29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапы, Какой выбрать?

Помогите с выбором уже давно мечтаю поменять свой хетчбек на пикап... Остановился на коммерческом ssang yong actyon sports...

Подскажите если у кого есть в чем его реальные плюсы а главное минусы!!
В идеале хотелось бы вот такую конфетку http://www.pearauto.ru/product/kung-krysha-kuzova-pikapa-ssang-yong-actyon-sport-2012-po-nast--tuning/

И еще вопрос: Они вообще бензиновые бывают?...а то я зашел на первый попавшийся сайт с продажей данных пикапов и нашел там только дизельные комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/actyons/complektacia_avto_str1/ ((
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Саша Фурсов
Ну а пикап то зачем? если готовы новый брать, нифиг вам санёнг, посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Ну а пикап то зачем? если готовы новый брать, нифиг вам санёнг, посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Давай по подробнее если можно про л200... по цене в принцыпе одно и тоже, но тех. обслуживание в "копейку не влетит"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас!! При большей мощности эктион спорт ест на много менье чем L200.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно? Ничего, мне пикап не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Давай по подробнее если можно про л200... по цене в принцыпе одно и тоже, но тех. обслуживание в "копейку не влетит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрите с ни видео, сходите на тест, тут сравнивать то нечего с санёнгом
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Давай по подробнее если можно про л200... по цене в принцыпе одно и тоже, но тех. обслуживание в "копейку не влетит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже два Мицубиси - Аутлендер ХЛ и Паджеро Спорт. Про обслуживание - миф, Шевроле-Пугеоты дешевле по ТО, но частые заезды на ремонт портят всю картину, судя по тестю....
СсылкаПожаловаться
Александр Фролов
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод. чем это не альтернатива?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
китаец Вингл крутой пикап и стоит в районе 650

СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
Вот посмотрите, правда дороже 1,1 млн.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
интересная машина будет мазда bt 50, очень экономная, да и надежная. вы определитесь с функциональностью будущей машины.если вам один раз в год нужен кузов, то лучше купите прицеп. весь комерческий транспорт быстро ржавеет и расчитан до 5 лет
СсылкаПожаловаться
forum forum
что...реклама сангйонга
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....а таёту не расматриваете , если такая машина будет значит грунтовая дорога намечается . на корейце не камфортно как то.
СсылкаПожаловаться
Александр Фролов
Мой выбор пал на сангенг только по дизайну экстерьера с той картинки что в теме (может просто красный так действует!?)... Я вообще мало чего знаю про внедорожники всю жизнь на легковушках...
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Александр Фролов
Александр Фролов
Мой выбор пал на сангенг только по дизайну экстерьера с той картинки что в теме (может просто красный так действует!?)... Я вообще мало чего знаю про внедорожники всю жизнь на легковушках...
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, допустим мало знаете про внедорожники, пикап то зачем? почему такой кузов?
СсылкаПожаловаться
Александр ФроловВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Ну хорошо, допустим мало знаете про внедорожники, пикап то зачем? почему такой кузов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится ...хоть убей... Вот дало в голову хочу пикап... У меня теща за 40км от города живет у нее хозяйство огород, постоянно вожу всякое....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Ред! А чем пикап хуже по проходимости,чем жип?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария