Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пикапы, Какой выбрать?

Помогите с выбором уже давно мечтаю поменять свой хетчбек на пикап... Остановился на коммерческом ssang yong actyon sports...

Подскажите если у кого есть в чем его реальные плюсы а главное минусы!!
В идеале хотелось бы вот такую конфетку http://www.pearauto.ru/product/kung-krysha-kuzova-pikapa-ssang-yong-actyon-sport-2012-po-nast--tuning/

И еще вопрос: Они вообще бензиновые бывают?...а то я зашел на первый попавшийся сайт с продажей данных пикапов и нашел там только дизельные комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/actyons/complektacia_avto_str1/ ((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Саша Фурсов
Ну а пикап то зачем? если готовы новый брать, нифиг вам санёнг, посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Ну а пикап то зачем? если готовы новый брать, нифиг вам санёнг, посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод.
СсылкаПожаловаться
Давай по подробнее если можно про л200... по цене в принцыпе одно и тоже, но тех. обслуживание в "копейку не влетит"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас!! При большей мощности эктион спорт ест на много менье чем L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? Ничего, мне пикап не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Давай по подробнее если можно про л200... по цене в принцыпе одно и тоже, но тех. обслуживание в "копейку не влетит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да посмотрите с ни видео, сходите на тест, тут сравнивать то нечего с санёнгом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже два Мицубиси - Аутлендер ХЛ и Паджеро Спорт. Про обслуживание - миф, Шевроле-Пугеоты дешевле по ТО, но частые заезды на ремонт портят всю картину, судя по тестю....
СсылкаПожаловаться
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
Может есть какая-то альтернатива? не обязательно ssangyong, но хотелось бы в 1 - 1,1 ляма уместиться!
СсылкаПожаловаться
посмотрите Митсубиси L200, рамный кузов, постоянный полный привод. чем это не альтернатива?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
китаец Вингл крутой пикап и стоит в районе 650

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот посмотрите, правда дороже 1,1 млн.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интересная машина будет мазда bt 50, очень экономная, да и надежная. вы определитесь с функциональностью будущей машины.если вам один раз в год нужен кузов, то лучше купите прицеп. весь комерческий транспорт быстро ржавеет и расчитан до 5 лет
СсылкаПожаловаться
forum forum
что...реклама сангйонга
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....а таёту не расматриваете , если такая машина будет значит грунтовая дорога намечается . на корейце не камфортно как то.
СсылкаПожаловаться
Мой выбор пал на сангенг только по дизайну экстерьера с той картинки что в теме (может просто красный так действует!?)... Я вообще мало чего знаю про внедорожники всю жизнь на легковушках...
СсылкаПожаловаться
Мой выбор пал на сангенг только по дизайну экстерьера с той картинки что в теме (может просто красный так действует!?)... Я вообще мало чего знаю про внедорожники всю жизнь на легковушках...
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, допустим мало знаете про внедорожники, пикап то зачем? почему такой кузов?
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Ну хорошо, допустим мало знаете про внедорожники, пикап то зачем? почему такой кузов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится ...хоть убей... Вот дало в голову хочу пикап... У меня теща за 40км от города живет у нее хозяйство огород, постоянно вожу всякое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Ред! А чем пикап хуже по проходимости,чем жип?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пикап во первых лучше по проходимости,а во вторых - можно и грязный груз возить,в салоне чисто.А в третьих - ну нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен.Классный аппарат! Я бы тоже взял,только дороговато для меня...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну пикап во первых лучше по проходимости,а во вторых - можно и грязный груз возить,в салоне чисто.А в третьих - ну нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пикап неможет быть лучше попроходимости,если только с грузом,а с пустым задом в грязи -жоп..
СсылкаПожаловаться
Саят Адугов
пикап неможет быть лучше попроходимости,если только с грузом,а с пустым задом в грязи -жоп..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может и не лучше по проходимости,согласен,но и не хуже - передок то тяжелый. Но можно и перераспределить развесовку по осям - на пикапе это легче всего сделать.Да и машины эти не для любителей все же,а для опытных водителей,а это уже много значит в проходимости!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У санг енга клиренс просто пипец если только по асфальту ездить Буду свой продавать
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эктионов спорт бензиновых нет, только кайроны но они не пикапы!!!
СсылкаПожаловаться
У нас в Коломне стоит центр по продаже китайцев так там говорили, что у грейт волов двигателя уж очень слабоватые....
СсылкаПожаловаться
У нас в Коломне стоит центр по продаже китайцев так там говорили, что у грейт волов двигателя уж очень слабоватые....
СсылкаПожаловаться
на вингле стоит тойотовский....и слабые для чего?...для формулы один слабые...а для того, чтобы груз нормально тягать - отличные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тойотовский...
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот на счет L200 вопрос спорный, мицубиси в данном случаи слабее, момент меньше, стделка салона как у логана и шумки нет совсем, задние барабанные тормоза. На L200 не плохо съекономил производитель, это видно сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот на счет L200 вопрос спорный, мицубиси в данном случаи слабее, момент меньше, стделка салона как у логана и шумки нет совсем, задние барабанные тормоза. На L200 не плохо съекономил производитель, это видно сразу!!!!
СсылкаПожаловаться
да есть такое, тачка не шик, но есть и много плюсов, человек хочет пикап, а это оч хороший вариант, уж точно лучше китайца
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
да есть такое, тачка не шик, но есть и много плюсов, человек хочет пикап, а это оч хороший вариант, уж точно лучше китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого китайца простите?))Эктион спорт это кореец!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru