3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец! Оказывается, я лошара последняя!

Сегодня заменил права. У меня были категории ВСЕ. Но при выдаче прав мне не выдали ВЕ! Аргументируя тем, что я сдавал категорию Е на грузовике, а вот категорию ВЕ - не сдавал! Но, ребята, я сдавал на категорию Е в 1989 г! Какие к хренам подкотегории?! Я в печале! Что делать - в суд идти или смириться?!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Виталий В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Можно и до 1000, и даже до 1300 кг без BE-категории. Но должны быть соблюдены 2 условия:

1. РММ прицепа не превышает снаряженной массы легковушки

2. Суммарная РММ (легковушка+прицеп) не превышает 3500кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё голову ломать с условиями, да с инспекторами спорить. И 750 за глаза.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Виталий
Виталий
Вот ещё голову ломать с условиями, да с инспекторами спорить. И 750 за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже личное дело каждого. А мы расписали, как есть. И не все гаишники безграмотные.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Ну это уже личное дело каждого. А мы расписали, как есть. И не все гаишники безграмотные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но я попадался, они вроде и грамотные, под нос документ суют, в тоже время не знают некоторых тонкостей. Так что лучше как спокойней.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Да все хорошо , Юрич! Разберутся, извинятся. Не дураки же там сидят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да все хорошо , Юрич! Разберутся, извинятся. Не дураки же там сидят.
СсылкаПожаловаться
Ага, дождешься!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ты еще больше удивишься, что имея категории на автомобили, не имеешь права ездить на мотоцикле, даже с коляской.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты еще больше удивишься, что имея категории на автомобили, не имеешь права ездить на мотоцикле, даже с коляской.
СсылкаПожаловаться
Не, правда категорию М бесплатно добавили - я не просил! Бонус, наверное, за ВЕ...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты еще больше удивишься, что имея категории на автомобили, не имеешь права ездить на мотоцикле, даже с коляской.
СсылкаПожаловаться
В декабре поменял права , ни каких проблем не возникло , даже на скутере могу рассекать )
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Гоцман
Гоцман
В декабре поменял права , ни каких проблем не возникло , даже на скутере могу рассекать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В марте права буду менять. Тоже потом попробую на скутере.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
В декабре поменял права , ни каких проблем не возникло , даже на скутере могу рассекать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поменял в 17-м. Были категории ВС. В новых какие то подкатегории. Даже сказали, что могу управлять какими то квадроциклами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ты еще больше удивишься, что имея категории на автомобили, не имеешь права ездить на мотоцикле, даже с коляской.
СсылкаПожаловаться
На байк надо отдельно сдавать и в штатах и в Европе
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ты еще больше удивишься, что имея категории на автомобили, не имеешь права ездить на мотоцикле, даже с коляской.
СсылкаПожаловаться
Ну мотоцикл это совсем другое. Там все органы управления другие. Многим, кто ездит на авто хоть 10 лет дай сейчас мотоцикл и он на нем и 50 метров не проедет. Всегда было, что вождение то надо было сдавать на эту категорию. С мотоциклов все нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так че делать то?! Или забить на все?! Кто скажет?!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так че делать то?! Или забить на все?! Кто скажет?!
СсылкаПожаловаться
Нужно куда нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Нужно куда нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме курилки, конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кроме курилки, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала в Курилке почву прозондирую! В Курилке, канеш, дураков предостаточно, но в целом, если на этих не обращать внимания, вполне очень нужные и полезные советы дают! Я даже пользовался и не жалею!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сначала в Курилке почву прозондирую! В Курилке, канеш, дураков предостаточно, но в целом, если на этих не обращать внимания, вполне очень нужные и полезные советы дают! Я даже пользовался и не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да местные это так, полудурки. Вот начнешь правду искать, в реале с породистыми пообщаешся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да местные это так, полудурки. Вот начнешь правду искать, в реале с породистыми пообщаешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с местными тоже не все так хорошо! Иногда хрипят так, что слюни изо рта, а сами на иномарках и в Крым ездят! При том, что потом и матерят!))) Так что это пройденный этап - таких у нас в Курилке предостаточно -,,бедных и несчастных,, по несколько машин, домов и квартир!)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну с местными тоже не все так хорошо! Иногда хрипят так, что слюни изо рта, а сами на иномарках и в Крым ездят! При том, что потом и матерят!))) Так что это пройденный этап - таких у нас в Курилке предостаточно -,,бедных и несчастных,, по несколько машин, домов и квартир!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заводись! А то по дебрям каким то поскакал: крым, дома, квартиры.
Не растрачивай возмущение понапрасну!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не заводись! А то по дебрям каким то поскакал: крым, дома, квартиры.
Не растрачивай возмущение понапрасну!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Хороший совет! Пожалуй воспользуюсь! Так как насчет моего вопроса?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария