21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапы, Какой выбрать?

Помогите с выбором уже давно мечтаю поменять свой хетчбек на пикап... Остановился на коммерческом ssang yong actyon sports...

Подскажите если у кого есть в чем его реальные плюсы а главное минусы!!
В идеале хотелось бы вот такую конфетку http://www.pearauto.ru/product/kung-krysha-kuzova-pikapa-ssang-yong-actyon-sport-2012-po-nast--tuning/

И еще вопрос: Они вообще бензиновые бывают?...а то я зашел на первый попавшийся сайт с продажей данных пикапов и нашел там только дизельные комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/actyons/complektacia_avto_str1/ ((
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
олег зотов
посмотри шевроле аваланч круче не найти.удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Панёвин
Александр определись для какой цели тебе нужен пикап , а после этого выбирай, зайди на профильные форумы почитай какие болячки и прочее ну например форум pickupclub.ru сам стоял перед выбором 5 лет назад и остановился на Mitsubishi L 200 о чем не жалею до сих пор. Если L200 только с супер селектом бери. На L200 очень много для внедорожного тюнинга.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Упертый ты! Зачем пикап-снег только возить,либо крышку ставить-она тоже не дешево стоит и я не думаю,что ты такой рукастый,чтобы крышку самому сделать! Возьми обычный джип-их много,а если уж так деньги считаешь купи Дастер с полным приводом и не парься и не слушай "умников" ,обсирающих его,я всю иму езжу-нормальная машина,а уж у меня много чего было...это 22 по счету! и за баранкой 37ой год
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимирович
Пустой хайлюкс меньше "козлит" ,чем Л200 проверено. И на задних сиденьях места поболее. Может такой "красненький" вам подойдё

т.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин



В НАВАРЕ будет еще сзади КОМФОРТНЕЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кривоносов
Езжу 3-год на Дасторе 2л. полный првод. Очень нравится проходимость и надёжность. После Санёнга Кайрона, Дастер в обслуживании копейки.
СсылкаПожаловаться
ivan tushnykov
Я бы япошку взял!тоже думаю хейлюкс,L-200,или навара.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария