3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петиция

Я подписал петицию об отставке П. Астахова.Таких людей как он даже близко к детям подпускать нельзя.И пусть эта петиция ничего не изменит, но я высказал свое мнение по этому вопросу и моя совесть чиста.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Степан ГаличинВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
С ним постоянно личный оператор...так что )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам это Астахов сказал или оператор?..))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вам это Астахов сказал или оператор?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продажные журналисты сдали ))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Продажные журналисты сдали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сволочи..)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Где подписи то собирают не задумывались? Сайт зарегеный в СШП, где нет даже регистрации пользователей - возникает вопрос, а судьи кто???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Где подписи то собирают не задумывались? Сайт зарегеный в СШП, где нет даже регистрации пользователей - возникает вопрос, а судьи кто???
СсылкаПожаловаться
«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться», — сказал он, добавив, что может ответить подписантам только продолжением работы на своем посту.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться», — сказал он, добавив, что может ответить подписантам только продолжением работы на своем посту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и я о том же!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться», — сказал он, добавив, что может ответить подписантам только продолжением работы на своем посту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вертел он всех на ...члену )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
т.е вертел он всех на ...члену )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальный чел...если всем наплевать, то он то че выделяться должен?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на (RED)
(RED)
«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться», — сказал он, добавив, что может ответить подписантам только продолжением работы на своем посту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что он никогда и не работал и работать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Где подписи то собирают не задумывались? Сайт зарегеный в СШП, где нет даже регистрации пользователей - возникает вопрос, а судьи кто???
СсылкаПожаловаться
Вася, а скоро на родных сайтах , кроме Ура , ни чего и говорить нельзя будет )... не , ещё можно будет кивать
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не берусь судить Астахова, нужно сначала изучить отчёт о его деятельности. Может он что-то хорошее сделал.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здравствуй. ты знаешь как дети попали в шторм на озере???? думаю вопрос задан правильно....одна из версий группа детей взяла остальных на слабо....убери тему.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуй. ты знаешь как дети попали в шторм на озере???? думаю вопрос задан правильно....одна из версий группа детей взяла остальных на слабо....убери тему.
СсылкаПожаловаться
Там же были взрослые инструкторы....кто кого взял на слабо!?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Там же были взрослые инструкторы....кто кого взял на слабо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,взрослые - 17 и 19 лет...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,взрослые - 17 и 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
четверо вроде бы?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
четверо вроде бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас,Галя,уже не помню сколько,но именно этого возраста инструкторы или вожатые - как их сейчас называют... У этих ,,инструкторов,, ума не больше было,чем у детей...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сейчас,Галя,уже не помню сколько,но именно этого возраста инструкторы или вожатые - как их сейчас называют... У этих ,,инструкторов,, ума не больше было,чем у детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моего с 9 класса буквально принуждали отпахать смену в лагере в качестве вожатого. денег школяру можно платить гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
моего с 9 класса буквально принуждали отпахать смену в лагере в качестве вожатого. денег школяру можно платить гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это принуждали?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как это принуждали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да молча, в качестве отработки. (он в туристической секции был) меня запихивали в сельхозтехнику ,машину для УПК собирать ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
да молча, в качестве отработки. (он в туристической секции был) меня запихивали в сельхозтехнику ,машину для УПК собирать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего я,наверное,не пойму никогда... Почему то меня никогда ни к чему не принуждали... Что то не так со мной?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария