21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пежо 307

Подскажите, стоит ли брать Пежо 307 2003 года?
Все в один голос кричат, что я из сервисов на нем вылезать не буду....Это правда?...А мне он так нравится((
AvatarA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей НиколаевВ ответ на AvatarA
AvatarA
а какие тогда лить?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лить то что в паспорте указано. А это 95. На 92-м она будет ехать не капризничая, но не долго. Движок сделан под 95!
Заправлять тока на проверенных заправках и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей МожжевельниковВ ответ на it4you@mail.ru
it4you@mail.ru
Имел Пыж 307 SW новый из салона откатал 17 000 км и с радостью от него избаивлся. за это время поменяно половина ходовой, лобовое стекло, АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, и начинались проблемы с головко й блока цилиндров которая якобы из за плохого бензина требовала замены, при этом было уплочено за промывку последней 3500 руб но это помогло месяца на 2. Мой совет - держаться подальше от французских машин
СсылкаПожаловаться
По Вашим поломкам Вы вроде не щадили дороги. Долбили эти гадские ямы не по детски.
СсылкаПожаловаться
AllexВ ответ на it4you@mail.ru
it4you@mail.ru
Имел Пыж 307 SW новый из салона откатал 17 000 км и с радостью от него избаивлся. за это время поменяно половина ходовой, лобовое стекло, АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ, и начинались проблемы с головко й блока цилиндров которая якобы из за плохого бензина требовала замены, при этом было уплочено за промывку последней 3500 руб но это помогло месяца на 2. Мой совет - держаться подальше от французских машин
СсылкаПожаловаться
Наверное ты такой хреновый наездник, раз так быстро убил тачку
СсылкаПожаловаться
Евгений Усков
У меня есть такое авто 2005 года, проблем и забот не знаю, по гарантии поменял только водительское сиденье.
Тут как с Российскими авто повезет или нет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина Муркина
Франц. мусор!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Демидова
дело не в марке авто, дело в его хозяине! если не умеешь с техникой общаться, хоть на тазике катайся - он будет только проблемы создавать!!!
я свой пыжик ни за что не променяю ни на что.
СсылкаПожаловаться
Константин Кученков
Пежо 307 и сироен С4 построены на одной платформе,движка,короба,ходовка одинаковые.Промблема с автоматом.Правильно сказал DooFFF 2л и механика-это тема,1,6 -маловато .Посмотрите вес машины 1т300кг,как хороший паркетник ,а так машинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Константин Кученков
Пежо 307 и сироен С4 построены на одной платформе,движка,короба,ходовка одинаковые.Промблема с автоматом.Правильно сказал DooFFF 2л и механика-это тема,1,6 -маловато .Посмотрите вес машины 1т300кг,как хороший паркетник ,а так машинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
я хочу механику...) 1,6 или 2, в зависимости от того, какая машинка из всего списка предложений будет убитая, а какая нет...)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Кученков
Константин Кученков
Пежо 307 и сироен С4 построены на одной платформе,движка,короба,ходовка одинаковые.Промблема с автоматом.Правильно сказал DooFFF 2л и механика-это тема,1,6 -маловато .Посмотрите вес машины 1т300кг,как хороший паркетник ,а так машинка не плохая.
СсылкаПожаловаться
Платформа одна, многие запчасти унифицированы. Но движки и ходовая разные по настройкам. Тут Ситро, Пежо уступает.
Про коробку не надо, с ней проблем не больше чем у других производителей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Снопова
У меня пежо 308 2008 года, проблем никаких не было,я очень довольна!!! И полностью согласна с тем, что какой хозяин, так и машина ездить будет=))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гоняю на пыжике307(1,6 механика) два года,полностью доволен,уже практически 40000км отьездил.Еще ничего не делал,поеду на вторую замену масла.Колодки только еще собираюсь поменять.В35000км поменял салонный фильтр сам.Чтобы не говорили машина нормальная,не подводила.
СсылкаПожаловаться
Владислав
У меня 307sw, купил трехлетнего 2 месяца назад с пробегом 60 тысяч. Машина была в отличном состоянии, постоянное ТО, уход и т.д. До этого три года ездила на моих же глазах. Насколько помню менялось по гарантии лобовое( знаете ли ездят камазисты с щебенкой на трассах), и рулевые тяги - глубокая яма попалась, остальное текучка по ТО - филтра, колодки и т.д. Все. Я лишь поменял недавно левую стойку стабилизатора - ездить все таки надо аккуратнее по нашим ухабам.Машина супер, комфорт , внутренний обьем, стекляная крыша - не описать, знакомые когда садятся - полный восторг. Недавно сел в форд фокус - бррррррр, тесно, крыша на голову давит, обзор маленький, и вообще седаны после 307св вообще не формат. По поводу мощи - да, 1,6 маловато все таки весит она насколько помню 1400 кг, но с другой стороны авто рассчитано не на гонки, а на комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
AvatarAВ ответ на Владислав
Владислав
У меня 307sw, купил трехлетнего 2 месяца назад с пробегом 60 тысяч. Машина была в отличном состоянии, постоянное ТО, уход и т.д. До этого три года ездила на моих же глазах. Насколько помню менялось по гарантии лобовое( знаете ли ездят камазисты с щебенкой на трассах), и рулевые тяги - глубокая яма попалась, остальное текучка по ТО - филтра, колодки и т.д. Все. Я лишь поменял недавно левую стойку стабилизатора - ездить все таки надо аккуратнее по нашим ухабам.Машина супер, комфорт , внутренний обьем, стекляная крыша - не описать, знакомые когда садятся - полный восторг. Недавно сел в форд фокус - бррррррр, тесно, крыша на голову давит, обзор маленький, и вообще седаны после 307св вообще не формат. По поводу мощи - да, 1,6 маловато все таки весит она насколько помню 1400 кг, но с другой стороны авто рассчитано не на гонки, а на комфортную езду.
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я с автоматом даже не замарачиваюсь... Хочу механику....А подобное все же с любой машиной может случиться... будет это пежо или нет...( Хотя да, у пежо риск больше...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на AvatarA
AvatarA
Я с автоматом даже не замарачиваюсь... Хочу механику....А подобное все же с любой машиной может случиться... будет это пежо или нет...( Хотя да, у пежо риск больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не больше чем у всех остальных. Это всё предрассудки. Главное когда будете брать, это проверить отметки в сервисной книжке о ТО. Ну и заехать к официальным дилерам для диагностики. А потом уже исходя из диагностической карты, торговаться с продавцом)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на наташа ламцова
Комментарий удален.Почему?
Если не хотите попасть на деньги, езжайте в сервис. Чтобы они сказали что это коробка или электроника. А то ведь машина не гарантийная можно действительно на неплохой ремонт наездить. Тфу тфу тфу...
О безопасности ребёнка и своей не беспокойтесь. Когда выскакивает эта ошибка коробка переходит в аварийный режим работы и едет дальше. И АКПП такого типа не может ничего случится на ходу. Если вы боитесь что машина на скорости колом встанет, то не переживайте этого не будет, не на этой не на любой другой машине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гудыма
Peugeot 307SW. 2003 г.в. 110000 пробег, в том числе почти половина по убитым дорогам (ямы, плохое покрытие и т.п.). Французской сборки. Куплен в салоне. Никаких претензий. Только ТО (фирм. станция, только заводские детали). Зимой и летом - одинаково супер! Наш бензин не любит, но к 95 приучен (компьютер не доволен, но машине худа нет). Когда залить заграничное топливо, "пыж" летит! С Тойотой в одном ряду стоять не может...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гудыма
Peugeot 307SW. 2003 г.в. 110000 пробег, в том числе почти половина по убитым дорогам (ямы, плохое покрытие и т.п.). Французской сборки. Куплен в салоне. Никаких претензий. Только ТО (фирм. станция, только заводские детали). Зимой и летом - одинаково супер! Наш бензин не любит, но к 95 приучен (компьютер не доволен, но машине худа нет). Когда залить заграничное топливо, "пыж" летит! С Тойотой в одном ряду стоять не может...
СсылкаПожаловаться
Почему не может?:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на AvatarA
AvatarA
Почему не может?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что машинка азартная...
Сколько раз сажусь за руль и думаю: ну сегодня доедем спокойненько. Где там, одного обогнал и пошло поехало....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария