21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция

Я подписал петицию об отставке П. Астахова.Таких людей как он даже близко к детям подпускать нельзя.И пусть эта петиция ничего не изменит, но я высказал свое мнение по этому вопросу и моя совесть чиста.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего я,наверное,не пойму никогда... Почему то меня никогда ни к чему не принуждали... Что то не так со мной?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак Вы с Клёновым напару как не в России живёте))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Дак Вы с Клёновым напару как не в России живёте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы с Кленовым не заморачиваемся по пустякам...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так мы с Кленовым не заморачиваемся по пустякам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
действительно))) только по настоящему заморачиваетесь....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ничего я,наверное,не пойму никогда... Почему то меня никогда ни к чему не принуждали... Что то не так со мной?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебя что и на картошку не посылали?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
тебя что и на картошку не посылали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было,не спорю... В институте... Но я с удовольствием ехал - столько там интересного было! А сколько там приключений,сколько дискотек,сколько любовных историй...))) За одно это я готов был бесплатно работать!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Было,не спорю... В институте... Но я с удовольствием ехал - столько там интересного было! А сколько там приключений,сколько дискотек,сколько любовных историй...))) За одно это я готов был бесплатно работать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, я чет без удовольствия ездил....за такими "знаниями"....удовольствий хватало и в общаге....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю, я чет без удовольствия ездил....за такими "знаниями"....удовольствий хватало и в общаге....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как же,Саня?! А молоды,бессмертны,все девушки загадочны,только - только вышел Мираж...))) Не,это прекрасное время было!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как же,Саня?! А молоды,бессмертны,все девушки загадочны,только - только вышел Мираж...))) Не,это прекрасное время было!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой на...мираж? 1981 год то?Воскресенье, Машина вр. и Антонов.... я в 15 лет уже в технарь свалил из дома...потом армия, потом заочка институт....отвезли нас в поселок, расселили в каком то интернате....ни танцев ни девок путних, так как все на учебу свалили с этого поселка.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
какой на...мираж? 1981 год то?Воскресенье, Машина вр. и Антонов.... я в 15 лет уже в технарь свалил из дома...потом армия, потом заочка институт....отвезли нас в поселок, расселили в каком то интернате....ни танцев ни девок путних, так как все на учебу свалили с этого поселка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я тоже после армейки учился - с 87 г. Не знаю,у нас все было красиво - много первокурсниц,каждый день дискотеки до часа ночи,драки с местными за наших девчонок,вино,самогон... Есть что вспомнить...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я тоже после армейки учился - с 87 г. Не знаю,у нас все было красиво - много первокурсниц,каждый день дискотеки до часа ночи,драки с местными за наших девчонок,вино,самогон... Есть что вспомнить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
короче жизнь у тя удалась....во все тяжкие по собственному ...не принуждали ни разу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
короче жизнь у тя удалась....во все тяжкие по собственному ...не принуждали ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всяко,Саш,бывало... Но никто меня не мог заставить делать то,что мне не нравилось!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всяко,Саш,бывало... Но никто меня не мог заставить делать то,что мне не нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
самоуспокоение великая штука))) а в армии тоже все только с твоего позволения?)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Там же были взрослые инструкторы....кто кого взял на слабо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь туризмом занимается. 12 лет. я знаю как это происходит. а до 25 человек не умеет адекватно оценивать уровень опасности
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
рыба гниет с головы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Астахов человек системы.Просто поставили его на детей а другому дали РЖД а третьему Роснефть.Сейчас я думаю он с удовольствием получил бы отставку и спокойно исчез с глаз долой.Только тут командный вид спорта и поэтому трубить ему как медному котелку пока команда на поле.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Астахов , как и рагозин , когда то критиковавший систему , понял что в стране ни чего изменить нельзя. И решил просто ковать железо и обеспечивать семью ... по человеческие , его понять можно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Астахов , как и рагозин , когда то критиковавший систему , понял что в стране ни чего изменить нельзя. И решил просто ковать железо и обеспечивать семью ... по человеческие , его понять можно
СсылкаПожаловаться
А еще есть один очень выразительный пример-это ПИМЕНОВ. (человек и закон) передача стала не интересной и отвратной, смахивающей на выпуск новостей. Вот почему-то по ощущениям Пименов и Астахов одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А еще есть один очень выразительный пример-это ПИМЕНОВ. (человек и закон) передача стала не интересной и отвратной, смахивающей на выпуск новостей. Вот почему-то по ощущениям Пименов и Астахов одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких примеров -полный зомбоящик ... тут и норкин и кисель , но самый прозорливый - жирик
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Таких примеров -полный зомбоящик ... тут и норкин и кисель , но самый прозорливый - жирик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) -Жирик все-таки всегда филигранно чувствовал ситуацию, всегда шел в ногу со временем и настроениями россиян. а эти ребята просто сломались- это чувствуется. Ну как говорится захотелось сытой и спокойной жизни, вот еще бы уйти по тихому(как говорит Вячеслав) и было бы счастье.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Таких примеров -полный зомбоящик ... тут и норкин и кисель , но самый прозорливый - жирик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищь,мы тут все по вам соскучились! Темку не замутите?)) С новыми то силами?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария