24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Писят", "сисят"...

Вспомнили недавно этот вьетнамский русский, который на русском русском означал цены на рынке в "50" и "60" рублей соответственно. Вьетнамцев по вещевым рынкам сейчас стало гораздо меньше, и те, кто остались, говорят практически не смешно, но вот память о них живёт в этом слэнге, и не умирает.
Думаю, не трудно догадаться, как они произносили "20" и "30"...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
А К
какие люди с нами)) добрый вечер))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на А К
А К
какие люди с нами)) добрый вечер))
СсылкаПожаловаться
Добрый!
Добрый всем, и всем - доброго здоровьица.
Я не надолго, не надоем...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Добрый!
Добрый всем, и всем - доброго здоровьица.
Я не надолго, не надоем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ненадолго? Хоть расскажи,как Золотце,как сынок,как отношения с братом,который нашёлся складываются. Ненадолго он! Ишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и не собирался очаровывать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думал, или мечтал об этом? или очень хотел?
я чем-то помешал тебе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
легко! поверь, очень и очень легко!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
займись делом, уставай вечерами, и форум будет тебе до одного места
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если ты думаешь, что я исскучался по форуму, то плохо меня знаешь...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Добрый вечер, я новенькая) А Вы из какой сказки Джин?
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Добрый вечер, я новенькая) А Вы из какой сказки Джин?
СсылкаПожаловаться
из старенькой... из очень и очень старенькой...
Вечер добрый! Однако, должен заметить, чтобы его не портить, надо реже заходить туда, куда не очень надо заходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Приветствую!! Вот напомнил , так напомнил!))))) У нас в своё время , на ВАЗе, их было ОЧЕНЬ много. Как в первый год , после приезда ходили в сланцах - вьетнамках по снегу- носки, а через них уже сланцы. Как жарили селёдку в в своей общаге. Когда работал на стройке сварщиком , а молярши были вьетнамки. Был у нас здоровый мужик , сибиряк Василий, под два метра ростом.Всё приставал к одноймаленькой , миниатюрной , мол пойдём на ночь со мной на ночь домой. Я тебя любить буду , а как закончу , так ты лопнешь. Надо было видеть её реакцию- краснела стеснялась , хихикала детским голоском. Бригада в эти моменты каталась по полу!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Приветствую!! Вот напомнил , так напомнил!))))) У нас в своё время , на ВАЗе, их было ОЧЕНЬ много. Как в первый год , после приезда ходили в сланцах - вьетнамках по снегу- носки, а через них уже сланцы. Как жарили селёдку в в своей общаге. Когда работал на стройке сварщиком , а молярши были вьетнамки. Был у нас здоровый мужик , сибиряк Василий, под два метра ростом.Всё приставал к одноймаленькой , миниатюрной , мол пойдём на ночь со мной на ночь домой. Я тебя любить буду , а как закончу , так ты лопнешь. Надо было видеть её реакцию- краснела стеснялась , хихикала детским голоском. Бригада в эти моменты каталась по полу!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а она в совершенстве владела русским языком!?))0
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а она в совершенстве владела русским языком!?))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наталья! Как он ей всё это объяснял- не поняла слепая и глухая одновременно!))))) Жесты , мимика--это надо видеть!)))))))))))))) Есть и продолжение у этой истории....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет Наталья! Как он ей всё это объяснял- не поняла слепая и глухая одновременно!))))) Жесты , мимика--это надо видеть!)))))))))))))) Есть и продолжение у этой истории....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Серёнь

давай ужжжж, сказку-быль на сон грядущий)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Серёнь

давай ужжжж, сказку-быль на сон грядущий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слушай! (присаживайся поближе) ...долго сказка сказываеся....Ну в результате он её уговорил. И видать такой мужик ,эту крошку сильно впечатлил. Стала приходить на обеды к нам в бытовку. Садилась только рядом с ним. Сама ест , и Ваську подкармливает!! И как то раз , Васька ест, а она сидит , смотрит на него , и по голове начала гладить -Вася , Вася ...Васёк от неожиданности чуть не подавился ...От хохота чуть окна в бытовке не вылители... Десять мужиков ржали до коликов , кто на полу , кто под столом....Ваську потом ещё долго подё....Уж что он ей говорил и как объяснял ,незнаю, но на обеды она больше не приходила. Вот такая весёлая история....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ну слушай! (присаживайся поближе) ...долго сказка сказываеся....Ну в результате он её уговорил. И видать такой мужик ,эту крошку сильно впечатлил. Стала приходить на обеды к нам в бытовку. Садилась только рядом с ним. Сама ест , и Ваську подкармливает!! И как то раз , Васька ест, а она сидит , смотрит на него , и по голове начала гладить -Вася , Вася ...Васёк от неожиданности чуть не подавился ...От хохота чуть окна в бытовке не вылители... Десять мужиков ржали до коликов , кто на полу , кто под столом....Ваську потом ещё долго подё....Уж что он ей говорил и как объяснял ,незнаю, но на обеды она больше не приходила. Вот такая весёлая история....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээээххх,забыла сказать "Василёёёёк" (переворачивая на сковородке селёдку(млин,жирную,пахучую...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эээээххх,забыла сказать "Василёёёёк" (переворачивая на сковородке селёдку(млин,жирную,пахучую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))) мимо ихней общаги ходит можно было только в противогазе....Зверствуешь Наташка!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария