21 октября
Nissan Tiida 1.6 MT
Надежный автомобиль,динамика как для города,так и для трассы отличная.Никогда не подводил, учитывая ежедневную эксплуатацию
4.5
22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Пешеходы

На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили. Вообще в некоторых городах пешеходы злоупотребляют на переходах, еще немного и будут укладываться спать там, а то и руками ногами машут в отношении авто.
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а никак, тока бдеть, гаеры не наказывают ни пехоту ни велосипедистов. то есть принять как данность, не пытаться исправить идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я примерно о том же, не акцентировать на этом внимание, и деньги целее, и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну и я примерно о том же, не акцентировать на этом внимание, и деньги целее, и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё, я уже не могу, нетерпёж, завтра после обеда катер цепляем и на Дон с братом... мысленно я уже там)
СсылкаПожаловаться
aleks
за подобные вольности, в штатах данная тема закончилась бы немного иначе- ... Теперь сижу в камере предварительно заключения, что делать- старикашка упал на тротуаре и ему вызвали скорую. Адвокат говорит что мне теперь всю жизнь оплачивать ...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
за подобные вольности, в штатах данная тема закончилась бы немного иначе- ... Теперь сижу в камере предварительно заключения, что делать- старикашка упал на тротуаре и ему вызвали скорую. Адвокат говорит что мне теперь всю жизнь оплачивать ...
СсылкаПожаловаться
у старикашки хороший способ обеспечить себе безбедное существование.
СсылкаПожаловаться
aleks
Это прежде всего человек, без принципиально возраста и цвета кожи
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на aleks
aleks
Это прежде всего человек, без принципиально возраста и цвета кожи
СсылкаПожаловаться
Человек не уважающий других должен получить замечание под глаз. Ввиду преклонного возраста можно символически под зад.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на браун
браун
Человек не уважающий других должен получить замечание под глаз. Ввиду преклонного возраста можно символически под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот бросит сосед на голову пудовую гирю и так же скажет- почему входную дверь не закрывает, надо научить уважать людей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так тебе,Серёга,надо повязку дружинника на рукав выдать с надписью Стоп Стар и поставить возле оживлённого перехода блюсти порядок!На ногу одеть валенок,для смягчения последствий телесных наказаний,а все водители,проезжающие мимо,будут одобрительно махать тебе руками и завидовать...молча!))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Правильно сделал, задолбали уже. Услыхали краем уха про свой приоритет и точно скоро спать- жрать на дороге будут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Правильно сделал, задолбали уже. Услыхали краем уха про свой приоритет и точно скоро спать- жрать на дороге будут.
СсылкаПожаловаться
Ага, после того, как за непропуск пешехода сделали штраф 1000, пешеходы стали думать, что за эти деньги им водители билет в рай купят.:)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне 62 годика, в прошлом мастер спорта по боксу. Еще и сейчас гоняю молодежь по ринку и кое чему учу.... вот я бы посмотрел, как ты бы дал мне пендаля и что с тобой после этого было....
СсылкаПожаловаться
Тоже по пол-часа на светофоре стоишь, мастер? Или хватает ума не тормозить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думать ты можешь что угодно, мне до этого дела мало. Пендаля конечно не стал бы отвешивать, перебор это, а вот к столбу светофорному привязать бы , и пусть дальше гавкает на проезжающие машины.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Думать ты можешь что угодно, мне до этого дела мало. Пендаля конечно не стал бы отвешивать, перебор это, а вот к столбу светофорному привязать бы , и пусть дальше гавкает на проезжающие машины.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модеры меня забанили, посчитали, что я Старому ОДу нанес тебе моральный урон....Ты тут хотел человека старого к столбу привязать, а каким узлом?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
Могу точно сказать, что бы было. Он бы вылез из машины, подоршел и вежливо бы так попросил: " Не соблаговолите ли вы, любезный, дорогу перейти, пожалуйста".
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
По твоему: Если молодого пнуть - нормально, а если пожилой человек, то пусть хоть на голову гадит?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на браун
браун
По твоему: Если молодого пнуть - нормально, а если пожилой человек, то пусть хоть на голову гадит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодого сильного пнуть слабо, а вот над стариком можно и поиздеваться.
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
Мастер спорта, не имеет срока давности.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Ну подведем итоги за сутки. Может и не совсем ясно выразил свои мысли в теме. Но как по другому, когда 2 светофора стоит баран на "зебре" кривляется и машет руками, может и больной, но пендаль его хорошо "полечил". Да и я не пацан мне 50 лет и на "подвиги" давно не тянет, просто нужно было проехать. Удивило, куча "защитников и плакс" в теме. Наверное никогда с подобным не сталкивались. Ну и дай бог Вам не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну подведем итоги за сутки. Может и не совсем ясно выразил свои мысли в теме. Но как по другому, когда 2 светофора стоит баран на "зебре" кривляется и машет руками, может и больной, но пендаль его хорошо "полечил". Да и я не пацан мне 50 лет и на "подвиги" давно не тянет, просто нужно было проехать. Удивило, куча "защитников и плакс" в теме. Наверное никогда с подобным не сталкивались. Ну и дай бог Вам не столкнуться.
СсылкаПожаловаться
С хамством и разборками на дороге часто сталкиваюсь. Вот совсем недавно, водила с пивным брюхом накинулся на пешике на паренька старшеклассника. Шел видно в школу. Паренек коротким встречным ударом посадил амбала на жопу и пошел дальше..... А с виду и не скажешь щупленький такой....Так бъют боксеры с шагом в сторону коротко и на встречу.

СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
С хамством и разборками на дороге часто сталкиваюсь. Вот совсем недавно, водила с пивным брюхом накинулся на пешике на паренька старшеклассника. Шел видно в школу. Паренек коротким встречным ударом посадил амбала на жопу и пошел дальше..... А с виду и не скажешь щупленький такой....Так бъют боксеры с шагом в сторону коротко и на встречу.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А был-бы у мальчика пистолет, мог бы и шмальнуть в пивное брюхо.:))) Хороший мальчик.:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А был-бы у мальчика пистолет, мог бы и шмальнуть в пивное брюхо.:))) Хороший мальчик.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у мальчика не была с собой сабли!

А са...ля, сам ... и без ансам...ля
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё конечно можно понять и то что медленно идёт пешеход и то что опаздывает деятель на машине.Но надо помнить одно.Человек за рулём и отличается тем от пешехода что перед тем как сесть за руль получает в психушке справку что здоров и не будет кусать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Всё конечно можно понять и то что медленно идёт пешеход и то что опаздывает деятель на машине.Но надо помнить одно.Человек за рулём и отличается тем от пешехода что перед тем как сесть за руль получает в психушке справку что здоров и не будет кусать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
Да еще тут многое могут добавить и те пешики, которых сбили когда они смело шли по переходу, т.к. в крайнем правом авто их пропускает, но авто со второго ряда несущееся на скорости ИХ УБИВАЕТ...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Да еще тут многое могут добавить и те пешики, которых сбили когда они смело шли по переходу, т.к. в крайнем правом авто их пропускает, но авто со второго ряда несущееся на скорости ИХ УБИВАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешики сами виноваты.
Подыхая на дороге, пешик знай - ты не прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Пешики сами виноваты.
Подыхая на дороге, пешик знай - ты не прав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо повторять то, что уже 1000 раз было на этом форуме.... Я так понял Федя, что ты не пешик...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Не надо повторять то, что уже 1000 раз было на этом форуме.... Я так понял Федя, что ты не пешик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пешик тоже, когда выхожу из машины.
Только я всегда, когда пешеход, соблюдаю ПДД:
-смотрю на дорожную обстановку и пропускаю, как пешеход(по ПДД и здравому смыслу) приближающиеся автомобили.
- удостоверившись в том, что я не буду помехой автомобилям(увидив, что авто нет, или они пропускают меня), я быстро перехожу дорогу.
- все спокойны, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И пешик тоже, когда выхожу из машины.
Только я всегда, когда пешеход, соблюдаю ПДД:
-смотрю на дорожную обстановку и пропускаю, как пешеход(по ПДД и здравому смыслу) приближающиеся автомобили.
- удостоверившись в том, что я не буду помехой автомобилям(увидив, что авто нет, или они пропускают меня), я быстро перехожу дорогу.
- все спокойны, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я еще роллер и велосипедист и знаю, что ждут от меня водители.... Главное по зебре передвигаться со скоростью пешика. С велика не слажу, но одна нога на асфальте....И если водитель меня не подрезает и ждет, то обязательно благодарю его
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
а я еще роллер и велосипедист и знаю, что ждут от меня водители.... Главное по зебре передвигаться со скоростью пешика. С велика не слажу, но одна нога на асфальте....И если водитель меня не подрезает и ждет, то обязательно благодарю его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, вы молодец!
Вот видите(на нашем с вами примере), как все просто и хорошо.
Но, увы, нас таких мало пока. Много дураков и среди водятлов и среди пешеком.
Но есть и "третья сторона". Постоянно вижу(когда паркуюсь на "перехватке" в Аннино): едет авто, резко тормозит и сигналит перед ПП - выперся пешик не глядя на дорогу... Затем "этот" ставит машину на стоянку, и идя к метро(сам уже пешеход) вальяжно и медленно переходит дорогу... А вечером наоборот: переходя дорогу показывают "фак" водителям, а садясь за руль начинаюсь материть пешеходов...
Вот таких "водятло-пешиков" я "понять и простить" не могу.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Игорь, вы молодец!
Вот видите(на нашем с вами примере), как все просто и хорошо.
Но, увы, нас таких мало пока. Много дураков и среди водятлов и среди пешеком.
Но есть и "третья сторона". Постоянно вижу(когда паркуюсь на "перехватке" в Аннино): едет авто, резко тормозит и сигналит перед ПП - выперся пешик не глядя на дорогу... Затем "этот" ставит машину на стоянку, и идя к метро(сам уже пешеход) вальяжно и медленно переходит дорогу... А вечером наоборот: переходя дорогу показывают "фак" водителям, а садясь за руль начинаюсь материть пешеходов...
Вот таких "водятло-пешиков" я "понять и простить" не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорится - НАЧНИ С СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Как говорится - НАЧНИ С СЕБЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"золотые слова". Но как их донести до остальных? (((
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Автор и еще некоторые поймут, но когда только самих "припрет". Сейчас очень много людей страдающих от болезней, которым каждый шаг доставляет страшные боли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru