21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец! Оказывается, я лошара последняя!

Сегодня заменил права. У меня были категории ВСЕ. Но при выдаче прав мне не выдали ВЕ! Аргументируя тем, что я сдавал категорию Е на грузовике, а вот категорию ВЕ - не сдавал! Но, ребята, я сдавал на категорию Е в 1989 г! Какие к хренам подкотегории?! Я в печале! Что делать - в суд идти или смириться?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
маргинал 44В ответ на маргинал 44
маргинал 44
В,С,Д,Е....до 2019 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 29....че то я соффсем)))....щас год то какой )))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аргументируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да...имею !
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ах да...имею !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит....колхозник то тебя переплюнул ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В принципе ты и так лошара...так что извини... )))
СсылкаПожаловаться
А ну, повтори!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А ну, повтори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочек закажем?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
То есть, ты хочешь таскать со склада на легковой с прицепом, притом не нарушая ПДД? Хочешь перевести ГАИшников на голодный паек?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты наверное удивишься, но теперича нужно еще узаконивать и прицепное ( фаркоп ) ....мне помимо газового пришлось еще узаконить и пороги))) и фаркоп...а вот если ты катишься с прицепом общей массой( сам прицеп с грузом) не более 750 кг, то хватает категории "В"...и не нужны допы на фаркоп...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нда, Саныч куда то пропал. Перебрал, что ли, по случаю Дня ювелира.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вопрос решаем судом. Погуглите следующее - Если при замене прав не открыли категории ВЕ, DE, хороший материал, там же в качестве примера решение двух судов.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
А вот теперь я тебе разжую где ты лоханулся......не стоит читать икоса...надо было с собой экзаменационную карту брать тогда бы все категории полученные до 2000 года сохранил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А вот теперь я тебе разжую где ты лоханулся......не стоит читать икоса...надо было с собой экзаменационную карту брать тогда бы все категории полученные до 2000 года сохранил.
СсылкаПожаловаться
интересно,а у меня в ГАИ лет 20 назад забрали экзаменационную карту,пытался не отдать,но мне сказали,что она должна храниться у них....права меняю, вроде без проблем....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а у меня в ГАИ лет 20 назад забрали экзаменационную карту,пытался не отдать,но мне сказали,что она должна храниться у них....права меняю, вроде без проблем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким же успехом могут и паспорт забрать...в экзаменационной карте есть все сведения о полученных когда либо правах и открытых категориях. Есть карта- есть доказательство. Нет карты была у Юрича категория и теперь ее нет. Мужичка, вместе со мной права менял,так же категории лишился....гаец правда предложил ему домой слетать за картой ,тот отказался.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
С таким же успехом могут и паспорт забрать...в экзаменационной карте есть все сведения о полученных когда либо правах и открытых категориях. Есть карта- есть доказательство. Нет карты была у Юрича категория и теперь ее нет. Мужичка, вместе со мной права менял,так же категории лишился....гаец правда предложил ему домой слетать за картой ,тот отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня все категории остались....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у меня все категории остались....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не категория вся пропадает,а подкатегория. У меня все данные с карты в комп перенесли ( она вся в доль и поперек исписана) карту отдали. А теперь и в правах указана дата открытия категории.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Олег! Да забей, если у тебя большого прицепа нет. До 750 кг полной массы прицепы можно тягать и с В. А больше - это типа кемпинги и большие двухосные прицепы. Я вообще в прошлом году хотел даже на С категорию забить, чтобы не делать энцефалограмму. Но оказалось, что с того года ее делают и в нашей ЦРБ, в Киров ехать не надо. Сделал и продлил А,В,С. Плюсом добавили М и А1, В1, С1. М - это не мотоциклы, а скутеры. На мотоциклы нужна А или А1. А что такое В1 и С1 даже не интересовался...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Да забей, если у тебя большого прицепа нет. До 750 кг полной массы прицепы можно тягать и с В. А больше - это типа кемпинги и большие двухосные прицепы. Я вообще в прошлом году хотел даже на С категорию забить, чтобы не делать энцефалограмму. Но оказалось, что с того года ее делают и в нашей ЦРБ, в Киров ехать не надо. Сделал и продлил А,В,С. Плюсом добавили М и А1, В1, С1. М - это не мотоциклы, а скутеры. На мотоциклы нужна А или А1. А что такое В1 и С1 даже не интересовался...
СсылкаПожаловаться
Привет! Вчера забанили, так что ответить не мог! Не знаю пока, подумаю еще... Может и забью, но посмотрим дальше! Надо обдумать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Вчера забанили, так что ответить не мог! Не знаю пока, подумаю еще... Может и забью, но посмотрим дальше! Надо обдумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что опять? Куда вляпался?)))))))))) Вавилова бы лучше забанили, достал уже своими "комментариями". (см. ниже).
По делу Вера все разъяснила. Может и просто все, если нужные бумажки с инструкциями найти.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За что опять? Куда вляпался?)))))))))) Вавилова бы лучше забанили, достал уже своими "комментариями". (см. ниже).
По делу Вера все разъяснила. Может и просто все, если нужные бумажки с инструкциями найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг его знает за что! Перечитал всю тему - ни одного коммента удалено не было... А за что - не знаю!)) Вера как всегда умница - всегда по делу говорит! Просто действительно - а надо ли мне это нужно для себя решить сначала! А сейчас просто обида говорит, отсюда и тема...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да фиг его знает за что! Перечитал всю тему - ни одного коммента удалено не было... А за что - не знаю!)) Вера как всегда умница - всегда по делу говорит! Просто действительно - а надо ли мне это нужно для себя решить сначала! А сейчас просто обида говорит, отсюда и тема...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дыма без огня не бывает. Полагаю, забанили за порнуху.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Дыма без огня не бывает. Полагаю, забанили за порнуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Другого варианта даже и не рассматриваю в моей теме!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария