11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы

На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили. Вообще в некоторых городах пешеходы злоупотребляют на переходах, еще немного и будут укладываться спать там, а то и руками ногами машут в отношении авто.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ЕленаВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Ну может ему голым по приколу валяться, типа воссоединение с природой, почему его должны изолировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
газон - это придомовая территория и единиться ему тут с природой незаконно..
собакам какать на газон почему-то нельзя, хотя они к той самой природе ближе..
а своим голым неказистым внешним видом он оскорбляет чувства прогуливающихся граждан))) ну ладно бы там Аполлон валялся..
вот есть квартира - пусть там и валяется..и единится с кем хочет, хоть с природой, хоть с кем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
газон - это придомовая территория и единиться ему тут с природой незаконно..
собакам какать на газон почему-то нельзя, хотя они к той самой природе ближе..
а своим голым неказистым внешним видом он оскорбляет чувства прогуливающихся граждан))) ну ладно бы там Аполлон валялся..
вот есть квартира - пусть там и валяется..и единится с кем хочет, хоть с природой, хоть с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какать собачкам и валяться дядьке всё таки разные вещи, валянием человек не загаживает газон и после его валяния ветер не разносит по всему двору высохшие фекалии.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какать собачкам и валяться дядьке всё таки разные вещи, валянием человек не загаживает газон и после его валяния ветер не разносит по всему двору высохшие фекалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у подрастающего поколения останутся впечатления на долгие годы!!!
особенно у девочек!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Елена
Елена
газон - это придомовая территория и единиться ему тут с природой незаконно..
собакам какать на газон почему-то нельзя, хотя они к той самой природе ближе..
а своим голым неказистым внешним видом он оскорбляет чувства прогуливающихся граждан))) ну ладно бы там Аполлон валялся..
вот есть квартира - пусть там и валяется..и единится с кем хочет, хоть с природой, хоть с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
— А я Вам говорю — наши дворы планируются не для гуляний!
— А для чего?
— Для эстетики!
— А где ж ему гулять?
— Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте! (С) :)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
— А я Вам говорю — наши дворы планируются не для гуляний!
— А для чего?
— Для эстетики!
— А где ж ему гулять?
— Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте! (С) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же!
валяющийся голый мужик эстетику не улучшает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
А сколько светофоров положено ждать пока уважаемый пешеход соизволит перейти??? один?пять?десять? а если он так и не решится закончить переход?
этак и на работу приехать к обеду можно..
а вообще кругом полно ненормальных, вернее совершенно больных, которые шатаются по улицам, хотя им место в психбольнице.. вчера сестра с 2,5 годовалым малышом в очередной раз наблюдала соседа. который махал им перед носом дубиной и кричал - я вас ударю, а мне ничего не будет, мне врач сказал(((
в моем дворе тоже 3 реальных сумасшедших живут.
одного из них 2 раза (валялся голым на газоне) увозила скорая и почему-то каждый раз его выпускают обратно в люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера буквально меня около магазина один прорхожий спрашивал как пройти на Троицкий тракт ( до него было порядка 15 километров) сказа что пешком идёт, хотел ещё что то рассказать, одет не как бомж, но то что неадекват было очевидно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вчера буквально меня около магазина один прорхожий спрашивал как пройти на Троицкий тракт ( до него было порядка 15 километров) сказа что пешком идёт, хотел ещё что то рассказать, одет не как бомж, но то что неадекват было очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это видимо родственник Ломоносова! пешком через всю Россию.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вчера буквально меня около магазина один прорхожий спрашивал как пройти на Троицкий тракт ( до него было порядка 15 километров) сказа что пешком идёт, хотел ещё что то рассказать, одет не как бомж, но то что неадекват было очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я этого чела, похоже. Ошивается то в районе вокзала, то в районе дворца спорта. Говорит, что поломник, ищет свердловский или троицкий тракт, собирается идти пешком, т.к. на автобус не хватает. И так улыбается еще. Два раза на него попадал, потом еще пару раз видел.
СсылкаПожаловаться
Борис
Прям супермен!!! Герой российского народа!
Как не оповестить весь интернет, что он старикашке под сраку пнул.
Такие подвиги навсегда останутся в памяти потомков!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Пешеход на переходе всегда прав, даже если и не"прав", а если не хватает выдержки, то лучше в авто не садиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Пешеход на переходе всегда прав, даже если и не"прав", а если не хватает выдержки, то лучше в авто не садиться.
СсылкаПожаловаться
да это обычный троллинг, вброс на вентилятор... понятно же что у всех будет чувство праведного гнева...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да это обычный троллинг, вброс на вентилятор... понятно же что у всех будет чувство праведного гнева...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не факт, тем более много несдержанных за рулём встречается, да и тема, по моему, создавалась с обратным расчетом, типа - оборзели эти пешеходы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
нет ну то что оборзели то это и так понятно, зомби в капюшонах с наушниками и нос в телефоне.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет ну то что оборзели то это и так понятно, зомби в капюшонах с наушниками и нос в телефоне.
СсылкаПожаловаться
Так как быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никак, тока бдеть, гаеры не наказывают ни пехоту ни велосипедистов. то есть принять как данность, не пытаться исправить идиотов.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а никак, тока бдеть, гаеры не наказывают ни пехоту ни велосипедистов. то есть принять как данность, не пытаться исправить идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я примерно о том же, не акцентировать на этом внимание, и деньги целее, и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну и я примерно о том же, не акцентировать на этом внимание, и деньги целее, и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, я уже не могу, нетерпёж, завтра после обеда катер цепляем и на Дон с братом... мысленно я уже там)
СсылкаПожаловаться
aleks
за подобные вольности, в штатах данная тема закончилась бы немного иначе- ... Теперь сижу в камере предварительно заключения, что делать- старикашка упал на тротуаре и ему вызвали скорую. Адвокат говорит что мне теперь всю жизнь оплачивать ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
за подобные вольности, в штатах данная тема закончилась бы немного иначе- ... Теперь сижу в камере предварительно заключения, что делать- старикашка упал на тротуаре и ему вызвали скорую. Адвокат говорит что мне теперь всю жизнь оплачивать ...
СсылкаПожаловаться
у старикашки хороший способ обеспечить себе безбедное существование.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это прежде всего человек, без принципиально возраста и цвета кожи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария