24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы

На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили. Вообще в некоторых городах пешеходы злоупотребляют на переходах, еще немного и будут укладываться спать там, а то и руками ногами машут в отношении авто.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
nyukta
да вы уважаемый хулиган мелкий...за такое можно и под суд или "ответку" схлопотать...очень нехорошо взяли и пинули пенсионера еще и хвалитесь...очень нехорошо...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на nyukta
nyukta
да вы уважаемый хулиган мелкий...за такое можно и под суд или "ответку" схлопотать...очень нехорошо взяли и пинули пенсионера еще и хвалитесь...очень нехорошо...
СсылкаПожаловаться
хулиган мелкий

очень мелкий
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
хулиган мелкий

очень мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелкий и подлый...ыыы
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
хулиган мелкий

очень мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ты, что бы сделал? По крупному? Мусоров вызвал бы?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну а ты, что бы сделал? По крупному? Мусоров вызвал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы объехал. А если бы ты при мне пнул пенсионера, то дальше бы тебе пришлось ехать на неотложке.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на nyukta
nyukta
да вы уважаемый хулиган мелкий...за такое можно и под суд или "ответку" схлопотать...очень нехорошо взяли и пинули пенсионера еще и хвалитесь...очень нехорошо...
СсылкаПожаловаться
Ну пусть он "приснет" на переходе и сумкой во сне размахивает, типа здесь Маяк, сюда не "плывите". ХАМСТВО ПЕШЕХОДОВ нельзя оправдывать!!!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну пусть он "приснет" на переходе и сумкой во сне размахивает, типа здесь Маяк, сюда не "плывите". ХАМСТВО ПЕШЕХОДОВ нельзя оправдывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может человек болеет...дай бог вам дожить...сегодня вы пинули а завтра что..?..переедете человека на переходе...?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на nyukta
nyukta
а может человек болеет...дай бог вам дожить...сегодня вы пинули а завтра что..?..переедете человека на переходе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может человек болеет...

Смотря чем... Бывает, что с дохлячком ростом 1,7м не могут справиться два санитара под 2м ростом.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
а может человек болеет...

Смотря чем... Бывает, что с дохлячком ростом 1,7м не могут справиться два санитара под 2м ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или шмальнет из обреза...ыыы
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на nyukta
nyukta
а может человек болеет...дай бог вам дожить...сегодня вы пинули а завтра что..?..переедете человека на переходе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох какая сердобольная, ну пойди ляг на пешеходный переход, не увидел, ПЕРЕЕДУ. Потом писать будет некому- ты на кладбище!
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ох какая сердобольная, ну пойди ляг на пешеходный переход, не увидел, ПЕРЕЕДУ. Потом писать будет некому- ты на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на месте пешехода может быть ваш родственник или вы...и тоже будет "мешать" такому же "герою асфальта"...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на nyukta
nyukta
а может человек болеет...дай бог вам дожить...сегодня вы пинули а завтра что..?..переедете человека на переходе...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может человек болеет

Вот он его и подлечил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В "Дорожных войнах" был ролик: на переходе водитель посигналил слишком медленно переходящему дорогу нетрезвому амбалу... В ответ тот встал перед машиной и минут 10 не давал тому тронуться. А комплекция амбала не позволяла видимо выйти и навалять ему люлей...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В "Дорожных войнах" был ролик: на переходе водитель посигналил слишком медленно переходящему дорогу нетрезвому амбалу... В ответ тот встал перед машиной и минут 10 не давал тому тронуться. А комплекция амбала не позволяла видимо выйти и навалять ему люлей...
СсылкаПожаловаться
...монтировки под рукой не было, по-видимому...видел я, как таких "амбалов" "гасили" среди бела дня, причем свидетелей, как ни странно, не оказывалось...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...монтировки под рукой не было, по-видимому...видел я, как таких "амбалов" "гасили" среди бела дня, причем свидетелей, как ни странно, не оказывалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там может женщина за рулем была... Водителя не видно.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если на самом деле так, то хорошо, что ещё не кинулся на машину с молотком - психбольных "на свободном выгуле" сейчас очень много.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ТЫ не прав,при повороте на ПРАВО всех должен ,пропустить,кроме СВЕТОФОРА.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
ТЫ не прав,при повороте на ПРАВО всех должен ,пропустить,кроме СВЕТОФОРА.
СсылкаПожаловаться
а где в ст 14.1 есть слово "пропустить"?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
ТЫ не прав,при повороте на ПРАВО всех должен ,пропустить,кроме СВЕТОФОРА.
СсылкаПожаловаться
А сколько светофоров положено ждать пока уважаемый пешеход соизволит перейти??? один?пять?десять? а если он так и не решится закончить переход?
этак и на работу приехать к обеду можно..
а вообще кругом полно ненормальных, вернее совершенно больных, которые шатаются по улицам, хотя им место в психбольнице.. вчера сестра с 2,5 годовалым малышом в очередной раз наблюдала соседа. который махал им перед носом дубиной и кричал - я вас ударю, а мне ничего не будет, мне врач сказал(((
в моем дворе тоже 3 реальных сумасшедших живут.
одного из них 2 раза (валялся голым на газоне) увозила скорая и почему-то каждый раз его выпускают обратно в люди...
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
А сколько светофоров положено ждать пока уважаемый пешеход соизволит перейти??? один?пять?десять? а если он так и не решится закончить переход?
этак и на работу приехать к обеду можно..
а вообще кругом полно ненормальных, вернее совершенно больных, которые шатаются по улицам, хотя им место в психбольнице.. вчера сестра с 2,5 годовалым малышом в очередной раз наблюдала соседа. который махал им перед носом дубиной и кричал - я вас ударю, а мне ничего не будет, мне врач сказал(((
в моем дворе тоже 3 реальных сумасшедших живут.
одного из них 2 раза (валялся голым на газоне) увозила скорая и почему-то каждый раз его выпускают обратно в люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может ему голым по приколу валяться, типа воссоединение с природой, почему его должны изолировать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария