не на уровне "коту дам пинка, полет куда-то"... не злись.Я о себе могу написать, что здесь мне тоже давно уже не интересно, но захожу лишь для того, чтобы не предоставить радости моим отсутствием тем, кто поёт не красиво ))) ( За ответ искренне пишу -СПАСИБО! )
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, за ценную информацию! Гоша - красавчик! Ну пусть почитает тут, пусть почитает... И не хвалился, что я отсосал там, или типа ещё чего? Ну, там, на коленях ползал... рыдал... мало ли что ещё... Надо же такому - о телефонном разговоре никто, кроме него, меня, и человека, нас состыковавшего, никто не знал. Это я так думал, что никто... Ещё раз убедился, что яправильно понимаю людей.

Нет, не лукавлю, именно надоело, и не тянет абсолютно.
А по поводу модерации - дело было сделано, тут стало спокойнее, и моя доля труда в этом есть. Мне стыдится нечего.
Форуму - долгих лет, и процветания.
Заходить мне в него, или нет - решать только мне, и мне совершенно безразлично лично Ваше, Taurus, мнение по этому поводу. Могу только отметить, что сегодня Вы будете ворочаться во сне, потому что прочитали ненавистное "ДЖИН". Видать, не забываем! Это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша - красавчик! Ну пусть почитает тут, пусть почитает... И не хвалился, что я отсосал там, или типа ещё чего? Ну, там, на коленях ползал... рыдал... мало ли что ещё...

Прочитал, прослезился)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Гном
Гном
Гоша - красавчик! Ну пусть почитает тут, пусть почитает... И не хвалился, что я отсосал там, или типа ещё чего? Ну, там, на коленях ползал... рыдал... мало ли что ещё...

Прочитал, прослезился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чмо ты, Гном.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чмо ты, Гном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б тебе мог ответить тем же, но не буду. По той простой причине, что если ты веришь каждому треплу форумскому, то прими мои соболезнования. этот товарищ про меня гадости многим пытался писать. Удачи, Саш
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чмо ты, Гном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь ещё раз поверь в его "МУЖСКОЕ" слово )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
почему то я Вам верю, Taurus.
И даже знаю, почему - потому что только враг может говорить правду, а я для Вас - враг! Ну, так получилось в интернете, что я - враг, хотя, скорее всего, по жизни Вы бы попытались стать моим другом.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почему то я Вам верю, Taurus.
И даже знаю, почему - потому что только враг может говорить правду, а я для Вас - враг! Ну, так получилось в интернете, что я - враг, хотя, скорее всего, по жизни Вы бы попытались стать моим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда люди становятся для других людей врагами только потому.что они говорят этим людям правду. Подумай над этим. А был-ли я врагом? Или ты меня этим врагом сам для себя назначил, за то,что я прямолинеен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Taurus
Taurus
Иногда люди становятся для других людей врагами только потому.что они говорят этим людям правду. Подумай над этим. А был-ли я врагом? Или ты меня этим врагом сам для себя назначил, за то,что я прямолинеен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что же - криволинеен? может, именно это Вы посчитали высокомерием, прямолинейность? Подумайте над этим.
Почему посчитал врагом? Полистайте подшивку. Даже если бы я создал тему о пользе молока, и в ней бы обязательно появился Taurus со своим прямолинейным "ДЖИН, ты мудак!".
Я же специально потешался над Вами, игнорирую все комменты, и Вас это очень заводило. Это было всё шито белыми нитками, и весьма забавляло. Я знал точно, что я Вам - не друг. Отсюда вывод - враг. Всё просто.
В любом случае, мне уже не интересно, что было, и что тут будет.
А что мешает поверить, что форум перестал быть интересным лично мне? Как-то у меня была замечательная переписка с Марфой, и она мне кое что уточнила. Она очень даже права оказалась.
Марфа Васильевна! Спасибо тебе ещё раз.
Всем - спокойной ночи.
Завтра просмотрю почту.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Лежало себе дер-мо ,да лежало.
Нет ,надо взять и расковырять .
Оно тебе надо ???-(((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ну мудаком я тебя ни разу не называл.Что касается "игнорировал". То как раз меня это устраивало. У меня ни какого желания не было втягиваться в длинные перепалки. Я стараюсь быть параллельным к тем,с кем могут быть конфликты, и рад, когда параллельны они для меня. А о высокомерии у меня сложилось впечатление с первого твоего поста в мой адрес в твоём ответе. Так,сказать,первое впечатление о тебе.
Сегодняшний не удобный вопрос для тебя -возможность тебе реабилитироваться, а для меня это подтверждение, что я не вру, что есть недомужики на форуме. И они себя показали,проявились, как я и пророчил в своём комете Злому ))) Сначала один со своим рассказом и упрёками про то, как кормил женщин дорогой пищей в номере, теперь второй, который после мужского разговора выложил всем всё по секрету какой он крутой,что Джина заткнул. Когда ты подтвердил,что о разговоре телефонном знали только три человека -это и есть подтверждение того, что я не соврал ранее в других темах не о том, что говорилось про тебя, что говорилось про Ксю и что он тряпка. А ник с пальцем он убрал.Иными словами, ты этот палец ему засунул куда следует. Ладно, проехали. Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Даа..тема,ничего не понял -пальцы ,телефоны))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Даа..тема,ничего не понял -пальцы ,телефоны))
СсылкаПожаловаться
Это мужской базар, Серёга! Пипец..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это мужской базар, Серёга! Пипец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужской базар
Кавычки забыла поставить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария