11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы

На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили. Вообще в некоторых городах пешеходы злоупотребляют на переходах, еще немного и будут укладываться спать там, а то и руками ногами машут в отношении авто.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
браун таксистВ ответ на aleks
aleks
Это прежде всего человек, без принципиально возраста и цвета кожи
СсылкаПожаловаться
Человек не уважающий других должен получить замечание под глаз. Ввиду преклонного возраста можно символически под зад.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на браун таксист
браун таксист
Человек не уважающий других должен получить замечание под глаз. Ввиду преклонного возраста можно символически под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот бросит сосед на голову пудовую гирю и так же скажет- почему входную дверь не закрывает, надо научить уважать людей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так тебе,Серёга,надо повязку дружинника на рукав выдать с надписью Стоп Стар и поставить возле оживлённого перехода блюсти порядок!На ногу одеть валенок,для смягчения последствий телесных наказаний,а все водители,проезжающие мимо,будут одобрительно махать тебе руками и завидовать...молча!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ага, после того, как за непропуск пешехода сделали штраф 1000, пешеходы стали думать, что за эти деньги им водители билет в рай купят.:)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Тоже по пол-часа на светофоре стоишь, мастер? Или хватает ума не тормозить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Игорь Корбут
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думать ты можешь что угодно, мне до этого дела мало. Пендаля конечно не стал бы отвешивать, перебор это, а вот к столбу светофорному привязать бы , и пусть дальше гавкает на проезжающие машины.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Думать ты можешь что угодно, мне до этого дела мало. Пендаля конечно не стал бы отвешивать, перебор это, а вот к столбу светофорному привязать бы , и пусть дальше гавкает на проезжающие машины.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модеры меня забанили, посчитали, что я Старому ОДу нанес тебе моральный урон....Ты тут хотел человека старого к столбу привязать, а каким узлом?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Могу точно сказать, что бы было. Он бы вылез из машины, подоршел и вежливо бы так попросил: " Не соблаговолите ли вы, любезный, дорогу перейти, пожалуйста".
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
По твоему: Если молодого пнуть - нормально, а если пожилой человек, то пусть хоть на голову гадит?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на браун таксист
браун таксист
По твоему: Если молодого пнуть - нормально, а если пожилой человек, то пусть хоть на голову гадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодого сильного пнуть слабо, а вот над стариком можно и поиздеваться.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Мастер спорта, не имеет срока давности.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ну подведем итоги за сутки. Может и не совсем ясно выразил свои мысли в теме. Но как по другому, когда 2 светофора стоит баран на "зебре" кривляется и машет руками, может и больной, но пендаль его хорошо "полечил". Да и я не пацан мне 50 лет и на "подвиги" давно не тянет, просто нужно было проехать. Удивило, куча "защитников и плакс" в теме. Наверное никогда с подобным не сталкивались. Ну и дай бог Вам не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну подведем итоги за сутки. Может и не совсем ясно выразил свои мысли в теме. Но как по другому, когда 2 светофора стоит баран на "зебре" кривляется и машет руками, может и больной, но пендаль его хорошо "полечил". Да и я не пацан мне 50 лет и на "подвиги" давно не тянет, просто нужно было проехать. Удивило, куча "защитников и плакс" в теме. Наверное никогда с подобным не сталкивались. Ну и дай бог Вам не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
С хамством и разборками на дороге часто сталкиваюсь. Вот совсем недавно, водила с пивным брюхом накинулся на пешике на паренька старшеклассника. Шел видно в школу. Паренек коротким встречным ударом посадил амбала на жопу и пошел дальше..... А с виду и не скажешь щупленький такой....Так бъют боксеры с шагом в сторону коротко и на встречу.

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
С хамством и разборками на дороге часто сталкиваюсь. Вот совсем недавно, водила с пивным брюхом накинулся на пешике на паренька старшеклассника. Шел видно в школу. Паренек коротким встречным ударом посадил амбала на жопу и пошел дальше..... А с виду и не скажешь щупленький такой....Так бъют боксеры с шагом в сторону коротко и на встречу.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А был-бы у мальчика пистолет, мог бы и шмальнуть в пивное брюхо.:))) Хороший мальчик.:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А был-бы у мальчика пистолет, мог бы и шмальнуть в пивное брюхо.:))) Хороший мальчик.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у мальчика не была с собой сабли!

А са...ля, сам ... и без ансам...ля
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё конечно можно понять и то что медленно идёт пешеход и то что опаздывает деятель на машине.Но надо помнить одно.Человек за рулём и отличается тем от пешехода что перед тем как сесть за руль получает в психушке справку что здоров и не будет кусать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария