29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикапы, Какой выбрать?

Помогите с выбором уже давно мечтаю поменять свой хетчбек на пикап... Остановился на коммерческом ssang yong actyon sports...

Подскажите если у кого есть в чем его реальные плюсы а главное минусы!!
В идеале хотелось бы вот такую конфетку http://www.pearauto.ru/product/kung-krysha-kuzova-pikapa-ssang-yong-actyon-sport-2012-po-nast--tuning/

И еще вопрос: Они вообще бензиновые бывают?...а то я зашел на первый попавшийся сайт с продажей данных пикапов и нашел там только дизельные комплектации http://www.avtogermes.ru/sale/ssangyong/actyons/complektacia_avto_str1/ ((
Александр Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
1345678
ЮрийВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
я пока летом на МПС туда не совался, месяц назад прикупил всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я зато совался прошлой осенью по самое днище, после тракторов и спецтехнике по глине с грязью ехал.!!)Думал вообще утону, а нет!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
Вы с собой генератор на 2,7 кВт в багажнике и керхер возите? я - нет. Выехал на дорогу из грязи, а тормозов у тебя нет, если дисковые....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и дохленький он сам по себе!, движочек слабоватый!
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Юрий
Юрий
Да и дохленький он сам по себе!, движочек слабоватый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже не понятно почему на Паджеро Спорте 2,5 = 178 л.с., а на Л200 всего 136 л.с. тот же двигатель
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
мне тоже не понятно почему на Паджеро Спорте 2,5 = 178 л.с., а на Л200 всего 136 л.с. тот же двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То то и оно)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Новый Форд Рейнджер есть с бензиновым движком 2,5 л.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А многие говорят что у немцем дизеля гораздо лучше чем у яппонцев!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне тоже пикапы очень нравяться - говорил уже,что себе взял NP300.Целый месяц голову ломал,какой брать. Но корейцев,китайцев,Уазов даже не рассматривал. Для меня есть только три марки пикапов - Хайлюкс,Л200,и Ниссан(Навара и МП300).Потому,что нужен хороший внедорожник.На новые Хайлюкс, Л200 и Навару не потянул,поэтому взял НП300.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже пикапы очень нравяться - говорил уже,что себе взял NP300.Целый месяц голову ломал,какой брать. Но корейцев,китайцев,Уазов даже не рассматривал. Для меня есть только три марки пикапов - Хайлюкс,Л200,и Ниссан(Навара и МП300).Потому,что нужен хороший внедорожник.На новые Хайлюкс, Л200 и Навару не потянул,поэтому взял НП300.
СсылкаПожаловаться
Да,кстати БТ 50 тоже хороший пикап,но у нас нет салона.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже пикапы очень нравяться - говорил уже,что себе взял NP300.Целый месяц голову ломал,какой брать. Но корейцев,китайцев,Уазов даже не рассматривал. Для меня есть только три марки пикапов - Хайлюкс,Л200,и Ниссан(Навара и МП300).Потому,что нужен хороший внедорожник.На новые Хайлюкс, Л200 и Навару не потянул,поэтому взял НП300.
СсылкаПожаловаться
для справки...китаец Вингл по продажам в мире всех пикапов идёт на 9 месте
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
для справки...китаец Вингл по продажам в мире всех пикапов идёт на 9 месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос,Форум!У нас много ездит Виглов,но не лежит душа к китайцам,что уж тут поделаешь! А машина должна нравиться,так ведь?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да не вопрос,Форум!У нас много ездит Виглов,но не лежит душа к китайцам,что уж тут поделаешь! А машина должна нравиться,так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен...только картошку в кузове возить на Хайлюксе как рука не поднимется))))))
СсылкаПожаловаться
Саят АдуговВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне тоже пикапы очень нравяться - говорил уже,что себе взял NP300.Целый месяц голову ломал,какой брать. Но корейцев,китайцев,Уазов даже не рассматривал. Для меня есть только три марки пикапов - Хайлюкс,Л200,и Ниссан(Навара и МП300).Потому,что нужен хороший внедорожник.На новые Хайлюкс, Л200 и Навару не потянул,поэтому взял НП300.
СсылкаПожаловаться
хороший внедорожник-любой уаз,есле невериш приезжай на своей,а я у друга уаз возьму и поедем по горам и речкам покотаемся.эвокуатор до ближайшего сервиса твоего за мой счет.уазы есть у двух друзей у одного хантр двухлетний у другого новый патриот выбор твой на какой скажеш мне сесть такой возьму.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Саят Адугов
Саят Адугов
хороший внедорожник-любой уаз,есле невериш приезжай на своей,а я у друга уаз возьму и поедем по горам и речкам покотаемся.эвокуатор до ближайшего сервиса твоего за мой счет.уазы есть у двух друзей у одного хантр двухлетний у другого новый патриот выбор твой на какой скажеш мне сесть такой возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю,Саят,за приглашение! Только вот в чем разница - я за свою жизнь знаешь уже так накатался,что уже лишний раз жену сажу за руль,а утверждаться у кого машина лучше - уж извини,вышел я из этого возраста!Мне нравиться МОЯ машина и в моей жизни нужна именно эта машина!
СсылкаПожаловаться
Саят АдуговВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю,Саят,за приглашение! Только вот в чем разница - я за свою жизнь знаешь уже так накатался,что уже лишний раз жену сажу за руль,а утверждаться у кого машина лучше - уж извини,вышел я из этого возраста!Мне нравиться МОЯ машина и в моей жизни нужна именно эта машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утверждаца ненадо ремонт будет дорогой,есле ваша машина захлебнется при первом броде в 1м глубины,а уаз проходит в 1м 20см,а как по камням едет каторые по 15-20см вы себе представить не сможите.еврокомисия несколько лет назад захлебнули два внедорожника(каких писать небуду чтоб необидить некого) в первом броде в 70-80см,а еще один даже недоехал на яме опора вылитила.словом внедорожник нельзя назвать - импортный высокий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Саят Адугов
Саят Адугов
утверждаца ненадо ремонт будет дорогой,есле ваша машина захлебнется при первом броде в 1м глубины,а уаз проходит в 1м 20см,а как по камням едет каторые по 15-20см вы себе представить не сможите.еврокомисия несколько лет назад захлебнули два внедорожника(каких писать небуду чтоб необидить некого) в первом броде в 70-80см,а еще один даже недоехал на яме опора вылитила.словом внедорожник нельзя назвать - импортный высокий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,Саят я слышал эту историю,правда какие машины были не знаю,ну а в общем я рад,что ты так горячо отстаиваешь российский автопром - правильно,так и надо!И во многом я с тобой согласен,действительно большинство сейчас выпускаемых внедорожников - это,как ты красиво выразился - импортный высокий автомобиль! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Тойота Хайлакс.По отзывам вроде неплохой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы не сказал,что много,если брать самую простую версию.Со временем перешить салон и сделать шумку.Тысяч за 60-70 вполне можно сделать,на хорошем уровне при чем.Если рассматривать АКПП 3 литра,то да,сумма уже приличная набегает.Я бы для себя рассматривал Хайлюкс,L-200 и Навару.Мне кажется,наиболее оптимальные варианты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария