20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕШЕХОДЫ!!!! СТОП!!!!!

Уважаемые Господа пешеходы. Я вас конечно нереально уважаю и почти всегда пытаюсь пропустить, но!!! но не в такие моменты когда едешь на Х5 со скоростью 30-40км/ч по переулку, утыканному припаркованными гАзелями, на дороге лед, а сзади несется вереница авто, не особо соблюдающих правило дистанции и перед тобой за 5 метров выскакивает некто, который считает что все вдруг должны остановиться!!. И при любых раскладах, если я начну резко тормозить, то в итоге есть два варианта разрешения вопроса: 1. я остановлюсь и сзади случится паровоз! 2. на льду 2 тонны остановить сложно и они снесут именно ВАС!!!!а сзади все равно будет паровоз!!!!Возможно такая тема уже поднималась, но с приближением холодов, хочется еще раз вскрикнуть!!!!ГОСПОДА!!! ВЫ НЕ ОДНИ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ!!!!УЧИТЫВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПОТОКА!!!!ЭТА ВАША ЖИЗНЬ!!!
Елена Вагнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Альберт Власин
У пешеходов другой форум....;)
СсылкаПожаловаться
Елена ВагнерВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У пешеходов другой форум....;)
СсылкаПожаловаться
хде? дайте ссылку!!! пойду поругаю! ;)
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а морг тот же )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
поберегись, нормальные тёти клубиться едут)))))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
поберегись, нормальные тёти клубиться едут)))))
СсылкаПожаловаться
Зря ерничаешь, Елена правильную тему подняла. С этими поправками у пешеходов совсем башню снесло, посмотреть налево направо не судьба, а вывалиться на дорогу из-за стоящего транспорта это запросто.
СсылкаПожаловаться
Елена ВагнерВ ответ на Антон
Антон
Зря ерничаешь, Елена правильную тему подняла. С этими поправками у пешеходов совсем башню снесло, посмотреть налево направо не судьба, а вывалиться на дорогу из-за стоящего транспорта это запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
башню снесло именно после 20 ноября... заметно стало ооочень!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Елена Вагнер
Елена Вагнер
башню снесло именно после 20 ноября... заметно стало ооочень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, они просто в связи с похолоданием быстрее бегать стали? А если серьезно - то все-таки источник повышенной опасности - машина, а не пешеход, так что, Елена, не стесняйтесь по переулкам и дворам, особенно скользким и утыканным Газелями, ездить помедленней. Я по дворам иногда 10км/ч еду - аж локти кусаю, а терплю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
А мне интересно, что с пешеходом-то стало?)))
СсылкаПожаловаться
Елена ВагнерВ ответ на Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
А мне интересно, что с пешеходом-то стало?)))
СсылкаПожаловаться
С тетей которая выскочила, не чего не стало....ее пронесло....или меня, так и не поняла....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БорисовВ ответ на Елена Вагнер
Елена Вагнер
С тетей которая выскочила, не чего не стало....ее пронесло....или меня, так и не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В итоге получился 3-ий вариант: всех пронесло...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
В итоге получился 3-ий вариант: всех пронесло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, съели чего-нибудь... :-)))))
СсылкаПожаловаться
viksem
Молодец Елена! Чем больше мы будем об этом писать, тем меньше останется наглых безбашенных пешеходов
СсылкаПожаловаться
Артём МитясевВ ответ на viksem
viksem
Молодец Елена! Чем больше мы будем об этом писать, тем меньше останется наглых безбашенных пешеходов
СсылкаПожаловаться
Молодец Елена! Чем больше мы будем об этом писать, тем меньше останется наглых безбашенных пешеходов

и больше наглеющих водителей ? )
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на viksem
viksem
Молодец Елена! Чем больше мы будем об этом писать, тем меньше останется наглых безбашенных пешеходов
СсылкаПожаловаться
Елена, мне очень понятна эта ситуация, но у пешехода который ни разу не сидел за рулем своя точка зрения. У вас и у пешехода своя правда, а вот истины нет ни у кого. Вы вот привели случай с пешеходом с вашей колокольни вы правы, а он описывает случай со своей в частности гонки по Севастополю(слушали наверно в новостях?) и тут он прав. Ивозникает конфронтация водителя и пешехода Я клоню к тому что бы разрешить эту проблему, надо что бы пешеходы- мамы еще будучи беременными переходили дорогу только в положенном месте, а водители -мамы ездили за рулем соблюдая ПДД, только тогда может появится поколение для которого будет дико пройти или проехать на красный свет
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Елена, мне очень понятна эта ситуация, но у пешехода который ни разу не сидел за рулем своя точка зрения. У вас и у пешехода своя правда, а вот истины нет ни у кого. Вы вот привели случай с пешеходом с вашей колокольни вы правы, а он описывает случай со своей в частности гонки по Севастополю(слушали наверно в новостях?) и тут он прав. Ивозникает конфронтация водителя и пешехода Я клоню к тому что бы разрешить эту проблему, надо что бы пешеходы- мамы еще будучи беременными переходили дорогу только в положенном месте, а водители -мамы ездили за рулем соблюдая ПДД, только тогда может появится поколение для которого будет дико пройти или проехать на красный свет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вЫ САМИ ТО В ЭТО ВЕРИТЕ ? ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на viksem
viksem
Молодец Елена! Чем больше мы будем об этом писать, тем меньше останется наглых безбашенных пешеходов
СсылкаПожаловаться
Пешеходы здесь не ходят.
СсылкаПожаловаться
Артём Митясев
про пешеходов не отрицаю, многие поступают по правилу "я пешеход- я прав" и забывают о послесловии "пока жив". в любом случае перед пешеходным переходом водитель ( он же владелец средства повышенной опасности) должен быть предельно внимателен. Мало ли ребенок выскочит , или Пенсионерка подходящий автобус на другой стороне дороги увидит ...
СсылкаПожаловаться
Елена ВагнерВ ответ на Артём Митясев
Артём Митясев
про пешеходов не отрицаю, многие поступают по правилу "я пешеход- я прав" и забывают о послесловии "пока жив". в любом случае перед пешеходным переходом водитель ( он же владелец средства повышенной опасности) должен быть предельно внимателен. Мало ли ребенок выскочит , или Пенсионерка подходящий автобус на другой стороне дороги увидит ...
СсылкаПожаловаться
отлично, мы то пытаемся быть предельно внимательными, но в данной ситуации "повышенной опасностью" является пешеход!!!
СсылкаПожаловаться
viksemВ ответ на Артём Митясев
Артём Митясев
про пешеходов не отрицаю, многие поступают по правилу "я пешеход- я прав" и забывают о послесловии "пока жив". в любом случае перед пешеходным переходом водитель ( он же владелец средства повышенной опасности) должен быть предельно внимателен. Мало ли ребенок выскочит , или Пенсионерка подходящий автобус на другой стороне дороги увидит ...
СсылкаПожаловаться
про пешеходов не отрицаю, многие поступают по правилу "я пешеход- я прав" и забывают о послесловии "пока жив". в любом случае перед пешеходным переходом водитель ( он же владелец средства повышенной опасности) должен быть предельно внимателен. Мало ли ребенок выскочит , или Пенсионерка подходящий автобус на другой стороне дороги увидит ...

Здесь речь не идёт о внимательности водителей! Это само собой... Никто не говорит и об отсутствии наглых водителей. Не загаживайте тему. Создайте форум отдельно.
СсылкаПожаловаться
Артём Митясев
не всегда и не все ) есть "крайне торопящиеся" ) поверьте , уже лежал на 2ух сплошных ...и поверьте на зебру при желтом мигающем я вышел только убидившись что с обоих сторон проезжая часть пуста , а вот за перекресток не посмотрел, а кто то торопился ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария