21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция

Я подписал петицию об отставке П. Астахова.Таких людей как он даже близко к детям подпускать нельзя.И пусть эта петиция ничего не изменит, но я высказал свое мнение по этому вопросу и моя совесть чиста.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Вот пишите полную ерунду. Мы сами вот когда то в поход ходили? Я ходил и в горы и в лес. Кто идёт в этот поход, то не за комфортом, чтобы себя испытать, почувствовать силу природы. "А люди идёт по свету и людям не много надо, была бы прочна палатка ...", а Вы придумываете какие то суперусловия там. Да это палаточный лагерь! Да, там живут в палатках! В этом весь смысл! Вы посмотрите сейчас походы на лодках по интернету на воде. Вот Селегер возьмём. Там на гребных лодках поход 15 дней, живут на островах по пути...палатки и готовят на кострах. Это такой вид отдыха. Там тоже берут детей! Просто вот журналисты раздули из обычного дела, когда такие палаточные лагеря по всей стране просто тьма. Да на нашем юге, кемпинги, стоят на обрывах над морем и с детьми тоже с грудными. А там по склонам идут потоки воды в вильный дождь. Ещё позорная наша оппозиция, которую никто уже не замечает давно, решила приплести это большое горе родителей к своей политической борьбе на выборах и плевать им на детей, на горе родственников от этого чисто природного стихийного бедствия. Лагерь вот этот закрыли, а Алли вот пойти по таким принципах, то надо закрывать тысячи таких лагерей. Возьмите походы опять же у Байкала..походы на внедорожниках разные семейные...везде и вода и опасность и т д - все это надо запретить получается. Сидеть детям дома и в Виртуальные играх путешевствовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путайте "божий дар с яичницей".....одно дело, когда на каждого ребенка по родителю, который за него отвечает лучше любого провожатого, другое, когда на 47 человек 5 вожатых 17-19 лет......и это на большом озере в шторм... Я прекрасно знаю, что такое экстремальный туризм, в 2007 году три недели путешествовал по о. Итуруп, по совершенно диким местам, без связи и уведомления МЧС, но это был осознанный, планируемый риск (да и риска особого не было, т.к. нас было 5 взрослых мужчин, хорошо экипированных). А в молодости, более полугода прожил в палатке в лесу в военных лагерях и хорошо представляю, что это такое.....когда идут дожди и ни где просушится и согреться, это полная ж...... А детей там, даже в корпуса не пускали, чтобы согреться.....почитайте их отзывы....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чем прокололся?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чем прокололся?
СсылкаПожаловаться
С наглой усмешкой на роже спросил у ребенка в шоковом состоянии:"Как поплавали?".
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Василий
Василий
С наглой усмешкой на роже спросил у ребенка в шоковом состоянии:"Как поплавали?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дочь как то с горы свалилась с ледяной и катилась кувырком до низу...когда её достали, всю в синяках, то я тоже спросил - ну как прокатилась? - она улыбнулась. А что вот Вы бы сказали своему сыну? Плакали с ним, чтобы довести до истерики? Обычно стараются как то оптимистичной с детьми говорить при любых событиях. Это же нормально! Зачем выдумывать? Ничего такого он не сказал. Все можно интерпретировать в любую сторону, но тут смысл не в том, что кто то приехал и что то сказал...в данном случае чиновник дела десятое...его слова уже никакой роли не играют...все уже произошло...ни худе уже, ни лучше сделать нельзя...все это журналистский трёп. Чиновник просто обязан по работе был приехать и все...он приехал. Вот и все. Должность обязывает.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А чем прокололся?
СсылкаПожаловаться
Никто ни в чем не прокололся...оппозиции надо перед выборами на чем угодно набирать очки, а у людей нет совести совсем...они используют горе даже. Вот в чем смысл.
СсылкаПожаловаться
Василий
И вообще.Уполномоченным по правам ребенка, должна быть женщина-мать, а не этот павлин.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария