24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕШЕХОДЫ!!!! СТОП!!!!!

Уважаемые Господа пешеходы. Я вас конечно нереально уважаю и почти всегда пытаюсь пропустить, но!!! но не в такие моменты когда едешь на Х5 со скоростью 30-40км/ч по переулку, утыканному припаркованными гАзелями, на дороге лед, а сзади несется вереница авто, не особо соблюдающих правило дистанции и перед тобой за 5 метров выскакивает некто, который считает что все вдруг должны остановиться!!. И при любых раскладах, если я начну резко тормозить, то в итоге есть два варианта разрешения вопроса: 1. я остановлюсь и сзади случится паровоз! 2. на льду 2 тонны остановить сложно и они снесут именно ВАС!!!!а сзади все равно будет паровоз!!!!Возможно такая тема уже поднималась, но с приближением холодов, хочется еще раз вскрикнуть!!!!ГОСПОДА!!! ВЫ НЕ ОДНИ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ!!!!УЧИТЫВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПОТОКА!!!!ЭТА ВАША ЖИЗНЬ!!!
Елена Вагнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей Михайлович
Думаю, что против пешеходов ни кто не против. Ненавижу тупых пешеходов считающих, что если он на "зебре", то можно отвернув морду нагло переть через дорогу. Не думая, что зарулём любого автомобиля не робот, а простой человек, способный на ошибку. Вот тогда начинается трагедия и нестерпимая боль.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
http://video.mail.ru/mail/krista-308/107...

Ссылочка по теме . Называется "Злая бабка и мерседес". ..Я бы назвал"Бабушка проснулась"...:)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
http://video.mail.ru/mail/krista-308/107...

Ссылочка по теме . Называется "Злая бабка и мерседес". ..Я бы назвал"Бабушка проснулась"...:)))))))
СсылкаПожаловаться
:))) Интересно, что у бабушки в сумке было, что у "мерса" подушка сработала?..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Пешеход, по ПДД, равноправный участник движения. Так почему водителям , которые не пропустили его на "ЗЕБРЕ" штраф 800-1000 руб., а пешеходу за переход дороги в неустановленном месте только предупреждение или 200????Равноправие должно быть равноправным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария