14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Писят", "сисят"...

Вспомнили недавно этот вьетнамский русский, который на русском русском означал цены на рынке в "50" и "60" рублей соответственно. Вьетнамцев по вещевым рынкам сейчас стало гораздо меньше, и те, кто остались, говорят практически не смешно, но вот память о них живёт в этом слэнге, и не умирает.
Думаю, не трудно догадаться, как они произносили "20" и "30"...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
рита васинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
панаэхалы тют в белякамэную булььбяши нэрускые работат мэшают!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк,а бульбаши-то как смешно говорят! Выпью рУмочку,закушу грЫбочком! Но беларусов ,правда везде любят.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на рита васина
рита васина
Игорёк,а бульбаши-то как смешно говорят! Выпью рУмочку,закушу грЫбочком! Но беларусов ,правда везде любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай ты моя каханочка!)))) хай даюць боги табе здароу*я
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ай ты моя каханочка!)))) хай даюць боги табе здароу*я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,спасибо, и тебе доброго здоровьичка!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
... по секрету всему свету рассказал об этом.

Он рассказал...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Прошу извинения!!! А в личке никак не уталить своё любопытство????
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Прошу извинения!!! А в личке никак не уталить своё любопытство????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вопрос -то общественный, не личный. Скандал у всех на мониторах разгорался. Потом меня обвиняли ,что я не соответствую тому, что пишу. Вот и хочется из уст Джина узнать, соответствует-ли тот, кто меня обвинял, а себя выдаёт за правильного этому понятию, после того, как Джин извинился, разнося об этом по личкам и тел разговорам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Так вопрос -то общественный, не личный. Скандал у всех на мониторах разгорался. Потом меня обвиняли ,что я не соответствую тому, что пишу. Вот и хочется из уст Джина узнать, соответствует-ли тот, кто меня обвинял, а себя выдаёт за правильного этому понятию, после того, как Джин извинился, разнося об этом по личкам и тел разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как долго можно эти "сопли" болтать в стакане??? Аобщественность?? Общественности -параллельны ваши терки. Ну сколько можно? Мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Как долго можно эти "сопли" болтать в стакане??? Аобщественность?? Общественности -параллельны ваши терки. Ну сколько можно? Мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не болтай эти сопли, мужчина. Появился Джин,вот и спросил.Раньше его не было. А вот влезая со стороны, как раз сопли и болтаться начинают. К стати, у меня к Джину нет претензий. даже считаю,что тогда он был прав, возмущаясь за аватар с пальцем. Ему-бы высокомерие своё убрать и всё было -бы ОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Taurus
Taurus
Ну не болтай эти сопли, мужчина. Появился Джин,вот и спросил.Раньше его не было. А вот влезая со стороны, как раз сопли и болтаться начинают. К стати, у меня к Джину нет претензий. даже считаю,что тогда он был прав, возмущаясь за аватар с пальцем. Ему-бы высокомерие своё убрать и всё было -бы ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то стремно на публике чинить разборки.А может я и не прав....Может от модных течений отстал...Видать старею...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Taurus
Taurus
Так вопрос -то общественный, не личный. Скандал у всех на мониторах разгорался. Потом меня обвиняли ,что я не соответствую тому, что пишу. Вот и хочется из уст Джина узнать, соответствует-ли тот, кто меня обвинял, а себя выдаёт за правильного этому понятию, после того, как Джин извинился, разнося об этом по личкам и тел разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один хрен,гнильцой пахнет. как дети прям))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Джин, Гоша в телефонном разговоре хвалился,что из-за его пальчика они с Мишей Ведерниковым тебя вздёрнули, заставили извиняться и что тебя скоро выпрут из модераторов. Судя по тому, что нет зелёной приставки возле твоего ника, тебя всё-же из " ефрейторов" попёрли. Не потому-ли ты так на долго исчез? Гордыня не позволяла здесь появиться? И не лукавишь -ли ты, когда Стасу отвечаешь, что по форуму не страдаешь? Всё-же желание появиться здесь пересилило гордыню? ))) (Если чё,я просто из любопытства и для того,чтобы ты оценил для себя того, перед кем ( по его утверждениям) сильно извинялся, а потом , по секрету всему свету рассказал об этом.
СсылкаПожаловаться
Говнюк ты ,Саша ...И от стасиков с гномиками недалеко ушёл ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Говнюк ты ,Саша ...И от стасиков с гномиками недалеко ушёл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, твои предпочтения, это твои предпочтения. Я тоже самое могу сказать о тебе, когда ты видишь, как пинают кого-то не справедливо те, кому ты поклоняешься, но при этом предпочитаешь молчать, чтобы не потерять их благосклонность. Ты в такие моменты не говнючка?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Света, твои предпочтения, это твои предпочтения. Я тоже самое могу сказать о тебе, когда ты видишь, как пинают кого-то не справедливо те, кому ты поклоняешься, но при этом предпочитаешь молчать, чтобы не потерять их благосклонность. Ты в такие моменты не говнючка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек свободный от каких-либо обязательств и предпочтений на этом форуме ...Поэтому мне не нужна ничья благосклонность ...Форум стух ...
А ты -говнюк)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я человек свободный от каких-либо обязательств и предпочтений на этом форуме ...Поэтому мне не нужна ничья благосклонность ...Форум стух ...
А ты -говнюк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя и тех, кому ты льстишь здесь не прикрыто порой -да!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Для тебя и тех, кому ты льстишь здесь не прикрыто порой -да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня здесь уже нет))
Я тебе почудилась)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меня здесь уже нет))
Я тебе почудилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно..Все равно следишь одним глазом за оперативной обстановкой)) Мониторишь ситуацию)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ладно..Все равно следишь одним глазом за оперативной обстановкой)) Мониторишь ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань,а для меня она просто украшение форума и не больше. Я на её зацепы давно не реагирую. ))) Ну а симпатичных женщин ( не с бульдожьей челюстью) должно быть больше )))) ( с ней о политике интересно спорить. Достаточно одного сообщения против её убеждений и целая страница возражений уже обеспечена. ) )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Taurus
Taurus
Сань,а для меня она просто украшение форума и не больше. Я на её зацепы давно не реагирую. ))) Ну а симпатичных женщин ( не с бульдожьей челюстью) должно быть больше )))) ( с ней о политике интересно спорить. Достаточно одного сообщения против её убеждений и целая страница возражений уже обеспечена. ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё, идите все спать.
не хватало ещё, чтобы вы тут поцапались.
Нормальные люди, а в интернете, как с цепи срываетесь иногда.
Всё, добрых всем снов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё, идите все спать.
не хватало ещё, чтобы вы тут поцапались.
Нормальные люди, а в интернете, как с цепи срываетесь иногда.
Всё, добрых всем снов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш,тут уже ругань как алмаз в аквариуме..У тебя просто синдром модератора еще выветрился)) Все будет нормально,если трезвые..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария