24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция

Я подписал петицию об отставке П. Астахова.Таких людей как он даже близко к детям подпускать нельзя.И пусть эта петиция ничего не изменит, но я высказал свое мнение по этому вопросу и моя совесть чиста.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Александр Мазрухо
А что вы конкретно знаете о деятельности Астахова,кроме вырванной из контекста фразы и желания кого-то занять его место?
СсылкаПожаловаться
Яркая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что вы конкретно знаете о деятельности Астахова,кроме вырванной из контекста фразы и желания кого-то занять его место?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ФалкВ ответ на Яркая Я
Яркая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Астахов, что с детьми?" - "Они утонули"
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Яркая Я
Яркая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росбалт это сборище всей фигни, оппозиция которая хоть на чем делает себе рекламу. Раздувание из мухи слона - это в её стиле.
СсылкаПожаловаться
Яркая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что вы конкретно знаете о деятельности Астахова,кроме вырванной из контекста фразы и желания кого-то занять его место?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ФалкВ ответ на Яркая Я
Яркая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, как всегда, бесподобна.
СсылкаПожаловаться
Яркая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что вы конкретно знаете о деятельности Астахова,кроме вырванной из контекста фразы и желания кого-то занять его место?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что вы конкретно знаете о деятельности Астахова,кроме вырванной из контекста фразы и желания кого-то занять его место?
СсылкаПожаловаться
А слабо спросить у нашей сборной - "ну как сыграли?"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Фалк
Фалк
А слабо спросить у нашей сборной - "ну как сыграли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слабо ответить сколько заплатили,чтобы свалить Астахова?Совсем не платили?А вы докажите....Не правда ли сильно похоже)))
СсылкаПожаловаться
Василий
Это уже не первый прокол господина уполномоченного, и еще, при нем дети жить лучше не стали, наоборот ,чуже. Самый главный вопрос который он должен был давно решить-Лечение больных детей где бы то ни было за государственный счет, а не поборы с граждан РФ.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Василий
Василий
Это уже не первый прокол господина уполномоченного, и еще, при нем дети жить лучше не стали, наоборот ,чуже. Самый главный вопрос который он должен был давно решить-Лечение больных детей где бы то ни было за государственный счет, а не поборы с граждан РФ.
СсылкаПожаловаться
Это выше решают...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Астахов не проблема... проблема выше,вот там надо подписывать. Астахов нормальный чел.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Таких, как Астахов, не то, что к детям - к людям, вообще, допускать нельзя.Изолировать его надо. В тюрьму. А лучше - на Колыму, пусть с лопатой работает, глядишь - человеком станет!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это простой пример, как с помощью электронных СМИ создать отрицательную характеристику любому публичному человеку. К Астахова никак не отношусь, ни плохо, ни хорошо, поскольку не жду от него ничего, к истерии возникшей сейчас отношусь отрицательно, каждый из нас ежедневно проходит мимо различных нарушений никак на них не реагируя, и только когда что то случается, все просыпаются и начинают - ату его, ату...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это простой пример, как с помощью электронных СМИ создать отрицательную характеристику любому публичному человеку. К Астахова никак не отношусь, ни плохо, ни хорошо, поскольку не жду от него ничего, к истерии возникшей сейчас отношусь отрицательно, каждый из нас ежедневно проходит мимо различных нарушений никак на них не реагируя, и только когда что то случается, все просыпаются и начинают - ату его, ату...
СсылкаПожаловаться
СМИ тут не при делах. За всех не говорю, говорю за себя - я Астахова не понял и не считаю, что он прав. И если бы он честно сказал потом, что дал маху (а вот этому объяснение, понятное людям действительно есть - шок был не только у детей, он был у всех, и Астахов не исключение), никакие СМИ не смогли бы ничего выставить против этого. Ошибиться может каждый, не каждый ошибку признает.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
СМИ тут не при делах. За всех не говорю, говорю за себя - я Астахова не понял и не считаю, что он прав. И если бы он честно сказал потом, что дал маху (а вот этому объяснение, понятное людям действительно есть - шок был не только у детей, он был у всех, и Астахов не исключение), никакие СМИ не смогли бы ничего выставить против этого. Ошибиться может каждый, не каждый ошибку признает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сама ситуация беспокоит, что вообще там делали СМИ, на кой чорт они находились в палате, кто их туда пустил и пригласил, почему, в общем-то личный диалог стал достоянием общественности, я не сторонник такой публичности, личное общение оно и по форме и по составу может сильно отличаться от публичного, и содержать и фразы и обороты, которые в общении на публику могут восприниматься неоднозначно или даже отторгаться. Стоило Астахова в таком ключе общаться в присутствии журналистов, не знаю, может это и его прокол, может хотел попиариться, да вот так неудачно, а может вообще об этом не задумывался, в любом случае журналистов рядом с детьми не должно было быть, вот то что он это допустил, это однозначно его вина.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Меня сама ситуация беспокоит, что вообще там делали СМИ, на кой чорт они находились в палате, кто их туда пустил и пригласил, почему, в общем-то личный диалог стал достоянием общественности, я не сторонник такой публичности, личное общение оно и по форме и по составу может сильно отличаться от публичного, и содержать и фразы и обороты, которые в общении на публику могут восприниматься неоднозначно или даже отторгаться. Стоило Астахова в таком ключе общаться в присутствии журналистов, не знаю, может это и его прокол, может хотел попиариться, да вот так неудачно, а может вообще об этом не задумывался, в любом случае журналистов рядом с детьми не должно было быть, вот то что он это допустил, это однозначно его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему должна быть мера. Публичности тоже. А здесь она была вообще неуместна.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Всему должна быть мера. Публичности тоже. А здесь она была вообще неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В погоне за "жаренными фактами" журналисты начисто забывают о морали, а отсутствие воспитания прикрывают свободой СМИ, печально, но это становится нормой жизни, вот еслиб в петиции содержалось требование об отставке Астахова и лишении аккредитации журналиста и закрытия его медиа структуры, то я проголосовал бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В погоне за "жаренными фактами" журналисты начисто забывают о морали, а отсутствие воспитания прикрывают свободой СМИ, печально, но это становится нормой жизни, вот еслиб в петиции содержалось требование об отставке Астахова и лишении аккредитации журналиста и закрытия его медиа структуры, то я проголосовал бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть журналисты пахари, а есть охотники за жареным. Одним уважуха, а глядя на других подумаешь порой - у них что-нибудь святое есть? С одним таким имел дело. Но и поддержка была мощная, пославшие его явно такого не ожидали. Закончилось тем, что его по-тихому с канала задвинули подальше. Его даже как-то жаль было немного - он выполнял то, для чего его и взяли.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Меня сама ситуация беспокоит, что вообще там делали СМИ, на кой чорт они находились в палате, кто их туда пустил и пригласил, почему, в общем-то личный диалог стал достоянием общественности, я не сторонник такой публичности, личное общение оно и по форме и по составу может сильно отличаться от публичного, и содержать и фразы и обороты, которые в общении на публику могут восприниматься неоднозначно или даже отторгаться. Стоило Астахова в таком ключе общаться в присутствии журналистов, не знаю, может это и его прокол, может хотел попиариться, да вот так неудачно, а может вообще об этом не задумывался, в любом случае журналистов рядом с детьми не должно было быть, вот то что он это допустил, это однозначно его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним постоянно личный оператор...так что )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария